Гость
Статьи
Почему так сказал МЧ?

Почему так сказал МЧ?

Мой МЧ (живём вместе) подарил дорогую мультиварку на ДР.Через 2 дня я сказала что девушки не всегда должны готовить, что парни сами могут приготовить что-то.
А он сказал: значит можно возвращать подарок в магазин? Что он зря купил.
Я удивилась этому.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вроде логично ответил. Мультиварка вообще почти как стиральная машина. Кнопку нажал, пошел заниматься делами, еда готова

Гость
#2

Помню была у меня баба которая сказала мне чтоб я сам готовил ))) Она продержалась целых две недели после этого, так как денег у нее нет, дома продукты закончились, а я сам себе готовил в кафешках.
Она у меня денег просила, на что я ей сказал что она сама может заработать 😁

Гость
#3

Мультиварку зря купил. Девушку ленивую зря завел. Мультиварку в магазин, девушку обратно родителям. Как-то так.

#4

Типичная история - покупаешь женщине что-то для облегчения ее труда, а она ещё больше начинает лениться.

в танце
#5
Гость

Помню была у меня баба которая сказала мне чтоб я сам готовил ))) Она продержалась целых две недели после этого, так как денег у нее нет, дома продукты закончились, а я сам себе готовил в кафешках.
Она у меня денег просила, на что я ей сказал что она сама может заработать 😁

две недели кормил бездельницу
добрейшей души ты человек

Гость
#6
в танце

две недели кормил бездельницу
добрейшей души ты человек

ну если это так назвать можно то да, но она оставалась голодной немного, все же я не так много белка могу выделять который она ела.

Гость
#7
Гость

Помню была у меня баба которая сказала мне чтоб я сам готовил ))) Она продержалась целых две недели после этого, так как денег у нее нет, дома продукты закончились, а я сам себе готовил в кафешках.
Она у меня денег просила, на что я ей сказал что она сама может заработать 😁

А почему я должна ублажать мужчину которому не нравилось то соли мало, то вкус не такой, то ингредиент надо был другой. Я знаю мужчин кто со мной готовил больше меня и не говорили подобное

Гость
#8
Гость

Мультиварку зря купил. Девушку ленивую зря завел. Мультиварку в магазин, девушку обратно родителям. Как-то так.

Это вы такой же судя по клиентам
Готовить я люблю но не для тех, кто семью и брак не планирует, а на словах только

Гость
#9
в танце

две недели кормил бездельницу
добрейшей души ты человек

Ору

Гость
#10
Гоша

Типичная история - покупаешь женщине что-то для облегчения ее труда, а она ещё больше начинает лениться.

Я хотела купить маме.
И говорила что себе потом куплю.

Гость
#11
Гость

ну если это так назвать можно то да, но она оставалась голодной немного, все же я не так много белка могу выделять который она ела.

Недомужики в комментах

Гость
#12
Гость

А почему я должна ублажать мужчину которому не нравилось то соли мало, то вкус не такой, то ингредиент надо был другой. Я знаю мужчин кто со мной готовил больше меня и не говорили подобное

О как заговорила.
1. Научись нормально готовить и никто тебе высказывать не будет. Если ты бытовая инвалдидка, это только твои проблемы.
2. Что-то не нравится по деньгам, иди и зарабатывай сама миллионы. Ну чтоб тебе на твои хотелки хватило.

Гость
#13
Гость

Это вы такой же судя по клиентам
Готовить я люблю но не для тех, кто семью и брак не планирует, а на словах только

Семья и брак с бытовой и финансовой инвалидкой.... нет уж

Гость
#14
Гость

Я хотела купить маме.
И говорила что себе потом куплю.

А что тебе мешает взять и маме купить мультиварку?

Гость
#15
Гость

Недомужики в комментах

недобаба в топике )))

Гость
#16
Гость

О как заговорила.
1. Научись нормально готовить и никто тебе высказывать не будет. Если ты бытовая инвалдидка, это только твои проблемы.
2. Что-то не нравится по деньгам, иди и зарабатывай сама миллионы. Ну чтоб тебе на твои хотелки хватило.

Закрой свой рот.
Иди сам учись, привык что мамка готовит, а руки для чего?

#17
Гость

А почему я должна ублажать мужчину которому не нравилось то соли мало, то вкус не такой, то ингредиент надо был другой. Я знаю мужчин кто со мной готовил больше меня и не говорили подобное

Этот видать из тех, кто говвно есть не будет. Если ты лентяюшка засранушка то вам будет сложно конечно.

Гость
#18
Гость

Семья и брак с бытовой и финансовой инвалидкой.... нет уж

Инвалид ты по мышлению что тебе все должны

Гость
#19
Гость

недобаба в топике )))

Клоун

Гость
#20
Гость

А что тебе мешает взять и маме купить мультиварку?

Я и так много помогаю

Гость
#21
Гость

Закрой свой рот.
Иди сам учись, привык что мамка готовит, а руки для чего?

очередная бабища ущемилась ))
Иди работай, феминизм пришел, сама теперь, все сама.

Гость
#22
Гоша

Этот видать из тех, кто говвно есть не будет. Если ты лентяюшка засранушка то вам будет сложно конечно.

Одни мужики в комментах , защитники прям

Гость
#23
Гость

очередная бабища ущемилась ))
Иди работай, феминизм пришел, сама теперь, все сама.

Надеюсь с таким как ты никто не будет. Всё сам, всё сам вечно будешь.

в танце
#24

сначала афтарка вся такая пушистая, но через пару сообщений выплывает говносучность
да не готовь, всем пох на тебя и твое хамство

Гость
#25
Гость

Инвалид ты по мышлению что тебе все должны

ахахахахах а ну ка, аргументируй свои слова, докажи что ты не врешь, что у твоих слов хоть немного веса есть а не так лай собачий.

Гость
#26
Гость

Клоун

еще одна недобаба ущемилась повторно

Гость
#27
Гость

Я и так много помогаю

вотпрос был автору, мне плевать что ты там делаешь. Автор бытовая и финансовая инвалидка

Гость
#28
в танце

сначала афтарка вся такая пушистая, но через пару сообщений выплывает говносучность
да не готовь, всем пох на тебя и твое хамство

Я всегда поступаю так как поступают со мной и на хамство отвечаю одинаково.
Мне мужские комменты здесь не нужны. А только девушек

Гость
#29
Гость

ахахахахах а ну ка, аргументируй свои слова, докажи что ты не врешь, что у твоих слов хоть немного веса есть а не так лай собачий.

А ты Скорпион? Только такие любят слова: докажи
Докажи себе сам, что ты достойный.
А не сразу наброски. Ты моей жизни не знаешь и не смей мне говорить что-то

Гость
#30
Гость

Надеюсь с таким как ты никто не будет. Всё сам, всё сам вечно будешь.

Ну да, я всегда сам все делю, и сам выбираю бабу с которой секс будет. А живу разумеется один так как сейчас бытовую и финансовую инвалидку не вижу смысла брать к себе.

Гость
#31
в танце

сначала афтарка вся такая пушистая, но через пару сообщений выплывает говносучность
да не готовь, всем пох на тебя и твое хамство

+

Гость
#32
в танце

сначала афтарка вся такая пушистая, но через пару сообщений выплывает говносучность
да не готовь, всем пох на тебя и твое хамство

Так классика местных бабищь же

#34

Мультиварка это же вещь в дом, для двоих? Это как чайник подарить, микроволновку, кофеварку… Что за пафос с его стороны, верну не верну. Ему же и будешь готовить с помощью этой мультиварки, боже. Еще бы из-за скоровородки повые*бывался, они тоже дорогие бывают, и что

Гость
#36
Гость

Ну да, я всегда сам все делю, и сам выбираю бабу с которой секс будет. А живу разумеется один так как сейчас бытовую и финансовую инвалидку не вижу смысла брать к себе.

Когда-нибудь твои слова обернуться против тебя и инвалиды во такие женщинам тоже не нужны.
А настоящий мужчина умеющий ценить и любить. А не мусор.

Гость
#37
Гость

А ты Скорпион? Только такие любят слова: докажи
Докажи себе сам, что ты достойный.
А не сразу наброски. Ты моей жизни не знаешь и не смей мне говорить что-то

Как и ожидалось, просто жиденько под себя сходила не способная ничего аргументировать )) пустолайка

Гость
#38
Гость

Потому что ты *** только ради секса.
Мозги себе купи.

что ж взять с бабы если она может только секс дать )))

Гость
#39
Эллина

Мультиварка это же вещь в дом, для двоих? Это как чайник подарить, микроволновку, кофеварку… Что за пафос с его стороны, верну не верну. Ему же и будешь готовить с помощью этой мультиварки, боже. Еще бы из-за скоровородки повые*бывался, они тоже дорогие бывают, и что

Ну так афтаршихе ведь не нужна мультиварка. По этому он ее и думает сдать, логично же

Гость
#40
Эллина

Мультиварка это же вещь в дом, для двоих? Это как чайник подарить, микроволновку, кофеварку… Что за пафос с его стороны, верну не верну. Ему же и будешь готовить с помощью этой мультиварки, боже. Еще бы из-за скоровородки повые*бывался, они тоже дорогие бывают, и что

Он хочет чтобы готовила, но я не люблю критику в плане готовки. И он её делал.
После этого говорила: сам будешь готовить! не буду сказал.
Я сказала : не мама, мне критика не нужна. Не нравится иди к маме и ешь там

Гость
#41
Гость

Когда-нибудь твои слова обернуться против тебя и инвалиды во такие женщинам тоже не нужны.
А настоящий мужчина умеющий ценить и любить. А не мусор.

Влюбиться, значит вложиться. Сколько бабла ты вложила в этого мужчину?

Гость
#42
Гость

Он хочет чтобы готовила, но я не люблю критику в плане готовки. И он её делал.
После этого говорила: сам будешь готовить! не буду сказал.
Я сказала : не мама, мне критика не нужна. Не нравится иди к маме и ешь там

У меня бы после таких слов за дверью оказалась ))) уже без возможности вернуться .

#43
Гость

Одни мужики в комментах , защитники прям

Дело не в этом. Ты никому ничего не должна, но нормальные мужчины сразу секут рукожопок и убегают.

Гость
#44
Гость

Влюбиться, значит вложиться. Сколько бабла ты вложила в этого мужчину?

Сколько есть возможность. Но с большими деньгами он даже родным не помогает. Я не такой человек.

Гость
#45
Гость

У меня бы после таких слов за дверью оказалась ))) уже без возможности вернуться .

Я могу также выкинуть за двери мужчину

Гость
#46
Гость

Сколько есть возможность. Но с большими деньгами он даже родным не помогает. Я не такой человек.

Понятно, ты его не любишь.

Гость
#47
Гость

Я могу также выкинуть за двери мужчину

Ты можешь только жиденько под себя сходить

Гость
#48
Гость

Понятно, ты его не любишь.

Любить не умеете вы.
Но подарки я тоже дарю мужчине просто так. Он мне просто так не дарит

Гость
#49
Гость

Ты можешь только жиденько под себя сходить

Исчезни обиженный жизнью мужик

,
#50
Гость

У меня бы после таких слов за дверью оказалась ))) уже без возможности вернуться .

Потому тебе мама готовит?

#51

Сообщая мужчине о нежелании выполнять в семье свою женскую роль, желательно сразу сказать кто же будет ее выполнять.

Гость
#52
Гость

Исчезни обиженный жизнью мужик

бабища, чего ты так ущемилась?