Гость
Статьи
у меня и парня мало …

у меня и парня мало друзей

Мне 16 лет,друзей не много,в колледже появились две хорошие подруги,часто общаемся с ними,гуляем редко,в основном в колледже,по школе остались подруги 3,есть парень,ему 18 лет,проводим все время только вдвоем,мне это уже поднадоело,хочется компании,веселья,что бы гулять все вместе,у парня друзей немного,а он говорит что ему и так хорошо,я не знаю что делать,мне всегда казалось что у парня должно быть много друзей компания,чтобы тусить вместе,что мне посоветуете?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

учиться...

Гость
#2

знакомых много у нас, друзей мало, только проверенные люди. Радуйтесь, что их у парня мало, а то бы ныли здесь, что проводит с друзьями больше времени, чем с вами.

Ная
#3

Как я тебя понимаю! У меня в подростковом возрасте тоже было мало друзей и мне очень не хватало общения. Не слушай тех, кто говорит что тебе не нужны приятели и компания. Тебе 16 лет, а подросткам общение нужно как вохдух. Что можно посоветовать? Я дам Вам советы, которые я дала бы 16летней мне. Общайся с людьми. Просто болтай о всякой фигне с одноклассниками и с людьми с которыми постоянно пересекаешься. Улыбайся. Учись читать язык тела, найди какую-нибудь книжку на эту тему.Короче, осваивай навыки общения, а все остальное приложится.

гуй
#4

кажется - креститься надо...хехех

Анастасия
#5

Я с одногруппниками общаюсь,все это есть) просто имела ввиду,иметь общую компанию с парнем,что бы вместе гулять

Гость
#6

Ндааа,заводите друзей и веселитесь в чем проблема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: