Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, что-то будто не то

Всем доброго времени суток! Я девушка, мне почти 18. В очередной раз я в какой-то непонятной ситуации и пишу, чтобы спросить совета,так как больше мне не с кем поделиться на мою тему. Прошу, поймите меня правильно.
Раньше я никогда не встречалась с парнями, но когда я стала ходить на подготовительные курсы в ВУЗ увидела там одного барабанщика, который мне показался симпатичным. Мы не общались,не переглядывались, ничего такого. Но спустя +- пол года, он мне написал и мы начали переписываться. Он пригласил меня навстречу, мне было достаточно просто с ним общаться, хотя каких-то супер-чувств я все-таки не испытывала. Вроде как было все нормально, он меня даже поцеловал и я, может быть, имея мягкий характер очень легко отвечала взаимностью, в общем, начали мы встречаться. Я стала замечать, что он постоянно делит со мной какие-то незначительные суммы, в нём нет какой-то особой щедрости, а я привыкла жить немножко по-другому. Типа того, что мы до него в гости поехали ,вызвали такси на пополам, а назад я сама себе вызывала. Мало того, что к нему вообще поехала, так ещё и заплатила в 3 раза больше. Ладно, это тоже не основная суть. Он, сам по себе, человек очень тактильные и т.п, ему нужны всякие обнимашки, целовашки и самое такое это (ужасно стыдно писать) , что он меня за грудь лапает. Я ему сказала, что все вещи, касающиеся интимного характера могут быть только после того, как я очень хорошо узнаю человека и смогу ему доверять, он со мной согласился, но сказал, что ждать он может, но без лёгких "пошлостей" ему будет очень тяжело и т.п. А я вот, с одной стороны, не против, а, с другой стороны, это вообще не то, что мне нужно. Я поступаю в джазовый ВУЗ, я хочу учиться, играть, хочу, чтобы рядом со мной был такой же целеустремлённый и щедрый человек (Говоря о щедрости, я имею ввиду, не скупого хотя бы). Не знаю, что мне делать с ним. Вроде бы какие-то чувства я испытываю. В институте тоже все знают, что мы вместе, так как он ещё и мою фотку на телефон себе поставил...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя за сиськи лапает, других епёт. Ещё и пополамщик. Пацан ваще красава.

в танце
#2

ты достойна щедрого

Гость
#3

А чего вы так осторожно к собственным деньгам относитесь?.я не понимаю...да парни не особо щедрые..мужчина..да..будет одаривать, подарками, следить за комфортом..но что бы..мелкие расходы на себя брал парень?..это в сказке..ищите мужика-любовника...на собственном авто, с собственной квартирой .в которой есть набитый холодильник. ..не шляйтест по ресторанам, кафе..ест ли и зашли с молодым человеком..будьте скромной...или чашку кофе или бокал виски .)).может быть такое, что у парня денег нет..а вы хотите встретится. ..придется оплачивать ..но потом ведь и он куда нибудь вас пригласит. Здесь на форуме стали говорить парни .мол..нравятся постарше, мамочки....не считаете странным?

Гость
#4

Ваш парень скупой. Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: