Гость
Статьи
Сказала мч, что он …

Сказала мч, что он вкусно пахнет

сказала мч что он вкусно пахнет, имеет индивидуальный запах, спрашивает чем он пахнет, а объяснить не могу, теперь каждый день спрашивает чем он пахнет, а я стою и не знаю как объяснить, ведь это ни на что не похоже, сказал сюда написать, может помогут люди, но в этом я не уверена, хвхаха, просто говорю что приятный запах, а точно на что он похож понятия не имею

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вкусно, значит, хочется чаще его обнять и рядом с ним побыть
вкусный запах не вызывает аллергические или отталкивающие свойства
запах от человека - обычный пот)

#2

Да, имея 9 классов образования, очень сложно создавать серьёзные отношения. Не хватает элементарных знаний, словарный запас ограничен.. но душа, то требует поэзии - это трагедия.

Гость
#3

У меня есть кошка, которая вкусно пахнет, я её все время нюхаю. И однажды пришёл ко мне кореш, и говорит - че ты её все время нюхаешь? Я говорю - так ведь вкусно пахнет! Он понюхал и сказал что она пахнет женщиной. Я не придал значения его словам. А потом через пару месяцев зашёл другой товарищ, понюхал её и сказал тоже самое. Я и подумаю что наверное действительно, что то в этом есть, это очень необычный запах, его нельзя объяснить. У меня было много кошек но так пахнет только эта.

Гость
#5

Это как преобразование, изливание из той глади вулканов цепей внутри наружу как благовеящего источника) На здоровье - тема газированная)) Если задолбает, рехоной скажи, что в спа у подружки на массаже)) если цепи натянет - по цепной рефлекторной нервной системе головной боли надумай)

Лядь
#6

Молочной сладкой булочкой пахнет

Аноним
#7
Продавшица из Пятёрочки

Фуууу
Подстилка.
Слухай автор это какой твой по счёту мч? 15? И все твои мч "вкусно пахли"?

первый так то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: