Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень разлюбил ?

Что делать если парень разлюбил?
Мой парень хочет расстаться, жили мы 3,5 года вместе с его родителями, они хорошие люди и я их очень люблю.
Все было хорошо, до одного дня, все изменилось буквально в один вечер, мы просто ехали домой с работы и он мне говорит что у нас нет ничего общего, что он не видит со мной будущего, что я его не устраиваю в интимном плане потому что стесняюсь и это бывает очень редко, хотя он сам меня отталкивал множество раз.
Сказал что вступил в отношения по ошибке, что он хочет побыть один хотя бы год.
На все разговоры, упрашивания и мои слезы он просто не обращает внимания и даже смеется мне в лицо когда я со слезами на глазах говорю ему что я не смогу без него. Он категорически не хочет ничего исправлять и менять, говорит что ему это не надо.
Его огромный минус что он все преувеличивает и обобщает, допустим если были случаи два раза за все время в отношениях то для него это всегда, постоянно и т.д.

Я не верю своим глазам и ушам, потому что до этого разговора это был абсолютно другой человек, самый добрый и отзывчивый парень на белом свете, который меня очень сильно любил и делал для меня все, никогда даже голос не повышал на меня, все нам завидовали, нашим отношениям, мы были счастливы.
Сейчас он очень грубо разговаривает со мной, не обращает внимания, и говорит кучу гадостей.
Я не понимаю как и почему это произошло? И как мне все исправить? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну должна же быть женская гордость. Надо переболеть.

Гость
#2

Не может быть такого, чтобы все изменилось на один день. Просто вы не замечали ранее или не хотели замечать. Сами же пишите, что он отталкивал вас и интимной близости подолгу не было. Да и неважно это уже. Если он прямо говорит, что устал от этих отношений, то что вы сделаете? Оставьте его в покое, унижаться не надо и плакать не стоит. Он вам грубит, говорит, что не хочет вас видеть и как вы себе представляете ваши отношения после таких слов, даже если бы он вернулся? Не живите прошлым, перестаньте в памяти прокручивать воспоминания о ваших отношениях с ним, стройте свою жизнь, думайте о будущем, в котором этого человека больше не будет.

Гость
#3

Любви нет
Ты тупая
Конец

Гость
#4

Штаны сними, побегай

Гость
#5

Все предельно ясно,ибо сожитель вам прямо сказал, что разлюбил. Поэтому надо уходить и не унижаться в попытке что-то исправить или изменить. Хлеб за брюхом не ходит. Если вы ему дороги и нужны, сам прибежит. А на нет и суда нет. Пройдет время, обида и боль утихнут и с удивлением будете вспоминать его как некое недоразумение и как вы по нему могли страдать. Для этого нужно время, оно лечит.

Яночка
#6

Анекдот на мысль пришёл: если муж остыл, то надо его похоронить)))

Гостья_А
#7

А тут ничего не исправить. Не нужны Вы ему. И насчёт "побыть один" не обольщайтесь. Вряд ли он уйдёт в монастырь на год. Наверняка у него уже есть кто-то на примете, раз грубить Вам начал.
Расставайтесь и не ждите его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: