Гость
Статьи
Он любил ,а я нет. Он …

Он любил ,а я нет. Он разлюбил , а я влюбилась

Немного не удобно . Но я не знаю у кого попросить совета
Год назад меня попрасили принисти ключи у учительницы . Я пошла . Зашла спросила ключи . Посмотрела . Сидит один парень сердечку руками показывает. Я думала это шутка. Взяла ключи и вышла думала "Да ну нафиг -придурок какой то " но оказалось что он и вправду влюблен в меня . Слышала от общих друзей. Друзья подкалывали. Думали что мы встречаемся. Я тогда об этом и сама не догадывалась . Вела себя как обычно.Он же стесняшка. Бывало ждал меня около остоновки(мы садились на одну маршрутку ) Все время хотел заговорить ,но я как всегда с подругами .Часто приходил к нам в класс с друзьями.Разговаривая с друзьями смотрел на меня ,не отрывая глаз .Так продолжалось до каникул гдет 5 мес . Летом мне его так не хватала . Я не знаю с чего это.
Лето закончилось и я призналась ему в соц . Сети он все всремя с друганами .А он че отверг первое что он написал ты шутишь ? Отверг.Но все не переставал поглядывать к нам , бывало смотрел долгое время . Я не понимала что с ним и до сих пор не понимаю .
Тогда мне было очень больно ,когда призналась. И уже второй год люблю , так больно. Так его еще другая любит все борится со мной . А я в этом не вижу смысла, если любит сердцу не прикажешь . Мы не можем повлеять на его выбор. Она сказала что он ее отверг и сказал что меня любит. Это оканчательно меня добила. Все наши общие друзья говорят что он любит меня. Но вот он ведь меня так жестко отверг.
Иногда приходят мысли а если приревнавать его .Попрасить друга притвариться моим парнем .Как думаете ? Дайте совет . Он мне нужен

Аня
4 ответа
Последний — Перейти

Аня, напишу немного жестко. Может ли быть, что влюбились вы не в парня, а в обещание любви? Вы несколько раз обращаете внимание на то, что вам кто-то сообщал о его чувствах. Видимо, для вас важно, чтобы бы вас любили. Однако, любовь - это ведь не только слова посторонних лиц и взгляды?
У вас было обещание любви. В реальности же вы получаете боль.
Конечно, вы можете попробовать вызвать у него ревность. Разумеется, гарантий нет, что он отреагирует. И здесь есть еще один момент: здоровый человек, если у него есть чувства, то он старается построить отношения. Как это сделали, например, вы, признавшись.
Если человек, который имеет чувства о них не только не сообщает, но и отвергает признание - это явный признак наличия каких-то проблем. А это значит, что стабильных и ровных отношений с этим человеком не будет. Это также значит, что если он и попадется на ревность, то потом все равно от него будет что-то идти, причиняющее вам боль.
Люди ищут любовь для счастья и радости. В данной ситуации есть все основания сомневаться, что этот человек способен вам дать счастье.
Или же, возможно, если у него есть проблемы, вам стоит отойти в сторону. Разберется в них - подойдет к вам. Не разберется - вы все равно не в силах спасти его от самого себя.

Гость
#1

Учиться, учиться, учиться!!!

Ололошеньки
#2

Ты ему написала, он понял насколько ты безграмотная и разочаровался.

Гость
#3

детский сад, вы так долго его проигнорировали что он боится что вы подшутите над ним )) пригласила бы на чашку кофе , придет придет, нет - досвидос )))
я бы еще раз написала бы ему ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: