Гость
Статьи
Мало общих друзей с …

Мало общих друзей с парнем,все время вдвоем,а хотелось бы компанию общую иметь.

Привет всем) мне 16,я встречаюсь с парнем,ему 18,и мы все время проводим вдвоем,так как общих друзей мало,у меня друзей немного,2 хорошие подруги по колледжу,но гуляем редко,чаще в колледже,и со школы остались,с которыми тоже не часто общаемся,у него тоже мало друзей,он говорит,что его это не напрягает,а мне всегда хотелось компании,чтобы веселиться вместе,гулять,я всегда думала что у парня должно быть много друзей,что бы с ними тусоваться,но такого нет..что посоветуете?

Dragonfirefly
23 ответа
Последний — Перейти
Чё
#1

На фига вам друзья?

подруга
#2

Чтоб бухать на лавочке?)

Хвостатая Машка
#3

у нас с мужем раньше у каждого была своя большая компания(мы с разных сторон города, поэтому общих знакомых не было вообще). Когда стали вместе жить, все друзья как то отпали, я иногда вижусь со своими приятелями - но очень редко, несколько раз в год - чаще не вижу смысла, муж вообще раз в год если не реже общается со старыми друзьями. Не испытываю особой потребности в большой компании(хотя раньше не могла без этого), вполне хватает общения на работе (коллектив дружный и хороший), а лучшие подруги - мама и тетя моя. Как то так сложилось, что нам и вдвоем не скучно.

автор, зачем вам все время проводить в одной компании с парнем? Общайтесь со своими подругами, не вижу большого смысла в общих друзьях - нафиг это надо, вариться в одном обществе?

#4
подруга

Чтоб бухать на лавочке?)

Нет,он не курит и не пьет) просто общая компания,что бы гулять вместе,все время вдвоем скучновато,он еще сам по натуре спокойный очень)

#5
Хвостатая Машка

у нас с мужем раньше у каждого была своя большая компания(мы с разных сторон города, поэтому общих знакомых не было вообще). Когда стали вместе жить, все друзья как то отпали, я иногда вижусь со своими приятелями - но очень редко, несколько раз в год - чаще не вижу смысла, муж вообще раз в год если не реже общается со старыми друзьями. Не испытываю особой потребности в большой компании(хотя раньше не могла без этого), вполне хватает общения на работе (коллектив дружный и хороший), а лучшие подруги - мама и тетя моя. Как то так сложилось, что нам и вдвоем не скучно.

автор, зачем вам все время проводить в одной компании с парнем? Общайтесь со своими подругами, не вижу большого смысла в общих друзьях - нафиг это надо, вариться в одном обществе?

Спасибо,может вы и правы) но я почему то всегда мечтала об компании общей,что бы гулять все вместе))

подруга
#6

Почему вдвоем скучно-то?

#7

хотя бы 2-3 общих друзей с которыми постоянно видеться

#8

Не знаю,просто я вижу как все мои одногруппники,с парнями уже некоторые живут вместе,тусуются в компаниях,а у меня такого нет..а хотелось бы

#9

может еще из за возраста,мне же всего 16 только

сушка малышка
#10
Чё

На фига вам друзья?

+100000

Я бы наоборот радовалась. Мне вот со своим пришлось расстаться после 5 лет совместной жизни, т.к. друзья всегда были на 1-м месте и меня это задрало окончательно.

Анастасия
#11

ну друзья же тоже нужны) я и говорю что бы вместе всем гулять,а не по отдельности) хотя может вы и правы..но с кем то еще нужно ведь общаться

#12

ну друзья же тоже нужны) я и говорю что бы вместе всем гулять,а не по отдельности) хотя может вы и правы..но с кем то еще нужно ведь общаться

сушка малышка
#13

11 и 12 раздвоение личности?

БУКа
#14

Мда... отписались одни социофобы какие-то. Нафига друзья, нафига друзья? Ну вот представьте себе, не все люди любят круглые сутки проводить лишь со своими половинками, надо иногда и с другими людьми общаться. Автор, предложите своему парню всем вместе погулять. Вы вытащите своих подруг, а он пусть своих друзей) познакомите их, погуляете все вместе, вот и будет своя компания:))

Гаечка
#15
Dragonfirefly

Привет всем) мне 16,я встречаюсь с парнем,ему 18,и мы все время проводим вдвоем,так как общих друзей мало,у меня друзей немного,2 хорошие подруги по колледжу,но гуляем редко,чаще в колледже,и со школы остались,с которыми тоже не часто общаемся,у него тоже мало друзей,он говорит,что его это не напрягает,а мне всегда хотелось компании,чтобы веселиться вместе,гулять,я всегда думала что у парня должно быть много друзей,что бы с ними тусоваться,но такого нет..что посоветуете?

задолбала темы создавать

ГОСТ
#16

Если вы в 16 лет будете сидеть на Вумен ру, то никаких друзей и не будет. Шагом марш Вконтакт! Друзья водятся там.

#17
БУКа

Мда... отписались одни социофобы какие-то. Нафига друзья, нафига друзья? Ну вот представьте себе, не все люди любят круглые сутки проводить лишь со своими половинками, надо иногда и с другими людьми общаться. Автор, предложите своему парню всем вместе погулять. Вы вытащите своих подруг, а он пусть своих друзей) познакомите их, погуляете все вместе, вот и будет своя компания:))

Дело в том еще,что мой парень,я не спорю он общителен,но он по характеру тихий и спокойный,и в компаниях редко бывает,хотелось бы что бы он потверже был

Гость
#18

я тоже раньше любила в компаниях погулять, выпить иногда щас стала вчтречатьлся с парнем уже полгода и друзья все как то отошли на второй план, вижусь с подругами только когда с ним ругаюсь ну иногда даже если и с подругой иду гулять все равно надоедает вся эта пустая болтовня с кем она и когда у парня почти тоже самое не общается со своим другом можно сказать изза меня и нам вместе не скучно, собираемся жить вместе

Гость
#19

да и еще надоели эти пьянки гулянки тошнит если вижу своих знакомых пьяными

#20
Гость

я тоже раньше любила в компаниях погулять, выпить иногда щас стала вчтречатьлся с парнем уже полгода и друзья все как то отошли на второй план, вижусь с подругами только когда с ним ругаюсь ну иногда даже если и с подругой иду гулять все равно надоедает вся эта пустая болтовня с кем она и когда у парня почти тоже самое не общается со своим другом можно сказать изза меня и нам вместе не скучно, собираемся жить вместе

И у меня так же,просто смотрю на своих одногруппниц,и завидую порой им,что они в компашках тусят и все такое) думаю вы правы,спасибо))) можно же и по отдельности видеться)

Гость
#21
Dragonfirefly

И у меня так же,просто смотрю на своих одногруппниц,и завидую порой им,что они в компашках тусят и все такое) думаю вы правы,спасибо))) можно же и по отдельности видеться)

просто хотите еще погулять, парень вам видимо нужен для галочки а сам по себе не особо нужен

КАТАЛИНКА
#22

Вам только 16 лет! Гулять и гулять еще!Особенно в компаниях: общение, взросление и все такое...!В этом возрасте это важно!хотя и от характера зависит!Так ходите одна на всякие тусы, если парень не хочет, что ж вам дома теперь сидеть! начните с малого: организуйте совместный поход с друзьями в кино, например! все же от тебя зависит!

Юля
#23

зачем вам друзья? у меня и у моего парня возраст точно такой же как у вас написано, раньше всегда гуляли с друзьями и подругами, а теперь наконец-то стали вдвоем гулять, и это намного приятнее и лучше)))

Гость
#24
Анастасия

Нет,он не курит и не пьет) просто общая компания,что бы гулять вместе,все время вдвоем скучновато,он еще сам по натуре спокойный очень)

я тоже очень спокойная, но у меня проблема по хлеще этой, у меня 3 лучшие подруги с двумя мы только в школе видимся, а третья перевелась и живёт довольно далеко, иногда созваниваемся, но это же не прогулка!( да и парня нет, если что, то я не уродина и не толстая , просто шуток не понимаю и в кампаниях последние года 4 не гуляла... просто если идти вдвоём очень скучно... а втроём неполучается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: