Гость
Статьи
Не знаю как забыть …

Не знаю как забыть бывшего.

я не знаю как забыть бывшего, вместе были недолго, всего 4 месяца. Ушёл к другой. Сейчас он счастлив, даже и не вспоминает меня. А я каждый день засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, со слезами. Я морально устала. Все внутри крутит, когда из-за чего то волнуешься бывает такое. И так у меня каждый день. Я просто не знаю что мне делать чтоб стало хотя бы немного легче.

Устала.
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Что вы сейчас чувствуете к нему? Есть ли в вашей жизни еще что-то, кроме отношений с бывшим?
Часто помогает сосредоточиться на учебе, работе, интересной деятельности, общении с друзьями, т.е. переключиться, занять себя каким-то делом.
Но в целом расставание - процесс довольно болезненный и, как и любая потеря, требует времени. Потерю нужно оплакать, пожалеть себя, понять свои чувства, а потом уже отпустить. Вся наша жизнь состоит из встреч и расставаний. Иногда людей нужно отпускать, и никто в этом не виноват. Нужно жить дальше и искать своих людей.
Влюбляясь в другого человека, мы часто наделяем его образ некими идеальными чертами, мы вкладываем в него свои надежды и чувства. И от этого, как правило, больнее всего. Что наши надежды не оправдались. Попробуйте мысленно забрать у бывшего свои надежды и чувства, пожелать ему счастья, и вам станет легче.

Гость
#1

Не мониторить, не думать. Завести друга для отвлечения.

Устала.
#2
Гость

Не мониторить, не думать. Завести друга для отвлечения.

мне не хочется даже вставать. Я не знаю что со мной такое происходит.. и ничего не могу с этим сделать.

Дубинушка
#3

Сходи к ведьме. Он скорее всего тебя приворожил.

Устала.
#4
Дубинушка

Сходи к ведьме. Он скорее всего тебя приворожил.

Да не, это я скорее всего такая тп, которая влюбилась по уши)

Доктор АртХаус
#5

Заставьте бывшего забыть вас 🤔🤔🤔

Устала.
#6
Доктор АртХаус

Заставьте бывшего забыть вас 🤔🤔🤔

Он меня и не вспоминает))

Доктор АртХаус
#7
Дубинушка

Сходи к ведьме. Он скорее всего тебя приворожил.

Хочу добавить, что надёжнее пользоваться колдовством на знаменитом форуме проверенных колдунов двач ру

Доктор АртХаус
#8
Устала.

Он меня и не вспоминает))

Тогда попросите помощи на двач ру там вам помогут и посоветуют как быть. Лучший женский форум!

Автор
#9

Только время. Меня через 2 года отпустило, при чем был уже другой мужчина, а об этом думать не переставала, буквально каждый день, просыпалась с мыслью о нем и засыпалатоже. Превратила это в некую игру, перестала относиться к этому как к чему-то ужасному, трагичному, ну думаю и думаю, сделала это частью жизни. Ну т ладно, чтт мне это, жить что ли мешает - нет, пкскай сидит в моей голове, значит еще не время ему оттуда уходить.) Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней - и правда, помогло. Как рукой сняло. Сейчас ни-ни, даже если бы тысячу свиданий предложил неее, на фиг не нужен, даже время свое и жизненные силы жалко, что потратила на мысли о нем, лучше чем-то полезным бы занялась)) но , к сожалению понимаешь это не сразу.
И да, нужен все же мужчина, в любом случае будете на него отвлекаться, а со временем забудете своего ненаглядного)проверено 😉

Гость
#10
Автор

Только время. Меня через 2 года отпустило, при чем был уже другой мужчина, а об этом думать не переставала, буквально каждый день, просыпалась с мыслью о нем и засыпалатоже. Превратила это в некую игру, перестала относиться к этому как к чему-то ужасному, трагичному, ну думаю и думаю, сделала это частью жизни. Ну т ладно, чтт мне это, жить что ли мешает - нет, пкскай сидит в моей голове, значит еще не время ему оттуда уходить.) Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней - и правда, помогло. Как рукой сняло. Сейчас ни-ни, даже если бы тысячу свиданий предложил неее, на фиг не нужен, даже время свое и жизненные силы жалко, что потратила на мысли о нем, лучше чем-то полезным бы занялась)) но , к сожалению понимаешь это не сразу.
И да, нужен все же мужчина, в любом случае будете на него отвлекаться, а со временем забудете своего ненаглядного)проверено 😉

Простите, я не автор, случайно вышло)

Гость
#11

Была в отношениях 1.5 года, расстались 5 месяцев назад. Хочу сказать, что очень важно заполнить своё свободное время по максимуму. Встречи с друзьями, саморазвитие, учеба, работа, это важно. Также рекомендую посмотреть фильм «в активном поиске», он помог мне осознать некоторые вещи в своё время. Ну и парня найти нового, зарегистрируйся в тиндере и как минимум подними себе самооценку путём комплиментов.

Гость
#12

Автор, крепитесь. Была в той же ситуации. Встречались месяца три, расстались еще в октябре 2019 года. Очень мучилась, переживала, ревела, не спала, просыпалась в холодном поту. Сейчас, март месяц, намного легче. Боль притупилась, время прошло. Еще вспоминаю, но уже не реву. Время лечит, все пройдёт., и это тоже!

Устала.
#13
Автор

Только время. Меня через 2 года отпустило, при чем был уже другой мужчина, а об этом думать не переставала, буквально каждый день, просыпалась с мыслью о нем и засыпалатоже. Превратила это в некую игру, перестала относиться к этому как к чему-то ужасному, трагичному, ну думаю и думаю, сделала это частью жизни. Ну т ладно, чтт мне это, жить что ли мешает - нет, пкскай сидит в моей голове, значит еще не время ему оттуда уходить.) Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней - и правда, помогло. Как рукой сняло. Сейчас ни-ни, даже если бы тысячу свиданий предложил неее, на фиг не нужен, даже время свое и жизненные силы жалко, что потратила на мысли о нем, лучше чем-то полезным бы занялась)) но , к сожалению понимаешь это не сразу.
И да, нужен все же мужчина, в любом случае будете на него отвлекаться, а со временем забудете своего ненаглядного)проверено 😉

Я не могу так же как и он, подпустить к себе чужого человека. Как люди вообще могут так быстро забыть свою вторую половину , которой клялись в вечной любви, носили на руках, и обещали всегда быть рядом? Как б/л...

Устала.
#14
Гость

Была в отношениях 1.5 года, расстались 5 месяцев назад. Хочу сказать, что очень важно заполнить своё свободное время по максимуму. Встречи с друзьями, саморазвитие, учеба, работа, это важно. Также рекомендую посмотреть фильм «в активном поиске», он помог мне осознать некоторые вещи в своё время. Ну и парня найти нового, зарегистрируйся в тиндере и как минимум подними себе самооценку путём комплиментов.

Я всегда бываю с друзьями, ходим куда то. Из веселого человека, который был «зажигалкой» в компании, я превратилась в овоща, который сидит и смотрит просто в одну точку.

Устала.
#15
Гость

Автор, крепитесь. Была в той же ситуации. Встречались месяца три, расстались еще в октябре 2019 года. Очень мучилась, переживала, ревела, не спала, просыпалась в холодном поту. Сейчас, март месяц, намного легче. Боль притупилась, время прошло. Еще вспоминаю, но уже не реву. Время лечит, все пройдёт., и это тоже!

хочу ничего не чувствовать, так же как и он ..

Гость
#16
Устала.

Я не могу так же как и он, подпустить к себе чужого человека. Как люди вообще могут так быстро забыть свою вторую половину , которой клялись в вечной любви, носили на руках, и обещали всегда быть рядом? Как б/л...

Занимайте себя чем-то значит, спорт, изучение языков, танцы, просто прогулки и т.д. в любом случае сидеть и страдать - это не вариант, он радуется жизни, а вы из-за него нет, это же несправедливо. И воспользуйтесь моим советом , не воспринимайте это как трагедию, думайте о нем и дольше, но другого ракурса. Пройдет, только время, ничего здесь больше не придумаешь.

Устала.
#17
Гость

Занимайте себя чем-то значит, спорт, изучение языков, танцы, просто прогулки и т.д. в любом случае сидеть и страдать - это не вариант, он радуется жизни, а вы из-за него нет, это же несправедливо. И воспользуйтесь моим советом , не воспринимайте это как трагедию, думайте о нем и дольше, но другого ракурса. Пройдет, только время, ничего здесь больше не придумаешь.

понимаю все это, я уже как то пережила разрыв после двухлетних отношений.. почему то сейчас кажется что тот разрыв я пережила легче, чем этот.
может через время я и про это расставание буду думать так же, Бог знает ..

Гость
#18
Устала.

Я не могу так же как и он, подпустить к себе чужого человека. Как люди вообще могут так быстро забыть свою вторую половину , которой клялись в вечной любви, носили на руках, и обещали всегда быть рядом? Как б/л...

Тоже этого не понимаю. Как можно так быстро забыть человека, которого ты любила , и строить отношения с новым парнем...Вот я с октября прошлого года сижу одна и даже смотреть не могу на мужчин других...

Устала.
#19
Гость

Тоже этого не понимаю. Как можно так быстро забыть человека, которого ты любила , и строить отношения с новым парнем...Вот я с октября прошлого года сижу одна и даже смотреть не могу на мужчин других...

Не всегда хорошо быть слишком преданными.. надо любить человека на 10% меньше, чем он тебя..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: