Гость
Статьи
Парень не знакомит со …

Парень не знакомит со своими родителями

Нахожусь с парнем в отношениях уже два года, но он не знакомит меня с родителями. Я ему намекаю как только могу уже считай на прямую говорю он не в какую.
Хотя он напротив хорошо общается с моей семьёй.
Я не понимаю что делать и как добиться своего? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая история. Только он и с моими знакомиться не хочет.
У меня ощущение, что это просто роман, без продолжения.
До этого был мч - через месяц повез меня в город родной свой знакомить с родителями. Реально, показывал меня везде, гордился мной, что я такая у него красивая)))
А этот ни с кем не згакомил. Даже с друзьями...
Автор, а в других аспектах есть проблемы? Я думаю, что для Вашего парня знакомство с родителями это прям серьёзный шаг, который равен со свадьбой. И пока он не готов. Давить бесполезно. Должен сам захотеть... И вы делайте выводы.
Надеюсь, что это не роман без продолжения. Желаю Вам добра, удачи и понимания от молодого человека🥰

Гость
#2

А что тут вам не понятно? Поскольку вы доступная ему уже два года мадам, парень по этой причине не хочет вас представить родителям и , собственно, своей женой тоже не видит...

#3

Зачем тебе это знакомство?Утвердиться в серьезности его намерений?Мало ли причин почему он этого не делает.Стесняется он может своих родителей,зная твоих.Ну или распрекрасно знает их и что ничего хорошего из этого знакомства не выйдет.Опирайся на свою интуицию и чувства.Если в остальном все ок,то и переживать не о чем.

#4
Гость

Похожая история. Только он и с моими знакомиться не хочет.
У меня ощущение, что это просто роман, без продолжения.
До этого был мч - через месяц повез меня в город родной свой знакомить с родителями. Реально, показывал меня везде, гордился мной, что я такая у него красивая)))
А этот ни с кем не згакомил. Даже с друзьями...
Автор, а в других аспектах есть проблемы? Я думаю, что для Вашего парня знакомство с родителями это прям серьёзный шаг, который равен со свадьбой. И пока он не готов. Давить бесполезно. Должен сам захотеть... И вы делайте выводы.
Надеюсь, что это не роман без продолжения. Желаю Вам добра, удачи и понимания от молодого человека🥰

Спасибо большое 🥰
И вам удачи.
А на счёт других аспектов проблем вроде бы нет, всё нормально.

Гость
#5

У меня так было ... комплексовала пару лет ...и двое детей были и женаты были ...а потом забила ...познакомились изредка ездим в гости но там какие то проблемы семейные на мой взгляд ...

#6

Похоже у него к вам нет серьезных намерений, поэтому и не знакомит, не видит смысла... Поговорите с ним на прямую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: