Гость
Статьи
Как поступить ? я …

Как поступить ? я съехалась

Живу с парнем 6 месяцев, это первый раз когда я съехалась с кем-то жить, жила я в большом городе, ради него переехала в маленький. У него своя квартира, но остались кредиты на ремонт, живем мы на мои деньги, кушаем, покупаем в дом все, при этом на себя тоже трачу свои деньги. С кредитами попрощаемся уже в марте. Он получает 40к(25к уходит на кредиты), я получаю 100 - 120к(работа во фрилансе). Устала тянуть, не чувствую себя из-за этого девушкой под зашитой мужчины, и угнетает тот факт что в маленьком городе ничего нету, даже друзей моих, сижу одна в квартире. Возможно что я себя накручиваю ? Мои родители его очень любят(не знают всей ситуации),и он очень хороший человек, любит меня, помогает по дому, но я каждый раз накручиваю себя надо ли мне это. Интересно узнать ваше мнение. #отношения

AnnaD
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой суженый ждет тя в Сиднее на форуме "золотой фонд фселенной".

Гость
#2

Щас, брошу карты и всю правду Вам расскажу, мы же все здесь экстрасенсы

Cвета
#3

Как только он с вашей помощью выплатит кредиты, помашет вам ручкой.
Это стандартная ситуация.
Но мне вас ни капли не жаль.

Горная фиалка
#4

И оно Вам надо? Не будучи женой, платить чужие кредиты и содержать постороннего дядьку?
Чем он Вас привлек, что Вы готовы тратить свои доходы на него?
Неправильно все это.

Горная фиалка
#5
Cвета

Как только он с вашей помощью выплатит кредиты, помашет вам ручкой.
Это стандартная ситуация.
Но мне вас ни капли не жаль.

Ну еще, вероятно, он будет и дальше с ней жить за ее счет.

#6

Я считаю что если вы видите что он вас любит, то нужно оставаться и ждать, ведь как говориться с милым рай и в шалаше

Ложная радость
#7

Вы же сами понимаете,что ситуация нездоровая
Есть благодарные мужики,есть такие примеры из жизни,когда их девушки/жены тянули,а потом это окупалось вразы даже.но это такая редкооость,что надеяться на это не стоит.
Планы - то какие дальше у вас с ним? Жить в мал.городе и мучиться вот так

Гость
#8

Если задумались о происходящем, значит вам это не надо.
В вашей жизни ничего не происходит интересного, просто тупо проживаете время, вот это вас и печалит. Вы хотя бы любите его? Если бы любили, то как говорится- "С любимым и рай в шалаше".

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#9

Женщина как всегда здорового мужика на себе тянет всю жизнь.😄
Если бы у вас был бы кредит, то он бы не оплачивал вам всё.

#10

Ему просто удобно с вами жить

AnnaD
#11
Горная фиалка

И оно Вам надо? Не будучи женой, платить чужие кредиты и содержать постороннего дядьку?
Чем он Вас привлек, что Вы готовы тратить свои доходы на него?
Неправильно все это.

Он любит меня, относиться как к женщине ко мне, но единственная проблема сел мне на шею и не хочет что-то для этого делать.

AnnaD
#12
Ложная радость

Вы же сами понимаете,что ситуация нездоровая
Есть благодарные мужики,есть такие примеры из жизни,когда их девушки/жены тянули,а потом это окупалось вразы даже.но это такая редкооость,что надеяться на это не стоит.
Планы - то какие дальше у вас с ним? Жить в мал.городе и мучиться вот так

Он очень меня любит и дорожит мною, чувства есть, но это не любовь пока. Хочет детей от меня, но не понимает что нужны на это средства, говорит «- думаешь нам не хватит моих 40к?»
Хотя я женщина и мои траты на маникюры, косметику, лазер, только тысяч 15 выходит, а это ребёнок, ему нормальный такой уровень жизни.

AnnaD
#13
Гость

Если задумались о происходящем, значит вам это не надо.
В вашей жизни ничего не происходит интересного, просто тупо проживаете время, вот это вас и печалит. Вы хотя бы любите его? Если бы любили, то как говорится- "С любимым и рай в шалаше".

Просто у меня всегда были мужчины, которые брали финансовое главенство на себя, я могла всегда опереться, и знала что в случает моей безработицы будет что кушать и за что жить. Меня ещё мучает то, что я не в своём городе, и особо выйти куда-то нету куда, да и с кем.

Гость
#14

К черту эту нудятину очередного альфонса и вашу низкую самооценку. 😊КЕМ РАБОТАЕТЕ?

AnnaD
#15
Гость

К черту эту нудятину очередного альфонса и вашу низкую самооценку. 😊КЕМ РАБОТАЕТЕ?

Работаю во фрилансе) проблема в том, что он искренне меня любит, и когда мы чуть не расстались, говорил что как только разберётся с кредитами все хорошо будет, нужно до марта дожить. Чувствую вину за то что думаю о расставании, а он же меня так любит, родители его меня любят, а я запуталась (

Гость
#16

Вы такая странная.. приехали к парню в маленький город и ожидаете чего? Да скорее всего, он там и так супермен со своими 40к. Если вам нужен принципиально другой уровень жизни- так надо было оставаться у себя и искать мужчину , который живет на этом уровне. Или брать парня к себе.

AnnaD
#17
Гость

Вы такая странная.. приехали к парню в маленький город и ожидаете чего? Да скорее всего, он там и так супермен со своими 40к. Если вам нужен принципиально другой уровень жизни- так надо было оставаться у себя и искать мужчину , который живет на этом уровне. Или брать парня к себе.

Да, я понимаю, думала все по другому будет, сейчас узнала его поближе, он хороший парень, но абсолютно ни к чему не стремится, хочет детей, но не понимает что на них нужны деньги, ну и плюс добивает эта ситуация где мы пол года живем на мои деньги. Виню себя что так поступила с человеком, тяжело, а посоветоваться даже не с кем.

Гость
#18
AnnaD

Работаю во фрилансе) проблема в том, что он искренне меня любит, и когда мы чуть не расстались, говорил что как только разберётся с кредитами все хорошо будет, нужно до марта дожить. Чувствую вину за то что думаю о расставании, а он же меня так любит, родители его меня любят, а я запуталась (

Его любовь кроме слов в чем проявляется? Автор, самообманом занимаетесь.

Гость
#19
AnnaD

Да, я понимаю, думала все по другому будет, сейчас узнала его поближе, он хороший парень, но абсолютно ни к чему не стремится, хочет детей, но не понимает что на них нужны деньги, ну и плюс добивает эта ситуация где мы пол года живем на мои деньги. Виню себя что так поступила с человеком, тяжело, а посоветоваться даже не с кем.

Вы согласны с тем, что если свяжете с ним свою жизнь, будете его всегда толкать вперед, решать все вопросы. А он останется приспособленцем на вашей шее и кошельке, которому ничеге не нужно. И в конце он скажет что вы виноваты в его неудачах, и свалит выплатив СВОИ кредиты.

AnnaD
#20
Гость

Его любовь кроме слов в чем проявляется? Автор, самообманом занимаетесь.

Я просто вижу его трепетное отношение ко мне. Он вроде и покупает домой что-то по мелочи, и по дому всегда помогает, да и если хочет выпить спросит не против ли я. Рассказывал как тяжело с этими кредитами. Кредиты я его не выплачиваю, но все остальное за мой счёт.

Гость
#21
AnnaD

Да, я понимаю, думала все по другому будет, сейчас узнала его поближе, он хороший парень, но абсолютно ни к чему не стремится, хочет детей, но не понимает что на них нужны деньги, ну и плюс добивает эта ситуация где мы пол года живем на мои деньги. Виню себя что так поступила с человеком, тяжело, а посоветоваться даже не с кем.

Ну, у моего мужа тоже зп 40- 50. А я на фрилансе плюс небольшой бизнес) К чему ему стремиться- то? Как спец он больше всех коллег получает. На себя работать не все могут. Нормально мы живем. Просто я не загоняюсь стереотипами на тему мужик должен быть финансово богаче меня. По мне, он должен меня любить и не выносить мне мозг на тему "какой должна быть баба". Мне с ним комфортно и интересно, я могу быть самой собой , не подстраиваться ни подо что. Так было с первого дня знакомства, когда я почувствовала максимальный комфорт в отношениях и сразу поняла, что хочу быть именно с этим мужчиной. Может, где-то рядом и ходил точно такой же, но с деньгами, но проверять , честно говоря, нет никакого желания. Все мои более обеспеченные кавалеры, мягко, говоря, пытались меня подстроить под себя, чем мгновенно отталкивали. А вы решайте сами, что вам важнее в жизни. И себя не обманывайте- только там сможете стать по-настоящему счастливой.

AnnaD
#22
Гость

Вы согласны с тем, что если свяжете с ним свою жизнь, будете его всегда толкать вперед, решать все вопросы. А он останется приспособленцем на вашей шее и кошельке, которому ничеге не нужно. И в конце он скажет что вы виноваты в его неудачах, и свалит выплатив СВОИ кредиты.

Меня просто мучает совесть, человек хороший, познакомил с семьей, хочет семью, а я дала надежду. Буду плохой для всех.

AnnaD
#23
Гость

Ну, у моего мужа тоже зп 40- 50. А я на фрилансе плюс небольшой бизнес) К чему ему стремиться- то? Как спец он больше всех коллег получает. На себя работать не все могут. Нормально мы живем. Просто я не загоняюсь стереотипами на тему мужик должен быть финансово богаче меня. По мне, он должен меня любить и не выносить мне мозг на тему "какой должна быть баба". Мне с ним комфортно и интересно, я могу быть самой собой , не подстраиваться ни подо что. Так было с первого дня знакомства, когда я почувствовала максимальный комфорт в отношениях и сразу поняла, что хочу быть именно с этим мужчиной. Может, где-то рядом и ходил точно такой же, но с деньгами, но проверять , честно говоря, нет никакого желания. Все мои более обеспеченные кавалеры, мягко, говоря, пытались меня подстроить под себя, чем мгновенно отталкивали. А вы решайте сами, что вам важнее в жизни. И себя не обманывайте- только там сможете стать по-настоящему счастливой.

Проблема даже не в финансах. Я считаю что в семье должны оба к чему-то стремиться. Но у человека кредиты, и он пол года живет за счёт девушки и не хочет даже подработки найти. Квартиру мама подарила, хочет машину - ждёт что бы мама подарила или на свадьбу денег надарили.

Гость
#24
AnnaD

Проблема даже не в финансах. Я считаю что в семье должны оба к чему-то стремиться. Но у человека кредиты, и он пол года живет за счёт девушки и не хочет даже подработки найти. Квартиру мама подарила, хочет машину - ждёт что бы мама подарила или на свадьбу денег надарили.

Ну так вы его не переделаете. Я, например, запретила свекрови дарить нам крупные суммы и не устраиваю мужу уровень жизни овер. На его зп мы живем, а с моих денег делаем крупные покупки. Плюс я могу позволить себе кроссовки за 15 К, он ищет себе по распродажам за 3К. Я могу позволить себе какие-то траты по своему усмотрению, не спрашивая у него совета. Подруга моя в такой же ситуации ездит на новенькой машине из салона, а ее муж- на старенькой трахоме, и в ее планы не входит помощь ему в покупке новой машины. Но если вас такая жизнь не устраивает категорически- уезжайте быстрее к себе, дальше будет еще сложнее. Или вы собираетесь всю жизнь быть несчастной из-за того, что неудобно?

#25

Конечно хочется, чтобы парень больше зарабатывал или хотя бы на уровне, а то как то угасает мужественность..

AnnaD
#26
ria_ksu

Конечно хочется, чтобы парень больше зарабатывал или хотя бы на уровне, а то как то угасает мужественность..

Та не в мужественности дело, а в том что я все тяну на себе, и мне как женщине тяжело )

AnnaD
#27
Гость

Ну так вы его не переделаете. Я, например, запретила свекрови дарить нам крупные суммы и не устраиваю мужу уровень жизни овер. На его зп мы живем, а с моих денег делаем крупные покупки. Плюс я могу позволить себе кроссовки за 15 К, он ищет себе по распродажам за 3К. Я могу позволить себе какие-то траты по своему усмотрению, не спрашивая у него совета. Подруга моя в такой же ситуации ездит на новенькой машине из салона, а ее муж- на старенькой трахоме, и в ее планы не входит помощь ему в покупке новой машины. Но если вас такая жизнь не устраивает категорически- уезжайте быстрее к себе, дальше будет еще сложнее. Или вы собираетесь всю жизнь быть несчастной из-за того, что неудобно?

Да, вы правы. Но мы и живет за мои деньги ( кушаем, покупаем средства гигиены и прочее), и тратимся на более крупные покупки, и даже если подарки на дни рождения или свадьбу(к его же друзьям, которых я не знаю) покупаю я . Конечно когда я съезжалась, то такого не было, держит то что он любит меня.

Гость
#28
AnnaD

Да, вы правы. Но мы и живет за мои деньги ( кушаем, покупаем средства гигиены и прочее), и тратимся на более крупные покупки, и даже если подарки на дни рождения или свадьбу(к его же друзьям, которых я не знаю) покупаю я . Конечно когда я съезжалась, то такого не было, держит то что он любит меня.

Так не покупайте) он ведь без вас как-то бы жил.

AnnaD
#29
Гость

Так не покупайте) он ведь без вас как-то бы жил.

А мне то хочется жить в комфорте, хочется кушать, а не месяцами питаться кашей и макаронами. К тому же он привык что продукты покупаю я.

Гость
#30
AnnaD

А мне то хочется жить в комфорте, хочется кушать, а не месяцами питаться кашей и макаронами. К тому же он привык что продукты покупаю я.

Автор, вы его оправдываете. Что от форума хочете услышать? Какая вы плохая, нельзя его бросать? Избавляйтесь от комплекса хорошей девочки, никому в жизни он хорошее не принес.

Гость
#31
AnnaD

А мне то хочется жить в комфорте, хочется кушать, а не месяцами питаться кашей и макаронами. К тому же он привык что продукты покупаю я.

Слушайте... вы реально сами не знаете, чего хотите. На 30К можно вполне нормально питаться на двоих, и далеко не кашами с макаронами. Захотелось плюс хорошего винишка? Так купите, от того, что вы на 2 тыс больше потратились, принципиально ничего не изменится. А остальное- то что вы покупаете ему? Где брать подарок маме- пусть он сам думает, как и на какие деньги купить себе новые штаны. А если вам неудобно не купить ему джинсы за 20 к или он привык свой остаток зп оставлять себе на карман - ну я даже не знаю, что вам посоветовать. Любви такие отношения явно не способствуют, вы скоро начнете его тихонько ненавидеть.

Гость
#32
AnnaD

Работаю во фрилансе) проблема в том, что он искренне меня любит, и когда мы чуть не расстались, говорил что как только разберётся с кредитами все хорошо будет, нужно до марта дожить. Чувствую вину за то что думаю о расставании, а он же меня так любит, родители его меня любят, а я запуталась (

Фриланс-не ответ

Гость
#33

Автор, Я вас тоже люблю. Буду трепетно относится, и спрашивать можно ли выпить. Только пркорми меня полгода. Ок?

AnnaD
#34
Гость

Автор, Я вас тоже люблю. Буду трепетно относится, и спрашивать можно ли выпить. Только пркорми меня полгода. Ок?

Я и вправду не знаю чего хочу. Через пол года мне 20 лет, парню 24. Отношения в виде сожительства у меня первые, с 16 лет привыкла работать, и увы нету понимания правильных отношений, влюбилась в отношения парня ко мне. Примера хороших отношений не было, так как росла без отца. Всегда воспитывали быть должной и благодарной всему, страшнее и больнее всего разбить парню сердце, хоть и со стороны понимаю что ничего кроме опыта не дал, подкупает его доброе сердце и искренность ко мне. Возможно мне стоит уехать хотя бы на неделю и отдохнуть с друзьями, хоть и парень против их( так как когда-то узнал что они советовали бросить его).

AnnaD
#35
Гость

Слушайте... вы реально сами не знаете, чего хотите. На 30К можно вполне нормально питаться на двоих, и далеко не кашами с макаронами. Захотелось плюс хорошего винишка? Так купите, от того, что вы на 2 тыс больше потратились, принципиально ничего не изменится. А остальное- то что вы покупаете ему? Где брать подарок маме- пусть он сам думает, как и на какие деньги купить себе новые штаны. А если вам неудобно не купить ему джинсы за 20 к или он привык свой остаток зп оставлять себе на карман - ну я даже не знаю, что вам посоветовать. Любви такие отношения явно не способствуют, вы скоро начнете его тихонько ненавидеть.

Мне ни в коем случае не жалко денег. Я дарила ему одежду, духи, просто так давала деньги, когда он отдал за долги и сидел без копейки. Просто сама ситуация тревожит.

AnnaD
#36
Гость

Фриланс-не ответ

Посредничество.

Гость
#37

Автор, вы сами себе противоречите.
(Он меня любит но сел мне на шею)
Не увидела любви, вижу никчемного альфонса, живущего за ваш счёт.

Гость
#38

Стоит искать равного себе человека, либо же добиваться всего вместе, но вы не осилите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: