Гость
Статьи
Парню дороже друзья

Парню дороже друзья

Мой мч всегда на стороне своих друзей, он проводит с ними больше времени, аргументирую это тем, что с ними он был знаком до меня. И я лишь маленькая часть его жизни. Мне обидно, думаю что лучше расстаться пока сильно не прикипела к нему. Было много разных ситуаций, не буду все расписывать, но суть в том, что я не чувствую себя номер 1 в его жизни
Нужно расставаться или время может все изменить? Вместе 8 месяцев

Опрос
Расставаться?
Марго
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не изменится, тоже было такое, он по любому зову друзей сматывался, гулянки тусовки посиделки - святое дело. что с таким человеком делать? вы так и будете страдать, чем дальше, тем хуже, вы еще года вместе не пробыли, лучше сразу разрывать такие отношения

Марго
#2
Гость

не изменится, тоже было такое, он по любому зову друзей сматывался, гулянки тусовки посиделки - святое дело. что с таким человеком делать? вы так и будете страдать, чем дальше, тем хуже, вы еще года вместе не пробыли, лучше сразу разрывать такие отношения

Да, друзья для него это святое. И ничего не меняется

Несучушьаонаменяненесет
#3

С моим первым мужем замути, у него друзей отродясь не было и нет, от слова совсем. Во веселуха будет вдвоём сдыхать

Марго
#4
Несучушьаонаменяненесет

С моим первым мужем замути, у него друзей отродясь не было и нет, от слова совсем. Во веселуха будет вдвоём сдыхать

А что плохого быть вдвоём?

скорп
#5

у меня знакомая так интересно распределяет время: когда муж дома, все внимание ему. как будто у нее семейная конституция так разработана..
его нет, может час провисеть на телефоне с подружками.
или он вышел в магазин, она скорее звонит подружке.

лично я считаю, что обсудить дело можно за 5-10 минут и для этого не надо шифроваться от мужа )
а просто лясы точить неинтересно, напрягает

скорп
#6
Марго

А что плохого быть вдвоём?

может он увереннее себя чувствует в компании единомышленников?

Гость
#7

Не изменит. Даже если родите не изменит. Можете или принимать, или не принимать.

Гость
#8

У меня бывший муж такой был. Куча друзей. Сутками с ними проводил. Я развелась, он жил в моей квартире, после развода жил в гараже у дружка. Оттуда дружок его попёр, сказал, что его проблемы не интересую, потому что он ему не жена 😂 Через 2 года, перебрав и пожив со всеми друзьями, они повыгоеяли его, потому что он им нах не сдался без денег и жилья, он начал меня умолять вернутся 😂😂😂

скорп
#9

от работы дохнут кони
ну, а я бессмертный пони👻

Гость
#10
Гость

Не изменит. Даже если родите не изменит. Можете или принимать, или не принимать.

Хуже если родит. Его дома вообще не будет. А друзьям будет фотки ребёнка показывать, хвастаться, а в жизни ребёнка будет только проходя мимо.

Гость
#11
Марго

А что плохого быть вдвоём?

А что плохого иметь друзей а чучело?не нравится вали на помойку.он их знает а ты просто про.шма.ндовка очередная тп.надеюсь он тебя выкинет на помойку

Гость
#12

Конечно это не нормально) Я у своего мужчины на первом месте, он хочет проводить все своё время со мной, с друзьями изредка видится. Я не запрещаю и не против, он сам так хочет. Так что делайте выводы

#13

Что Вы, что он ведете себя как дети.
Во-первых, Вы не должны быть у него на первом месте, как и он для Вас. Надо грамотно балансировать между сферами жизни - работой, семьей, отношениями и друзьями.
Во-вторых, с его стороны тоже не грамотно говорить, что раз он Вас знает меньше, значит с Вами не нужно проводить время. Распределять так близких людей в своей жизни глупо, а еще и говорить им об этом как минимум не этично. Тогда зачем ему отношения, пусть тусит только с друзьями, раз они важнее. Нормальный парень и увидится с друзьями, и с девушкой встретится. Надо уметь распределять время.
Если он действительно оооочень мало времени с Вами проводит, то расставайтесь, ему не нужны отношения. Но если он просто иногда хочет с ними встретиться, а Вы ему ему запрещаете, то это уже с Вами что-то не в порядке. Если человек в отношениях, это не значит, что он больше не может видеться с друзьями.

Гость
#14
Гость

А что плохого иметь друзей а чучело?не нравится вали на помойку.он их знает а ты просто про.шма.ндовка очередная тп.надеюсь он тебя выкинет на помойку

Вот как я своего бывшего выкинула на помойку, он сразу побежал к дружбакам, а дружбаки ему сказали, что нах он им сдался, без денег, без работы, его ю проблемного, пусть жена терпит и помогает😂😂 а жены то уже нет. Вот он и живёт то в гараже, то в селе, в доме без электричества. 😂😂 Уже без друзей

Гость
#15
LittleMe

Что Вы, что он ведете себя как дети.
Во-первых, Вы не должны быть у него на первом месте, как и он для Вас. Надо грамотно балансировать между сферами жизни - работой, семьей, отношениями и друзьями.
Во-вторых, с его стороны тоже не грамотно говорить, что раз он Вас знает меньше, значит с Вами не нужно проводить время. Распределять так близких людей в своей жизни глупо, а еще и говорить им об этом как минимум не этично. Тогда зачем ему отношения, пусть тусит только с друзьями, раз они важнее. Нормальный парень и увидится с друзьями, и с девушкой встретится. Надо уметь распределять время.
Если он действительно оооочень мало времени с Вами проводит, то расставайтесь, ему не нужны отношения. Но если он просто иногда хочет с ними встретиться, а Вы ему ему запрещаете, то это уже с Вами что-то не в порядке. Если человек в отношениях, это не значит, что он больше не может видеться с друзьями.

С кем он хочет больше проводить время пусть с тем и отношения строить, трахается и детей рожает
Когдв появляется семья, друзья уходят на десятое место. Иначе не одна женщина не захочет с таким иметь отношения.

#16
Гость

С кем он хочет больше проводить время пусть с тем и отношения строить, трахается и детей рожает
Когдв появляется семья, друзья уходят на десятое место. Иначе не одна женщина не захочет с таким иметь отношения.

Если ты будешь с одним человеком 24/7 тебя от него тошнить начнет, даже если ты его любишь. Надо с другими людьми тоже общаться иначе ты перестанешь развиваться и просто будешь скучной. Меньше фильмы смотри, реальные отношения гораздо сложнее. Сначала школу окончи, а потом будешь со взрослыми людьми об отношениях говорить.

Гость
#17
LittleMe

Если ты будешь с одним человеком 24/7 тебя от него тошнить начнет, даже если ты его любишь. Надо с другими людьми тоже общаться иначе ты перестанешь развиваться и просто будешь скучной. Меньше фильмы смотри, реальные отношения гораздо сложнее. Сначала школу окончи, а потом будешь со взрослыми людьми об отношениях говорить.

В смысле 24/7. А ты не работаешь что-ли?? Люди дома встречаются часам к восьми вечера обычно. Какие 24/7???? Они видятся максимум 3 часа до сна в день. А на выходных спорт зал, готовка, уборка, поход к родителям вместе. О каких 24/7 вместе вы говорите вообще??

#18

Людям не присваиваются номера. Если для него важны друзья, то в этом нет проблемы. Его жизнь- его выбор. Ваш выбор - уйти или остаться. Раз не нравится такой расклад, расставайтесь и будьте с человеком, кто меньше проводит времени с друзьями.

Гость
#19

Расставайтесь, у нас родился ребёнок и даже появление нашего малыша ничего не изменило. В итоге я одна ращу дочку.

#20
Гость

В смысле 24/7. А ты не работаешь что-ли?? Люди дома встречаются часам к восьми вечера обычно. Какие 24/7???? Они видятся максимум 3 часа до сна в день. А на выходных спорт зал, готовка, уборка, поход к родителям вместе. О каких 24/7 вместе вы говорите вообще??

Так я об этом и пишу. Читать научись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: