Гость
Статьи
Он уже не любит меня? …

Он уже не любит меня? Или вообще не любил?

Я год назад очень странно рассталась с парнем. У нас была сильная влюбленность, первая любовь. Мне казалось что в 18 лет не может быть такой любви что все это временно и нереально. Он наоборот считал что у него длительные серьёзные отношения и он хочет привести меня в дом. Потом начались с моей стороны закидоны, мне кое что не нравилось в его поведении, а именно казалось, что его цепляет другая девушка, он периодически о ней упоминал, но говорил что она наоборот ему неприятна. Мн было противно говорить на эту тему, я молчала. Он несколько раз пытался понять.говорил.но я гнула свое.мне не нравилось что он мог спокойно неделю не общаться раз я виновата.а я была по его мнению виновата. И по мнению его друзей и мамы. Если я не здоровался то и он тоже не здоровался.И я на эмоциях написала давай расстанемся. Он был ошеломлен и гордо согласился. Мы общались периодически, не могли так сразу отпустить друг друга. Оба страдали. Первый месяц не здоровались даже. Он мимо проходил типа не видит. Но тоска в глазах была. Он не хотел разрыва. Друзья говорили он переживает. Потом я нашла парня через месяца полтора. Чтоб забыться. Он еще сильнее обиделся. Он то просто знакомился чтоб отвлечься, и просто дружил (как он сам сказал ) а я вот встречаться начала.Я тосковала год, писала ему, он мне, парень конечно был, но в душе я думала о том. Он мне говорил что теперь цени свою любовь.Боялась что если сойдемся все будет также. Но написала ему. Позвала встретиться. Он пришел. Погуляли. Пообщались.Поцеловала его в щеку, сидел как вкопанный смотря в одну точку. Потом я сказала что когда вижу его, с ума схожу.он знал что я с другим. Он написал что через время забуду.что былого не вернуть.все? Разлюбил ?или до была не любовь

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А что?

Бог красоты Аполлон
#2

Я не читал ,но всем пох))

Гость
#3

Автор, так ведут себя все шлюпки - как вы. Что то навоображали себе, сами обиделись, и легли под другого. Всё. Это финиш. Мужчина такое не простит никогда. Вы его предали. Вы не способны на порядочность. А ему дико от понимания, что он любил шлюпку.

Гость
#4
Гость

Автор, так ведут себя все шлюпки - как вы. Что то навоображали себе, сами обиделись, и легли под другого. Всё. Это финиш. Мужчина такое не простит никогда. Вы его предали. Вы не способны на порядочность. А ему дико от понимания, что он любил шлюпку.

Я не легла под другого ! Я полтора месяца ждала пока он позвонит ,и видела что он ходит с друзьями по барам.он не звонил. Дал понять что ничего не хочет своим игнором. И только потом я согласилась на ухаживания более настойчиво парня

Гость
#5
Гость

Я не легла под другого ! Я полтора месяца ждала пока он позвонит ,и видела что он ходит с друзьями по барам.он не звонил. Дал понять что ничего не хочет своим игнором. И только потом я согласилась на ухаживания более настойчиво парня

Ну правильно, вас шлюпок отличает от нормальных женщин то, что вы не способны выбрать самой мужчину и хранить ему верность всю жизнь. Вас, шлюпок, выбирают. Вы как будто стоите вдоль дороги и ждёте любого, кто на вас посмотрит. И ещё гордитесь тем, что вас добиваются. Вас не отвращает то, что в вас никто не видит человека. Вы рады уже тому что мужчины хотят ваше тело.
Лично мне никогда вас не понять. Вы как бы и не люди вовсе. А просто вещи.
Извините, если грубо. Но я был на месте вашего парня. Это было ужасно.

Гость
#6

Детский лепет... мои закидоны, гонора много у вас мадам! Гонора! вы решили, что парень должен соответствовать вашим требованиям и вашим стандартам, что должно быть по вашему? такого не будет. Если бы вы любили его, то не стали бы встречаться с другим, быть может эту ситуацию можно было как-то разрулить! Такие обороты в речи: цепляет, закидоны... Вы оба друг друга стоите! Оба гордые! Так чего вы хотите? Гордость мешает отношениям. Если бы вы могли правильно оценить ситуацию, к примеру, сказать, мне не приятно, что ты обсуждаешь другую девушку, ты ведь со мной встречаешься, давай лучше думать о нас, а не думать о посторонних вещах! Я ведь не обсуждаю парней при тебе.... Вряд ли у вас какая-то любовь была вообще, раз вы оба вели себя как два барана.

Гость
#7
Гость

Детский лепет... мои закидоны, гонора много у вас мадам! Гонора! вы решили, что парень должен соответствовать вашим требованиям и вашим стандартам, что должно быть по вашему? такого не будет. Если бы вы любили его, то не стали бы встречаться с другим, быть может эту ситуацию можно было как-то разрулить! Такие обороты в речи: цепляет, закидоны... Вы оба друг друга стоите! Оба гордые! Так чего вы хотите? Гордость мешает отношениям. Если бы вы могли правильно оценить ситуацию, к примеру, сказать, мне не приятно, что ты обсуждаешь другую девушку, ты ведь со мной встречаешься, давай лучше думать о нас, а не думать о посторонних вещах! Я ведь не обсуждаю парней при тебе.... Вряд ли у вас какая-то любовь была вообще, раз вы оба вели себя как два барана.

Детский лепет ? А вот так потом постоянно по жизни сталкиваться с его гордостью, если я что-то ему говорю на его взгляд обидное. В любых отношеняих бывают ссоры и непонимания, ссоры и проблемы. Без этого никак. И по неделям молчать и не общаться? Или мне постоянно идти навстречу?

Гость
#8
Гость

Детский лепет ? А вот так потом постоянно по жизни сталкиваться с его гордостью, если я что-то ему говорю на его взгляд обидное. В любых отношеняих бывают ссоры и непонимания, ссоры и проблемы. Без этого никак. И по неделям молчать и не общаться? Или мне постоянно идти навстречу?

Ты же женщина. Твоя сила в гармонии, в умении гармонизировать реальность.
Ты должна выбрать одного мужчину, который придётся тебе по нраву, по душе т.е. и идти ему навстречу.

Гость
#9
Гость

Детский лепет ? А вот так потом постоянно по жизни сталкиваться с его гордостью, если я что-то ему говорю на его взгляд обидное. В любых отношеняих бывают ссоры и непонимания, ссоры и проблемы. Без этого никак. И по неделям молчать и не общаться? Или мне постоянно идти навстречу?

Иными словами - ты должна уважать своего мужчину. Без уважения нет важности, а значит и нет любви.
Вы расстались, потому что ты его не любила.

крокодил
#10

Изложение на тему “как я провел лето”.5 класс.
Автор,ну правда...

Гость
#11
Гость

Детский лепет ? А вот так потом постоянно по жизни сталкиваться с его гордостью, если я что-то ему говорю на его взгляд обидное. В любых отношеняих бывают ссоры и непонимания, ссоры и проблемы. Без этого никак. И по неделям молчать и не общаться? Или мне постоянно идти навстречу?

Вы не поняли- вы оба гордые! Но если у кого-то чувство совести еще есть и понимает, что надо сделать первый шаг к примирению, то он делает. В вашем случае, вы утверждаете, что вам надо тогда всегда идти первой мириться, а сколько было ссор когда вы первой приходили и мирились? Он хоть за что-нибудь извинялся? Возможно парень просто считает себя через чур правильным и что он поступил верно, и не считает себя виноватым-это черта в человеке очень плохая. А вы хоть раз считали себя виноватой, что был момент, что вы сделали или сказали что-то не то... и потом сожалели? Или тоже думали, что вы правильно поступили? Видно правильно развела вас судьба по разным углам, чтобы вы и дальше по жизни не сталкивались лбами.

Гость
#12
Гость

Детский лепет ? А вот так потом постоянно по жизни сталкиваться с его гордостью, если я что-то ему говорю на его взгляд обидное. В любых отношеняих бывают ссоры и непонимания, ссоры и проблемы. Без этого никак. И по неделям молчать и не общаться? Или мне постоянно идти навстречу?

Отношения с мужчинами строить всегда тяжело, ведь сходятся два разных человека. В отношениях нужно где-то уступить, где-то идти на встречу, учиться слышать и слушать друг друга, понимать друг друга! В силу вашего юного возраста, вы еще тонкостей в отношениях не знаете, вы просто тупо хотите, чтобы было как по накатанной дороге, такого не бывает! Над отношениями надо работать как мужчине, так и женщине!

Гость
#14

ты вообще нормальный, кто не делает ошибку может это просто маленькая девочка которая толком ничего не понимает и её никто не учил, раз уж твоя бывшая легла под другого это не повод говорить всем то что они ***, честно ты как маленький обиженный ребёнок которого просто предали, раз уж она так сделала была же на это причина, и вместо того чтобы просто забыть про неё ты всем говоришь что они *** а ты бедненький мальчик с которым так же поступили🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: