Гость
Статьи
Отношение безразличие

Отношение безразличие

Парень целый день на работе и не мог найти минутку даже написать мне как в меня дела.Я ему написала вечером,что мне грустно,что он за целый день не нашел для меня минуточки,хотя с мамой своей говорил по телефону.В итоге цитирую его"Я целый день на работе,не мог продохнуть,и ты мне тут говоришь что тебе грустно.О чем с тобой говорить.спокойной ночи."Я теперь виноватой себя чувствую,что сказала так и в тоже время обидно,что я выходит никто для него.Или может я не права и накручиваю себя? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот интересно, реально начинаю подозревать, что женщины при выборе мужчин руководствуются принципом "чем хуже - тем лучше". Из всех вариантов женщина выберет самого откровенного придурка и будет с ним нянькаться.

Сметана
#2

Я, конечно, все понимаю, что парень занят, работа,карьера важнее семьи... У меня была такая же история. Очень неприятно от такого безразличия. Причем я не требую круглосуточного внимания, но пару сообщений в течение дня считаю нормой. Я рассталась с ним, не жалею ни секунды. В тех отношениях я чувствовала себя просто ждуньей, а мне это не надо. А вы, автор, делайте как велит сердце. Если вам тяжко, а вас еще и не слышат, то стоит ли оно того?

#3

Автор, займитесь делом, и вам не будет скучно

#4

Че- то высосуха из ни*ера.Мозг поклевала мужику,он недовольно отбурчался.

Гость
#5

Когда девушка нужна найдёт не только минутку и пару смс.

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#6

он вас не ценит -> дальше пойдет хамство, а потом и измены. сразу на х х ууу й

Гость
#7

Женщинам некоторыми давно пора понять,
что к таким равнодушным мужчинам вообще лезть не стоит.
Это как 2•2=4 , у заинтересованного в общении человека найдется и время, и желание, и возможность пообщаться,и позвонит, и напишет, и пришлет смс .
Очень странно, что это нужно объяснять.

#8

Не стоит надоедать, мужчина должен за тобой бегать , а не наоборот, но отношение у него к тебе мягко говоря не очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: