Гость
Статьи
Для МЧ стал друг в …

Для МЧ стал друг в приоритете

Девочки, привет.
Ситуация такая. Мне 24, ему 25. Детей нет, не расписаны. Живем дом-работа. Но только из-за того, что по обоюдному желанию «ужимаемся» и копим. Вечером кино смотрим, играем в соньку.

Мы вместе около 1,5 лет. Отношения у нас хорошие, нет чувства одиночества в них, чувствую заботу, что любима. О себе: Внешностью не обделена, дома чисто и всегда вкусная еда. Не пилю (да и не за что), С интимом тоже все ок. Бывали редкие ссоры, но ничего глобального. Так было до этой недели.

На новой работе мой МЧ около 2х месяцев и последнее время подружился с коллегой. Парнишка, назовём «В», года 22. Я была непротив т.к общение нужно. Но! В воскресенье он сказал что выпьет по бутылочке пива с ним и пропал до 1 ночи. Заранее не предупредил, я ждала дома, вызвонила его около 22 вечера. На звонки отвечал через раз и кормил обещаниями что придёт домой. Пришёл пьяный до невозможности.

Затем в след. Субботу задержался опять. И снова не предупредив, сказал что с «В» когда я начала вызванивать. Пришёл в 11.

Ну и финал. На след день предупредил(Спасибо), что будут праздновать др коллеги и что с ребятами выпьют, дома будет край в 22. Итог тот же - в 11 вечера начала сама звонить, начал говорить что «сейчас буду», пришёл в 3 ночи. Не пьяный.

И вот вопрос - что с этим делать? Мне себя жалко. Я хочу семью и нормальные отношения, как были до появления этого собутыльника.

О моем МЧ: в прошлых отношениях он позволял себе пропасть на несколько дней или неделю, тупо тусить и вернуться как ни в чем не бывало. Он говорил что бывшая была неадекватная и дома не хотелось находиться, поэтому гулял. Со мной такого не было.

Девочки, маски сброшены? Такие не меняются? Что делать?

Я его люблю, но и себя тоже. Я очень нервничаю, меня всю трясёт. Не хочу превращаться в истеричку.

8 ответов
Последний — Перейти

А вы уверены, что прошлые его ночные загулы были по причине "бывшая истеричка"?
Если вы хотите семью, то по вашему - это сейчас семья или нет?
Вы пишите, что не расписаны, значит типа еще не семья, живете "по обоюдному желанию «ужимаемся»". За семью он вас, скорее всего, не считает - значит и ведет себя так, как ему хочется, не считая себя должным перед вами отчитываться. Разберитесь в ваших отношениях. Поговорите с ним, собирается ли он с вами создавать семью или нет?, как он ответит вам на то, что вам не нравится его поведение?..
что его привлекает в друге, что это за компания, пусть вас с ним познакомит, ходите вместе на вечеринки. Выходить к друзьям нет ничего плохого, плохо если это разные друзья и есть риск быть регулярно пьяным.

Гость
#1

сочувствую. Но от вас, автор, тут ничего не зависит. Вы уверены, что он именно с тем парнишкой тусит, а не любовницу завел? Если уверены, то подождите немного. Понятно парень всегда был под вашим контролем, вы знали, где он и что, а тут такое) но по сути он имеет право и помимо вас с кем-то общаться. Конечно неприятно, что обманывает и бухает до 3 ночи. Но вы тоже так делайте. Задерживайтесь на работе, общайтесь и гуляйте с подругами, вы же не обязаны теперь только вдвоем все время быть. Семья, конечно, в приоритете должна быть, но вы еще не семья. Не надо его вызванивать, я своего не жду до посинения, ложусь спать, когда хочу, а не тогда когда он приедет домой))

Гость
#2

Бросайте первой

#3
Гость

сочувствую. Но от вас, автор, тут ничего не зависит. Вы уверены, что он именно с тем парнишкой тусит, а не любовницу завел? Если уверены, то подождите немного. Понятно парень всегда был под вашим контролем, вы знали, где он и что, а тут такое) но по сути он имеет право и помимо вас с кем-то общаться. Конечно неприятно, что обманывает и бухает до 3 ночи. Но вы тоже так делайте. Задерживайтесь на работе, общайтесь и гуляйте с подругами, вы же не обязаны теперь только вдвоем все время быть. Семья, конечно, в приоритете должна быть, но вы еще не семья. Не надо его вызванивать, я своего не жду до посинения, ложусь спать, когда хочу, а не тогда когда он приедет домой))

Нельзя быть уверенной ни в чем.. Но на фоне слышала мужской голос, когда трубку брал, в первые секунды.

Не могу уснуть, меня прям рвёт внутри от обиды и непонимающе почему так. Трясусь и просыпаюсь каждые пол часа, если все же выключаюсь.

Не знаю на сколько мои ночные походы решат проблему.. Мне уподобляться не хочется.

#4
Чехова Марина Викторовна

А вы уверены, что прошлые его ночные загулы были по причине "бывшая истеричка"?
Если вы хотите семью, то по вашему - это сейчас семья или нет?
Вы пишите, что не расписаны, значит типа еще не семья, живете "по обоюдному желанию «ужимаемся»". За семью он вас, скорее всего, не считает - значит и ведет себя так, как ему хочется, не считая себя должным перед вами отчитываться. Разберитесь в ваших отношениях. Поговорите с ним, собирается ли он с вами создавать семью или нет?, как он ответит вам на то, что вам не нравится его поведение?..
что его привлекает в друге, что это за компания, пусть вас с ним познакомит, ходите вместе на вечеринки. Выходить к друзьям нет ничего плохого, плохо если это разные друзья и есть риск быть регулярно пьяным.

Про ужиматься написала в целях понимания почему работа-дом живем, а не ходим куда.

Про бывшую его слова, тут я ничего не могу сказать. Он сам рассказывал про это.

Он говорит, что хочет свадьбу и в загс хоть сейчас, не расписываемся из-за финансов. Хочется торжество, но нет пока возможности организовать.

Я обсуждала с ним, что мне не нравится это. Он просит прощение, прогресс пока лишь в том, что на третий раз предупредил. Начинается все с чуть-чуть отдохнуть, а потом у него сносит голову и отключаются тормоза. И получается это.

Пока себя успокаиваю, что это всего три раза.. но за 1 неделею и это фигово.

Гость
#5

Да все уже, в семью на игрался, волю подавай. Делите накопленное и расходитесь. В следующий раз внимательнее смотрите- точно хочет семью? Может оказаться обыкновенным пиндаболом, кстати. Так что смотреть надо на дела. В текущих отношениях-ждет не дождется, когда свалите, потому и друга соответствующего нашёл. А что не пилите-это вам кажется. Для него пилеж-все, что ему не надо, а вы настаиваете.

#6
Гость

Да все уже, в семью на игрался, волю подавай. Делите накопленное и расходитесь. В следующий раз внимательнее смотрите- точно хочет семью? Может оказаться обыкновенным пиндаболом, кстати. Так что смотреть надо на дела. В текущих отношениях-ждет не дождется, когда свалите, потому и друга соответствующего нашёл. А что не пилите-это вам кажется. Для него пилеж-все, что ему не надо, а вы настаиваете.

Вот и у меня вчера была мысль как увидела - что устал быть хорошим, что год продержался и все, пошла душа в пляс. Так и сказала..

Как смотреть? До этого друга разговоры и о свадьбе, и о детях, всех друзей знала и родственников. Отпахли только вместе.

Гость
#7
ProstoS

Вот и у меня вчера была мысль как увидела - что устал быть хорошим, что год продержался и все, пошла душа в пляс. Так и сказала..

Как смотреть? До этого друга разговоры и о свадьбе, и о детях, всех друзей знала и родственников. Отпахли только вместе.

Этот остыл. Да и зря вы начали игру в семью. Может, раньше бы понял, что вы особо и не нужны. Сейчас, может и нет никого, но вы-точно не его мечта.

Гость
#8

Был у моего такой "дружок"пока я с ребенком в 4 стенах,тот его каждый день забирал до утра. Слился так же быстро как и появился,когда выгода закончилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: