Гость
Статьи
Парень разлюбил, что …

Парень разлюбил, что делать?

Здравствуйте, форумчане. Проблема моя заключается в том, что мы с парнем, с которым встречались год, поссорились, а как сказал он-расстались. Вернемся на полгода ранее. Лето 2019, он уехал на 2 недели в отпуск с семьей, я в это время гуляла с коллегой по работе и до этого, просто дружеские прогулки, парень знал и не был против. Но пару раз я про прогулки промолчала, сама не знаю зачем. Проходит полгода, я предоставляю ему все переписки и он узнает об этом...он очень зол на меня, я ранила его. Ложь для него-это большой удар. Не хотел контактировать сначала со мной, потом вроде более-менее стали отношения налаживаться, но не то. Пилила мозги этой темой, почему он меня не прощает. Я плакала, унижалась, ходила за ним, писала, звонила. Не понимала что не нужно было себя так вести. Он вскоре сам проявлял инициативу, заезжал за мной на работу, это было спустя неделю после ссоры. Далее он сказал что разлюбил меня, что нет тех чувств, что он хочет полюбить но не может. Что он не знает что с ним происходит. Взял паузу 2 недели, но ничего за это время для себя не вынес. Во время паузы мы виделись один раз, все было идеально, а потом он опять охладел. Сейчас он говорит что ничего не хочет со мной и не любит меня. Помогите, пожалуйста. Я очень сильно люблю этого человека и осознала все свои ошибки. Мы оба стрельцы, мы идеально подходии друг другу. У нас были ссоры, крупных 4(включая эту). Помогите советом, мне так плохо. Сейчас решила не появляться в сети какое-то время, чтобы он соскучился. У нас 10го годовщина отношений, думвю приехать к нему. И у кого было такое, что парень вас разлюбил, а потом захотел вернуть? что вы предпринимали для этого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я очень хорошо знаю что значит разлюбить самому. После этого если и хочется вернуться, то только если слишком одиноко или хочется провести время вместе из привязанности. Но если чувств больше нет, смысла на эту тему говорить тоже нет. Человек сам решит вернуться или нет, насильно не заставишь.

Гость
#2

автор, не унижайтесь, каждый имеет право разлюбить. Просто так случилось, нужно это принять. Возможно у него уже другие отношения начинаются. Не такие уж у вас и серьезные отношения были, он ездил в отпуск без вас, вы без него гулеванили.

Гость
#3

Что ж вы, бабы, такие липучие то? Вас в дверь, так вы в окно. Самим от себя не противно?

Автор
#4
Гость

автор, не унижайтесь, каждый имеет право разлюбить. Просто так случилось, нужно это принять. Возможно у него уже другие отношения начинаются. Не такие уж у вас и серьезные отношения были, он ездил в отпуск без вас, вы без него гулеванили.

Что, значит каждый имеет право разлюбить? По сто раз влюбляются-разлюблятся. Не любовь это. Я так считаю, что если любовь- то навсегда.

Гость
#5
Гость

автор, не унижайтесь, каждый имеет право разлюбить. Просто так случилось, нужно это принять. Возможно у него уже другие отношения начинаются. Не такие уж у вас и серьезные отношения были, он ездил в отпуск без вас, вы без него гулеванили.

нам по 19 лет всего, первые серьезные отношения

Гость
#6

так все было хорошо, он сам говорил мне что не знает что с ним происходит. Дайте советы как помириться, не могу без него(

Гость
#7

Играй гормон!))))) Вам следует разобраться в себе, нужен ли вам этот человек, или нет. Вы такие детские поступки совершаете- не появляюсь в сети, пусть соскучиться, у нас скоро годовщина- хочу к нему приехать, ага))) и как снег на голову свалиться- привет любимый, я приехала, встречай))) сюрприиииииииззз))) а из-за его спины выходит другая девушка... Кто вас ждет у него дома? Не любит- отпустите, зачем что-то строить на развалинах? Вы его любите, а он видимо нет, раз не хочет ничего с вами... Выход- отпустить его. Что это за качели такие- люблю- не люблю? По-моему это все бред. Когда человек любит по-настоящему, он не отпустить вас, и не станет говорить таких слов.
И на гороскопы особо не напирайте, какая разница кто вы! Вы- человек в первую очередь, а не знак зодиака в гороскопе!

Гость
#8
Гость

Играй гормон!))))) Вам следует разобраться в себе, нужен ли вам этот человек, или нет. Вы такие детские поступки совершаете- не появляюсь в сети, пусть соскучиться, у нас скоро годовщина- хочу к нему приехать, ага))) и как снег на голову свалиться- привет любимый, я приехала, встречай))) сюрприиииииииззз))) а из-за его спины выходит другая девушка... Кто вас ждет у него дома? Не любит- отпустите, зачем что-то строить на развалинах? Вы его любите, а он видимо нет, раз не хочет ничего с вами... Выход- отпустить его. Что это за качели такие- люблю- не люблю? По-моему это все бред. Когда человек любит по-настоящему, он не отпустить вас, и не станет говорить таких слов.
И на гороскопы особо не напирайте, какая разница кто вы! Вы- человек в первую очередь, а не знак зодиака в гороскопе!

да, он мне нужен. я очень сильно люблю его. я осознала все свои ошибки и больше не допущу их, он мне не верит😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: