Гость
Статьи
У меня никогда не …

У меня никогда не будет девушки, жены, детей

Что делать и как жить дальше?

Скучный,без друзей,не разговорчивый,девственник в 28,а там 12 см.Внешность додика.Рост 155.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кидайте ссылку на фото(загрузить можно на postpic.net), заценим. Возможно всё не так плохо.

Гость
#2

Ну и радуйтесь! Живите для себя

Гость
#3

И что в этом плохого собственно?

Гость
#4

Загугли Эльдар Джарахов

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#5

Есть чудесные девочки ростом 155. Надо мечтать и стараться осуществить свою мечту. А вы унываете из-за трудностей. Это не дело.

Гость
#6

Ну и что? На Земле 8 миллиардов человек. Человечество не пострадает от отсутствия у вас потомства. Зато вы можете принести пользу миру, если не будете заморачиваться на своем воспроизводстве, а будете делать добрые дела. Пенсионеру помогите. Кошачьему приюту. Детишкам из бедных семей. Станьте хоть кем-то

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#7

Мой знакомый ростом 157. Имеет жену и детей.

Гость
#8

Наверное еще маменькин сынок 🙄

Гость
#9
Гость

Ну и что? На Земле 8 миллиардов человек. Человечество не пострадает от отсутствия у вас потомства. Зато вы можете принести пользу миру, если не будете заморачиваться на своем воспроизводстве, а будете делать добрые дела. Пенсионеру помогите. Кошачьему приюту. Детишкам из бедных семей. Станьте хоть кем-то

Ты сам себе противоречишь "человечество не пострадает от отсутсвия у вас потомства" откуда ты знаешь, может его сын стал бы лидером страны и спас мир от 3 мировой. А он сам только лишь помог бы старикашке или кошечки, это прям гигантская помощь миру, заметило бы всё человечество 🤣

Гость
#10

И что дальше? Что плохого-то? Жить можешь как хочешь, ни под кого не подстраиваясь. Делать то, что хочешь и когда хочешь. Можешь быть самим собой, нет необходимости кого-то из себя строить-изображать, соответствовать чьим-то представлениям о том, каким ты должен быть. Никто не отожмет у тебя половину имущества и не посадит на алименты на 18 лет. Никто не будет выносить тебе мозг своими тупыми истериками и постоянным недовольством. Плюсов одинокой жизни - очень много. Мы просто не задумываемся об этом.

Гость
#12
Гость

Ты сам себе противоречишь "человечество не пострадает от отсутсвия у вас потомства" откуда ты знаешь, может его сын стал бы лидером страны и спас мир от 3 мировой. А он сам только лишь помог бы старикашке или кошечки, это прям гигантская помощь миру, заметило бы всё человечество 🤣

Найдется кому стать лидером, не парься. Я как бывший вундеркинд тебе говорю. Нас рождается много, а реально пробиваются единицы и только тогда, когда мы человечеству нужны

Гость
#13

Ты еще не видел старого нищего пидераста из глубинки

Гость
#14
Гость

Ты сам себе противоречишь "человечество не пострадает от отсутсвия у вас потомства" откуда ты знаешь, может его сын стал бы лидером страны и спас мир от 3 мировой. А он сам только лишь помог бы старикашке или кошечки, это прям гигантская помощь миру, заметило бы всё человечество 🤣

По вашему выходит, что помогать надо, чтобы это кто-то оценил? 😅Вы высоконравственный человек😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: