Гость
Статьи
Она любит или нет?

Она любит или нет?

Здравствуйте, уважаемые читали форума.

Познакомился в интернете с девушкой, 3 года назад.
Мы очень романтично и волшебно общались по телефону, переписывались. У нее очень чувственный и красивый голос. И близка мне по духу. Она высылала фото.
Как оказалось, фото были не её (высылала мне чужие фото)

Она же тоже красивая, но вес был 120 кг. Мне же пышечки совсем не нравятся, ну просто не тянет вообще (у каждого свой вкус)

Обсудили все прямо и открыто, решили так, что вес не может быть помехой такому волшебному знакомству, я буду ее ждать, а она будет 5 раз в неделю заниматься спортом и держать диету и через 6 месяцев более менее придет в форму, скидывая по 5кг в мес.

Купил ей абонемент, помогал ей как мог (иногда по мелочи, иногда помогал чуть больше передавая ей 15-20тр в месяц)

Но шел месяц за месяцем, диету держала через раз (а значит без результата), спортом ходила заниматься 1-2 раза в неделю (в среднем, иногда чаще а иногда и реже). При этом как оказалось она в спортзале во время занятия или проплывала 300 метров ИЛИ до часа проводила в кардио зале (шагала на беговой дорожке) и на этом все. При чем я даже брал ей занятия с тренером, предлагал ходить вместе (избегает этого).

Она всего в жизни добивается, когда захочет, и с работой, и с другими целями, всегда получается. Н

Но со спортзалом и диетой все спустя рукава и слабо. Она всегда находила оправдания, другие дела, встречи с подругами и так далее

При этом говорит что очень сильно любит меня.

Прошу у вас совета и вашего мнения:
1. Любит ли она меня?
2. Имеет ли смысл продолжать с ней общение?
3. что можете еще посоветовать

Спасибо вам за внимание, жду вашего мнения

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Что бы было честно уточняю, вес был 134. Прошло почти 3 года (34 мес), сейчас 104. Получается менее 1кг в месяц результат. При этом гормональный фон у нее не очень (ходила по врачам)

Мне важно знать мнение, любит ли она меня или нет, если всего добивается в жизни, а со спортом и диетой почти никак. Понимаю информации мало, но тем не менее?

#2
Андрей

Что бы было честно уточняю, вес был 134. Прошло почти 3 года (34 мес), сейчас 104. Получается менее 1кг в месяц результат. При этом гормональный фон у нее не очень (ходила по врачам)

Мне важно знать мнение, любит ли она меня или нет, если всего добивается в жизни, а со спортом и диетой почти никак. Понимаю информации мало, но тем не менее?

Три года!? Автор, она просто нашла себе товарища, который будет оплачивать спортзал и ещё сверху денег давать иногда. Рассудила так - я тебе не нравлюсь такая, какая есть, так получай, фашист, гранату - будешь на меня деньги тратить просто так, за общение.

Андрей
#3

Какие еще мнения? Очень важен ваш взгляд со стороны!!

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Ее вес 53

Гость
#6

Она- любит

Андрей
#7
Гость

Нет

Гость

Она- любит

почему нет?

и почему да?

Гггалинаа
#8

Может и испытывает чувство симпатии,потому как на нее вообще до тебя ни один парень не смотрел,ты реально первый,кто хоть как-то заинтерисовался.а похудеть с таким весом...у нее вся жизнь-это одна неправильная пищевая привычка.ей надо кольцо на желудок поставить,тогда быстро скинет.но не факт,что фигура у нее красивая.у толстых не бывает красивой фигуры,даже после большой потери веса,это мои личные наблюдения.то плечи широкие,талии нет,то задница сзади плоская,короче,фигня

Андрей
#9
Гггалинаа

Может и испытывает чувство симпатии,потому как на нее вообще до тебя ни один парень не смотрел,ты реально первый,кто хоть как-то заинтерисовался.а похудеть с таким весом...у нее вся жизнь-это одна неправильная пищевая привычка.ей надо кольцо на желудок поставить,тогда быстро скинет.но не факт,что фигура у нее красивая.у толстых не бывает красивой фигуры,даже после большой потери веса,это мои личные наблюдения.то плечи широкие,талии нет,то задница сзади плоская,короче,фигня

поклонники у нее есть, т.к. не смотря на вес красивая (некоторым мужчинам нравятся пухлые) и есть другие качества. И муж был (она развелась с ним)

Но спортом и диетой почти не занимается...

Гость
#10

Ничего смешнее не читала.

Андрей
#11
Гость

Ничего смешнее не читала.

очень рад что вас развеселил
а по сути что можете сказать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: