Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Знаю, что тема избитая и по бывшим тоже. Ситуация такая что на протяжении 2 лет не могу забыть бывшего и построить отношения. Мне 26 лет, 2 года назад меня бросил парень. Это были мои первые отношения, правда у нас не было интима. Мы пытались, но не получалось,т.к он мне ничего не дарил не ухаживал,не было внимания, я чувствовала что он не лобит, только страсть с его стороны, я сама не понимала что начала привязываться,потом он меня бросил. Говорил,что очень занят на работе, устает, но это все были отмазки я сначала в это верила, потом поняла что он просто не любит. Хотя прямо в начале отношений предлагал никах, свадьбу, хотел детей от меня, но я не была готова , т.к говорила что надо сперва узнать лучше друг друга. Прошло 2 года, а его все еще помню, иногда захожу на страницу. Очень больно на душе,слезы, иногда бывает забываю, не думаю о нем. А в последнее время очень часто посещают мысли о нем.У меня свой бизнес, занимаюсь любимым делом, слежу за собой, хожу на фитнес, но это ничего не помогает, даже свидания с мужчинами. Я бы забыла это все если бы встретила кого то лучше, но не могу ни как ни с кем построить отношения. Все как то мне одинаковы, хожу на свидания, кому нравлюсь я, не нравятся мне, кто нравится мне не хотят от меня несерьезных отношений. Я устала от одиночества, хочу семью детей, что бы забыть обо всем этом, но не могу без чувств и любви вступить в отношения, парни которые звали замуж были мне противны, я даже с ними за ручку не хочу держатся.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком плане у вас не получался интим?В постели проблемы были, или не получалось изз а того,что вы его не допускали к телу из-за отсутствия подарков и внимания?!
А на черта ему что то дарить если он хотел халявного секса?!Он его не получил,и поэтому слился.О какой свадьбе и любви речь?!Он просто лил в уши шаблонные фразы,чтоб в постель уложить.Кто хочет,тот женится несмотря ни на что

Алина
#2
Гость

В каком плане у вас не получался интим?В постели проблемы были, или не получалось изз а того,что вы его не допускали к телу из-за отсутствия подарков и внимания?! А на черта ему что то дарить если он хотел халявного секса?!Он его не получил,и поэтому слился.О какой свадьбе и любви речь?!Он просто лил в уши шаблонные фразы,чтоб в постель уложить.Кто хочет,тот женится несмотря ни на что

не получалось из за отсутствия ухаживаний.

Гость
#3
Алина

не получалось из за отсутствия ухаживаний.

Забудьте его,время поможет.Он уже нашёл другую БЕСПЛАТНУЮ давалку.Мужчина ухаживает лишь тогда,когда кроме секса,он влюблен хоть немного.

Гость
#4

А может тот мужчина и был Вашим по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -являлся ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#5

Алина, вы пытаетесь добиться любви мужчин, которые к вам равнодушны. Отношения хороши, когда есть радость, людям комфортно вместе, они делают друг друга лучше.
А теперь подумайте зачем вам мужчина, который вас не любил, не дарил заботу и внимание?
Что вы хотите получить, чего не хватает, когда думаете о бывшем?
Вас тянет к нему, потому что в нем есть что-то, чего вам не хватает в самой себе. Подумайте, что это может быть.
Затем подумайте как можно самостоятельно дать себе это?
Ваша ситуация похожа на зависимость от другого человека. Скорее всего вы западаете на определенный типаж мужчин и пытаетесь добиться их любви. Простые мальчики кажутся скучными и неинтересными.

Гость
#6

он мне ничего не дарил не ухаживал,не было внимания, я чувствовала что он не лобит, только страсть с его стороны, я сама не понимала что начала пр

ВОТ ПОЭТОМУ БРОСИЛ!

Гость
#7

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#8

Да.именно так и есть,скажете как это убрать? Я не могу больше страдать

Гость
#9

Несчастные бывшие, вот ж к ним пристали, кто о бывшем, кто о бывшей.
Отстаньте. Бывшие это ПРОШЛОЕ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: