Гость
Статьи
Парню важнее друзья

Парню важнее друзья

Мы с моим любимым встечаемся 1,5 года. А этим летом у меня произошла травма на работе, я танцую, делаю упражнения на полотнах и неудачно упала, сломав обе ноги. Пришлось делать операцию, долго восстанавливаться. Сейчас я до сих пор не могу нормально ходить. И пока я болею, парень стал от меня отдаляться. Он очень много времени проводит в разных компаниях, забывает про меня на праздники, ничего не дарит. С одной подругой общается особенно много. Она стала шутить про то, что я "инвалидка", меня это задело, я попросила поменьше общаться с ней или вовсе прекратит такую дружбу. А он заявил, что она ему нужна по учебе и он скорее прекратит общение со мной! На новый год потратил в баре с друзьями больше двадцати тысяч, а мне сказал, что денег на подарок нет. Недавно заговорил про отношения и сказал, что расставаться не хочет, но будущего со мной не видит, так как ему нужен человек, с которым он вместе будете развиваться, а мне нужно бороться за свое здоровье и пути у нас разные. Как это понимать? Выходит, он меня совсем не любит?(( Стоит расстаться с ним?(

Амина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а смысл ваших отношений, если будущего нет?

МаРго
#2

Серьезно? И ты еще думаешь? ))

Ivi
#3

Шли его к чертям! Он все сказал прямым текстом. Даже если потом будешь предъявлять претензии, он скажет, что обо всем говорил тебе. Не трать время на это дерььмо. Говорит, ему развиваться хочется? Ему хочется ужираться в барах с друзьями. Заблокируй его и восстанавливайся после травмы.

#4

Автор, радуйтесь, что вы не успели пожениться и съехаться, что обнаружили такое отношение уже сейчас. А не потом, когда вы в декрете. То есть его подружка вас обозвала, а он вам передал? Мрак.

Нина
#5

Вы еще думаете расстаться ли вам?!
Близкий человек познаётся в беде.
Автор,он из жалости с вами.
Уважайте себя и свою семью

Гость
#6

Разводка. Таких тупых нет

Гость
#7
Амина

Стоит расстаться с ним?(

Так он с вами расстался еще ДО этого разговора. Надо уметь видеть глубже.

Амина
#8
Гость

Так он с вами расстался еще ДО этого разговора. Надо уметь видеть глубже.

Но он же сказал, что не хочет расставаться...получается, это все из-за моей болезни??((( Я бы не бросила его из-за такого.

Амина
#9
Нина

Вы еще думаете расстаться ли вам?! Близкий человек познаётся в беде. Автор,он из жалости с вами. Уважайте себя и свою семью

Просто до болезни он говорил, что видит меня своей женой, очень любит и хочет семью. А теперь все так резко переменилось, мне очень обидно.

Амина
#10
Гость

Автор, а смысл ваших отношений, если будущего нет?

Может, он передумает, когда я выздоровлю...

Гость
#11
Амина

Но он же сказал, что не хочет расставаться...получается, это все из-за моей болезни??((( Я бы не бросила его из-за такого.

Автор, нельзя быть такой наивной. Ваша проблема в том, что вы ориентируетесь на то что "он сказал, он говорит.." Это вообще ни о чем. Поймите - ему без вас лучше, чем с вами. На этом конец фильма.

Гость
#12
Амина

Может, он передумает, когда я выздоровлю...

Автор, жизнь длинная. В следующий раз вы можете заболеет серьёзнее, у вас уже будет ребёнок, например. И он опять скажет, что у вас будущего нет?

Гость
#13

просто урод, тварь и унтермен

Гость
#14

К сожалению он вам мягко сказал, давай досвидание . И ждёт пока вы типо сами расстанитесь . Он вынуждается вас принять такое решение. Проймите это и прощайтесь. Жизнь это не только гулянки. Проверку вашей проблемой он не прошёл . Прямо сказал, что будущего нет. Просто если б он ещё сказал - не люблю. Вас бы совсем накрыло. Не читайте между строк. Там ничего хорошего для вас. Бросьте его первая .вы просто не хотите в это поверить . Я сломала ногу, а мой сожитель улетел отдыхать . И много времени было у него гулять. И все чем он мне помогал . Секс и деньги оставить. А что мне на них купить, если я на улицу выйти не могу. Я была в шоке. Не верила, что это все со мной происходит. А ведь нога то заживет. Вот я его и кинула . Встретила другого. И о чудо! Он обьявился, просил, умолял. А я его за это не простила! Держитесь . Все наладится. ***, ваш недожених!!!!

Гость
#15
Гость

К сожалению он вам мягко сказал, давай досвидание . !!

Почему к сожалению? К счастью.))

Амина
#16
Гость

К сожалению он вам мягко сказал, давай досвидание . И ждёт пока вы типо сами расстанитесь . Он вынуждается вас принять такое решение. Проймите это и прощайтесь. Жизнь это не только гулянки. Проверку вашей проблемой он не прошёл . Прямо сказал, что будущего нет. Просто если б он ещё сказал - не люблю. Вас бы совсем накрыло. Не читайте между строк. Там ничего хорошего для вас. Бросьте его первая .вы просто не хотите в это поверить . Я сломала ногу, а мой сожитель улетел отдыхать . И много времени было у него гулять. И все чем он мне помогал . Секс и деньги оставить. А что мне на них купить, если я на улицу выйти не могу. Я была в шоке. Не верила, что это все со мной происходит. А ведь нога то заживет. Вот я его и кинула . Встретила другого. И о чудо! Он обьявился, просил, умолял. А я его за это не простила! Держитесь . Все наладится. ***, ваш недожених!!!!

Вы, наверное, правы. Просто мне не хочется в это верить. А ему, видимо, стремно самому уйти от меня, раз я болею, вдруг это кто-то осудит и он специально вынуждает меня саму. Ну что ж, если он так хочет...Вы правы, жизнь длинная и близкий человек должен поддерживать в трудный момент, если любит. Неизвестно еще что будет дальше, он сам может столкнуться с проблемами и понять какого это. А друзья с гулянок могут также отказаться его поддерживать.

EUMENIDA
#17

Судьба сама отсеивает это дерь.мо от вас. Бросайте его, вас итак в землю втаптывают.

Нина
#18
Амина

Просто до болезни он говорил, что видит меня своей женой, очень любит и хочет семью. А теперь все так резко переменилось, мне очень обидно.

И хорошо, что Бог отвел. Значит, вы ему нужны только тогда, когда извините на " ходу".
Тебе щас морально тяжело и нужна поддержка. Возможно,если бы ты очень Быстро бы сейчас выздоровела, и твоя жизнь бы заиграла более яркими красками, ты бы ослабила хватку в отношении него.
Здесь мы советовать все мастера конечно.но!! Попробуй сама от него отдалиться. Сейчас ты ему как лишний груз.
А так . На будущее. Не верь словам,суди только по делам.

катя
#19

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: