Гость
Статьи
Он любит или нет?

Он любит или нет?

Его спросили о ней, об их отношениях, почему он вообще с ней, что в ней такого. А он на это сказал: она меня так удивляет! не устаёт делать сюрпризы! я ее спросил: ты не устала радовать меня этими сюрпризами, вниманием? Когда это прекратится? Она в ответ целует и говорит: никогда! То есть настолько любит его! Он счастлив от этого. Говорит, что она — моя семья!
Он и правда любит или позволяет себя любить? Почему он не говорит что именно она сама по себе ему нравится а именно через отношение ее к нему?
Сначала они просто дружили 2 года, познакомился с ней сразу после того как его кинула бывшая. Он в тот момент переживал и специально знакомился чтоб отвлечься. Дружил с ней, общался. Почти 2 года не было шагов сильных к сближению, все постепенно. Пытался видимо понять что ему точно нужно. Друзьям говорил что она симпатична, видимо уже виды имел но не решался влюбиться, общался с другими тоже немного. Ходил говорил, что уже надоело быть одному.В итоге сказал что все таки влюбился в неё, родителям привёл, она понравилась и стал с ней встречаться, потом захотели вместе жить.Чтобы жить вместе ее отец скащал прочитать никах.Он не хотел, тянул, но в итоге они все наседали и он прочитал.Девушка очень ласковая с ним, внимательная, он в ней нашёл те черты что искал. В прошлых отношениях бывшая девушка не давала ему нужные эмоции, как он ни старался добиться от неё желаемого отношения, сам старался а в ответ было непонимание и холод, гордость ,, в итоге его заменили на другого, сердце разбили.
А тут прям окутали его тёплом. Вниманием, девушка очень любящая. Сначала он ездил к ней в гости, потом стали жить. Он стал сразу говорить что любовь не терпит гордости, стал даже пытаться учиться готовить потому что она не умела.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Он, она....
Вы в курсе, что, если человек говорит о себе в третьем лице, то это признак психического расстройства?

#2
Крем от старых морщин

Он, она....
Вы в курсе, что, если человек говорит о себе в третьем лице, то это признак психического расстройства?

Да?))) Ну наверное не прямой, но может быть один из косвенных, когда собираешь клиническую картину. А по теме - интересный рассказ, автор, вам писателем надо быть!)))

#3

Готовить-то научился, в итоге? Что еще с ним хорошего произошло?😄😄😄

Гость
#4
Серебряная книга

Готовить-то научился, в итоге? Что еще с ним хорошего произошло?😄😄😄

Ну так. сколку постольку . А по поводу любил ? Он не сказал что просто любит ее , он ответил вот так, что она делает все для меня и не устаёт! И он счастлив от этого

#5
Гость

Ну так. сколку постольку . А по поводу любил ? Он не сказал что просто любит ее , он ответил вот так, что она делает все для меня и не устаёт! И он счастлив от этого

Ну понятно. А рассказ целый законченный напишете?

Гость
#6

А в чем подвох?

Гость
#7
Гость

А в чем подвох?

В том что его спросили что он нашёл в ней , он сказал что она то и то для него делает , а не то что она сама по себе такая растакая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: