Гость
Статьи
Парню важнее друзья, …

Парню важнее друзья, чем я

Добрый день!Хотелось бы попросить совета в моей ситуации.Встречаюсь с парнем,у которого куча друзей/знакомых,который любит тусоваться и выпивать.При этом до меня у него девушка была год-1,5 года назад.Сначала все было прекрасно,я спокойно находила общий язык с его друзьями,но в последнее время я начала замечать неладное.У меня началась учеба и свободного времени ОЧЕНЬ мало.Он это прекрасно знал и говорил,мол,в любую возможность будем видеться.В итоге я уже 3 день сижу дома,ибо решила вечера освободить для наших с ним встреч…Но в это время он «спонтанно»встречается с друзьями и зависает с ними достаточно долгое время.Я ничего ему не предъявляю,не обижаюсь на него…Но мне неприятно,что меня ставят на второстепенный план,зная,как я горю им и хочу проводить как можно больше времени вместе
Как то он мне сказал,мол,если я приду на нашу с тобой прогулку со своими друзьями,то они будут гулять с нами,я не смогу их оставить одних.Я даже не представляю,что делать в такой ситуации…Последние наши встречи были либо мои друзьях,либо на несколько минут(а потом он летел опять же к ним) #друзьяпарня #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Вы очень интересно сформировали название темы: "Парню важнее друзья, чем я".
А кто у вас на первом месте?
Есть подозрение, что внутренне вы вашего парня и отношения с ним цените несколько больше, чем себя. В период влюбленности такое поведение гормонально обусловлено, однако не нужно забывать о себе, своей ценности.
Могу предположить, что дело также в том, что вы строите определенные ожидания от парня, которые разбиваются об реальность, в итоге вы испытываете разочарование и неудовлетворенность. Однако, ваш парень не несет ответственность за ваши ожидания.
Вы пишите, что ничего не предъявляете и не обижаетесь, однако это лукавство. Предполагаю, за этим кроется злость и агрессия, которую вы прячете или бессознательно вытесняете. Но такие чувства не исчезают бесследно, если их не проживать - они накапливаются и потом произойдет нечто типа "извержения вулкана" из этих чувств.
Вы можете экологично обозначать своему парню свои ожидания, в том числе о том, как часто вы ждете с ним встречи. Если ситуация не сдвинется, стоит принять решение:
- либо снижать ожидания;
- либо принимать ситуацию как неизменную и смириться;
- либо выбрать свое эмоциональное благополучие и выйти из этих отношений.
В любом случае, всегда помните о себе, своих интересах и ценностях!

Удачи!

#1

Да не нужны ему отношения, он гулять хочет.

Гость
#2

Ой, у меня такой же парень был. Сначала все время со мной проводил. А потом его друзья с отпусков вернулись. И началось. Мы договоримся, а у него каждый раз спонтанные встречи. Я сказала, что мне не нравится. Он не решил никак проблему. В итоге я ушла от него, поняла, что все равно ему друзья важнее

#3

Не тратьте свое драгоценное время на такого человека, девушка. Ничего не изменится. Постарайтесь найти в себе силы отвязаться от него. Лучший способ забыть человека - заменить другими людьми. Общайтесь с другими мужчинами, с несколькими. Сайты знакомств в помощь. Пройдёт время и найдете хорошего человека. Уверяю.

Гость
#4

Просто спартанцы и прочие любители гедонии прочистили генокод людей и большинство людей ***. Сейчас то же самое происходит, геям дают все лучшее, а натуралов гнобят, их называют нищебродами и не дают нормальную работу. Хуже того, политики ввели вместо смертной казни за любое нарушение уголовный срок в тюрьме, где сидельца пидорят в жёппу, и *** может нарушить любой закон, а натуралу все запрещено под страхом смерти. Не давай геям, или ты то же станешь на путь войны с биовидом.

Гена Белоусов
#5

Верные приоритеты. Интересная в общении девушка не будет сутками напролёт зависать на квартире, дожидаясь своего "единственного", у неё должны быть свои интересы, друзья и прочая прочая. Ему с тобой просто-напросто скучно. Полагаю, единственным верным решением этой проблемы было бы налаживание собственной социальной жизни, чтобы самой было чем заняться помимо учёбы.

Гость
#7

Милая девушка, ничего хорошего из таких отношений не получится! Я была замужем за таким человеком! И не смогла быть на вторых ролях, считаю, это ребячеством, мальчик просто ещё не созрел, а возможно и никогда не созреет для серьёзных/семейных отношений. Ему интересны только гульки и пьянки! Ищите парня своего круга, со схожими взглядами на совместный досуг!

Гость
#8
Raina81420

Не тратьте свое драгоценное время на такого человека, девушка. Ничего не изменится. Постарайтесь найти в себе силы отвязаться от него. Лучший способ забыть человека - заменить другими людьми. Общайтесь с другими мужчинами, с несколькими. Сайты знакомств в помощь. Пройдёт время и найдете хорошего человека. Уверяю.

Золотые слова! Это не ваш человек, вы хорошая девушка с правильными ценностями, а парень ещё не созрел, не тратьте на него своё время! Вы умница и встретите обязательно мужчину, ориентированного на серьезные отношения!

Гость
#9

Нет

Гость
#10
Гость

Ой, у меня такой же парень был. Сначала все время со мной проводил. А потом его друзья с отпусков вернулись. И началось. Мы договоримся, а у него каждый раз спонтанные встречи. Я сказала, что мне не нравится. Он не решил никак проблему. В итоге я ушла от него, поняла, что все равно ему друзья важнее

Когда поебал и бросил?

Гость
#11
Уно

Да не нужны ему отношения, он гулять хочет.

Это и видно?

Гость
#12

Бывший такой был , в результате ушел к бабе . Даже расставание не почувствовала привыкла что он редкий гость .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: