Гость
Статьи
Как определить: у МЧ …

Как определить: у МЧ появилась другая или просто прошли чувства?

Мы еще совсем немного вместе 3 мес.,но у меня к нему уже очень сильные чувства, полагала,что у него тоже. Вроде бы все было замечательно, но 2 недели назад он вдруг резко изменился.Стал реже звонить,писать,не говорит,что скучает,2 раза отказал во встрече,ссылаясь на занятость,много работы и т.д. Вчера встретились,вроде такой же как всегда,любящий и страстный. Пыталась с ним откровенно поговорить, спросила что происходит,если прошли чувства и т.д.,то скажи или напиши - сказала я ему,ведь насильно мил не будешь,я пойму и беспокоить больше не буду.Он говорит,что все нормально,и если бы было действительно так,то он бы естественно сказал или написал,просто у него сейчас очень мало времени для меня,много дел. Но я чувствую,что что-то не так. Так хочется узнать что же с ним на самом деле? Может можно как-то проверить?

света
23 ответа
Последний — Перейти
Зося
#1

Не надо проверять.

Пока живите спокойно. Может, правда дел много.

И потом, отношения меняются. Просто вы переходите в другой этап, где ему следует и своей работе, или чего там ещё у него, внимание уделить, а не всё с Вами носиться.

Я ничего криминального не увидела.

Хотя, может, у него и появилась другая, но и в этом случае у Вас есть шанс, что он Вас выберет, если не будете поддаваться панике и устраивать всяческие проверки.

Всё ИМХО, конечно. Фактов маловато.

Зося
#2

А, не увидела сразу - Вы о том, что чувства прошли? Не, эт навряд ли, но отношения меняются со временем. С его стороны переходят в уверенность в Вас и спокойствие, Вы же это можете воспринять, как охлаждение.

Ну, я, может, опять отсебятину несу, всё ж по нескольким предложениям диагноз не поставишь))))))

Гость
#3

В вас чувствуется неуверенность... в себе. Вы цепляетесь за отношения. 3 месяца это не срок. Что в вашей жизни еще есть кроме чувств к этому мужчине? Причин на самом деле может быть много.

баба за 18
#4

Когда муж после работы забегает домой чтобы быстро принять душ и переодеться,со словами:Дорогая,я возьму у нас из бара бутылочку шампанского,сегодня не жди.Я думаю стоит насторожиться.

Зося
#5

Когда девушка встречается с парнем три месяца, и вдруг к ней домой забегает муж, я думаю, тут насторожиться стоит парню....=))))))))))

Бс
#6

Когда муж после работы забегает домой к вашему парню, со словами:Дорогая,я возьму у вас из бара бутылочку ...тут насторожиться стоит

Гость7
#7

Когда девушка три месяца встречается с парнем и к ней домой приходит его жена с тремя детьми.... Стоит ли насторожиться девушке? или в этом случае должна насторожиться жена? должны ли насторожиться дети??

Зося
#8

Должен насторожиться девушкин муж - ***, забежал за бутылочкой.... а тут такая шобла...

Гость7
#9

должен ли насторожиться муж девушки , если бутыклу выпили? или должен насторожиться парень, т.к. его жена пришла с пустыми руками?

Гость
#10
Гость

В вас чувствуется неуверенность... в себе. Вы цепляетесь за отношения. 3 месяца это не срок. Что в вашей жизни еще есть кроме чувств к этому мужчине? Причин на самом деле может быть много.

Заведите себе запасного любовника

Гость
#11

7 согласна,автор тебе узнать надо может он давно женат,мой точно такой как ты описываешь,правда он законный мой муж,когда мне позвонили в дверь я пошла открывать с ребенком на руках.....в дверях стояла женщина 33 лет,она меня спрашивает кто я такая.......это конечно сверх наглости,хотела сказать я моложе мужа на 10 лет,сейчас ему 35,я думала что я благополучно замужем уже 7 лет

Sugar
#12

Автор, не надо разбираться, не лезьте к нему с этими разговорами. просто займитесь своей жизнью, не названивайте ему. будьте интересной.

понимаете, 3 месяца такое время, когда вроде бы уже близки люди, но еще не совсем, а то очарование первых встреч уже ушло. тут появляется глубина...

света
#13
Sugar

Автор, не надо разбираться, не лезьте к нему с этими разговорами. просто займитесь своей жизнью, не названивайте ему. будьте интересной.

понимаете, 3 месяца такое время, когда вроде бы уже близки люди, но еще не совсем, а то очарование первых встреч уже ушло. тут появляется глубина...

Так я и так стараюсь своей жизнью заняться, просто раньше мы почти каждый день созванивались, а теперь 2 раза в неделю, видимся реже, в смс тоже уже не столько ласковых слов с го стороны как раньше. Такое чувство что он во мне вообще не нуждается:(

Гость
#14
Гость7

Когда девушка три месяца встречается с парнем и к ней домой приходит его жена с тремя детьми.... Стоит ли насторожиться девушке? или в этом случае должна насторожиться жена? должны ли насторожиться дети??

)))))))))) жестКаЧ))))) весело)

Гость
#15
Гость7

должен ли насторожиться муж девушки , если бутыклу выпили? или должен насторожиться парень, т.к. его жена пришла с пустыми руками?

Хорош уже смешить)

Гость
#16
Бс

Когда муж после работы забегает домой к вашему парню, со словами:Дорогая,я возьму у вас из бара бутылочку ...тут насторожиться стоит

Мой Муж забегает к моему парню? ***? мне нужно насторожиться?

баба за 18
#17

Мой Муж забегает к своему парню.Стоит ли насторожиться?

баба за 18
#18

Мой парень забегает к своему мужу .стоит настораживаться?

баба за 18
#19

Я несу *** вы не насторожились? Или насторожиться стоит мне?

моле
#20

Мне один так втирал, что работает, так втирал...........что когда я перестала беспокоить, так ничего не написал, даже в СМС, трус! А знали друг друга 2 года, из которых год были в отношениях. Слабы мужчины сказать всё прямо. Но, может, и работает, для мужчин работа чаще важнее любых отношений.

Маленькая
#21

У меня проблема.Мой любимый человек не звонит уже 18 дней...

Не было ни ссоры. ни измены... Последний раз поговорили абсолютно нормально. Первую неделю я была спокойна. Знала что он очень делами занят. Он переехал в другой город, ( жили и живём в разных) начал с друзьями бизнес, но прогорел... Когда я в последний раз к нему приезжала он сказал что хочет всегда быть со мной. Мы праздновали его день рождения (29 лет) Тогдаон всем своим друзьям меня представил как невесту. Всё было чудесно. Море нежности и искренности. И вот с 4го июня он пропал.Не звонит и не отвечает на мои звонки. Для меня позвонить первой - настоящий подвиг. Я стараюсь этого не делать.Его друзья говорят что он очень много работает, что ездил на неделю к родителями всё это время ни с кем не общался и на звонки не отвечал. Я пошла на маленькую хитрость: попросила старшую сестру позвонить ему со своего мобильника, чтобы проверить: действительно он занят или не хочет говорить со мной. Но повторилось то же самое. Он не ответил... Я уже извела себядогадками... Очень больно и страшно.За него - а вдруг действительно серьёзные проблемы? И за наши отношения тоже. Я не хочу его потерять,потому что люблю...

Даша
#22

Привет! Мы с ним встречаемся год,за этом год много было ссор расстований,говорил что любит жить не может без меня. А потом резко изменился как подменили,стал грубо общаться,почти перестал говорить люблю,ласково называть и т.д
Он живет в общаге и у него есть соседка я не знаю как ее зовут, она рыжая не сказала что бы я что красотка,но симпатичная и меня постоянно мысли в голове что он с ней в тайне по ночам как провожает меня домой, я начинаю у него спрашивать или подкладывать про эту девушку он начинает бурно реагировать , целовать стал почти с открытыми глазами,я не понимаю что происходит я правду от него не добьюсь

Маша уже не ваша
#23
баба за 18

Я несу ***** вы не насторожились? Или насторожиться стоит мне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: