Гость
Статьи
Ищу подруг в Ташкенте!

Ищу подруг в Ташкенте!

Здравствуйте!Мне 23, почти 24 года. По знаку зодиака Лев. Работаю. Закончила университет.Я позитивная, "легкая на подъем".Так случилось, что в определенный момент жизни я прекратила общение со всеми подругами и знакомыми. Остались только две подруги, но теперь они живут в Москве.Ищу настоящих подруг!!! Верю, что такие найдутся!!! :))))Пишите 19tigr881@rambler.ru

Леона
76 ответов
Последний — Перейти
Albina
#1

Privet kak dela

Евгеша
#2

Привет

Гость
#3

привет ...я тоже ищу подругу..даже не скем погулять..

Лена
#4

Привет )у меня много подруг,правда все разьехались,кто замужем.мне 23года,не замужем) вот и интересы уже другие,очень легкая на подьем) а таких ненормальных подруг не осталось,у всех свои заботы,одиноко)

Evgeniya
#5

Привет. Меня зовут Евгения. Я из Ташкента
. Sweet_angel_87@mail.ru

Наташа
#6

Я тоже ищю подруг в ташкенте) Мои подруги тоже разъехались(( некоторые замуж вышли,другие детей уже растят...добавляйтесь) dein_engel_94@mail.ru

ника
#7

Привет девочки я Кореянка мне 23не националистка ищу подругу для общения и потдержки штанов)

София
#8

Всем привет мне 20 тоже ищу подруг пишите b.s.v96@list.ru

приветик
#9
София

Всем привет мне 20 тоже ищу подруг пишите b.s.v96@list.ru

Сурайё
#10
Леона

Здравствуйте!
Мне 23, почти 24 года. По знаку зодиака Лев. Работаю. Закончила университет.
Я позитивная, "легкая на подъем".
Так случилось, что в определенный момент жизни я прекратила общение со всеми подругами и знакомыми. Остались только две подруги, но теперь они живут в Москве.
Ищу настоящих подруг!!! Верю, что такие найдутся!!! :))))
Пишите 19tigr881@rambler.ru

Lady Di
#11

Привет! Ситуация как и у всех деффчонок) Мне 28 лет. Много увлечений. Ищу подругу, с которой можно было бы весело проводить время, общаться, поддерживать друг друга

Алина
#12
Леона

Здравствуйте!Мне 23, почти 24 года. По знаку зодиака Лев. Работаю. Закончила университет.Я позитивная, "легкая на подъем".Так случилось, что в определенный момент жизни я прекратила общение со всеми подругами и знакомыми. Остались только две подруги, но теперь они живут в Москве.Ищу настоящих подруг!!! Верю, что такие найдутся!!! :))))Пишите 19tigr881@rambler.ru

Алина
#13
София

Всем привет мне 20 тоже ищу подруг пишите b.s.v96@list.ru

Afton
#14

Семья, Все для праздника, Тосты и сценарии, Фейерверки, Виртуальные открытки, Доставка цветов, Подарки, Организация праздников, Прочее, Универсальное
http://timesprint.ru

Светлана
#15

Эхх, я тоже без подруг осталась, замужем, доче 8 мес. Везде одни ходим((( пишите svetlanatkhay@ gmail.com

Светлана
#16
Lady Di

Привет! Ситуация как и у всех деффчонок) Мне 28 лет. Много увлечений. Ищу подругу, с которой можно было бы весело проводить время, общаться, поддерживать друг друга

Привет)

#17
Светлана

Эхх, я тоже без подруг осталась, замужем, доче 8 мес. Везде одни ходим((( пишите svetlanatkhay@ gmail.com

Привет! Мне тоже скучно...замужем.есть сын почти годик) гулять тоже нескем пиши в телеграмм 94 6104206

Гость
#18
ника

Привет девочки я Кореянка мне 23не националистка ищу подругу для общения и потдержки штанов)

Привэт

Феруза
#18

Привет.Мне 38 .Ищу подруг для общения.Так получилось переехала и общение на растояние не очень ...
Скучно. Ходили бы в спорт зал вместе.Пишите. Феруза.

Сайка
#18
Феруза

Привет.Мне 38 .Ищу подруг для общения.Так получилось переехала и общение на растояние не очень ...
Скучно. Ходили бы в спорт зал вместе.Пишите. Феруза.

Ribka918@gmail.com
Пишите, я тоже осталась без подруг:(

Гость
#18
Феруза

Привет.Мне 38 .Ищу подруг для общения.Так получилось переехала и общение на растояние не очень ...
Скучно. Ходили бы в спорт зал вместе.Пишите. Феруза.

Привет ) сколько вам лет?) у меня тоже нет подруг. Пишите в телеграмм. Номер +998908067061 Света

Гость
#18

У меня были подружки)), одна умерла, я ее очень любила, вторая кинула меня и обманула)) . Так что на данный момент я одна, подруг нет. Ищу искреннего человека, буду рада дружить.

Гость
#18
Лена

Привет )у меня много подруг,правда все разьехались,кто замужем.мне 23года,не замужем) вот и интересы уже другие,очень легкая на подьем) а таких ненормальных подруг не осталось,у всех свои заботы,одиноко)

Как в Ташкенте дилищки?

Гость
#18

Ищу друзей

Гость
#18
Гость

Как в Ташкенте дилищки?

привет.в Ташкенте все отлично

Гость
#18

Приает у меня тоже такая ситуация без общения жизнь это печально

Гость
#18
Lady Di

Привет! Ситуация как и у всех деффчонок) Мне 28 лет. Много увлечений. Ищу подругу, с которой можно было бы весело проводить время, общаться, поддерживать друг друга

Приветик может на телеграм перейдем +998903457723

Гость
#19
Гость

Приает у меня тоже такая ситуация без общения жизнь это печально

Привет может на телеграме спишемся +998903457723

Светлана
#20
Светлана

Привет)

Привет всем я тоже ищу подруг мне совсем нескем общаться .

Светлана
#21
Гость

Привет может на телеграме спишемся +998903457723

Привет давай спишемся
телеграмм

Светлана
#22

Мой тел +998917799986

Светлана
#23
Гость

Привет ) сколько вам лет?) у меня тоже нет подруг. Пишите в телеграмм. Номер +998908067061 Света

Привет я тоже ищу подруг можно русско говорящие я сама русская.

Светлана
#24

Мне 28 лет у меня 2 детей я сама из
С Чирчика

Светлана
#25
Гость

привет ...я тоже ищу подругу..даже не скем погулять..

Я тоже ищу подругу мне тоже не скем гулять общаться реальной жизни

Светлана
#26
Lady Di

Привет! Ситуация как и у всех деффчонок) Мне 28 лет. Много увлечений. Ищу подругу, с которой можно было бы весело проводить время, общаться, поддерживать друг друга

Я тоже ищу подруг для общения .

Гость
#27
ника

Привет девочки я Кореянка мне 23не националистка ищу подругу для общения и потдержки штанов)

Привет вот и я одна без подруг осталась😄 давайте дружить девочки

Гость
#28

Privetik vsem devochki . Menya zovut Farida mne 27 pereyexala v tashkent . S samarqanda ne zajem detey net. Xochetsya xorowiy podrug 90-7162468 v telegram ☺️ podug mnogo no tam ostalis vse a tut umerayu ot skuki 😣😣😣😣😣

Гость
#29

Привет

Гость
#30
Гость

привет ...я тоже ищу подругу..даже не скем погулять..

Гость
#31
Гость

У меня были подружки)), одна умерла, я ее очень любила, вторая кинула меня и обманула)) . Так что на данный момент я одна, подруг нет. Ищу искреннего человека, буду рада дружить.

Гость
#32
Гость

У меня были подружки)), одна умерла, я ее очень любила, вторая кинула меня и обманула)) . Так что на данный момент я одна, подруг нет. Ищу искреннего человека, буду рада дружить.

Напиши мне в телеграмм +998999255473) Даша

Гость
#33

Привет напиши в телеграмм пообщаемся)) (99)9255473

Гость
#34

Привет всем! Мне 33, зовут Александра. Дочке 5,5. Она сегодня предположила что я могу ей завидовать: у неё подруги есть, а у меня совсем немножко, вернее одна, и та в другом городе. Буду рада найти подруг! А если вдруг с детьми- ровесниками- совсем здорово!:)

Гость
#35
Гость

Привет всем! Мне 33, зовут Александра. Дочке 5,5. Она сегодня предположила что я могу ей завидовать: у неё подруги есть, а у меня совсем немножко, вернее одна, и та в другом городе. Буду рада найти подруг! А если вдруг с детьми- ровесниками- совсем здорово!:)

Привет, давай дружить,мне 27 лет будет. Есть ребенок,но по-младше.

Гость
#36

Приветик, как дела?

Гость
#37

Напиши мне в тг +99890059715

Чел
#38

Я девочка, мне 16 очень хочу, чтобы была подруга. Не хватает общения.

Гость
#39

Привет. Меня Крис зовут . Напиши мне в *** ) будем дружить. @basya_gge

Гость
#40
Гость

Привет. Меня Крис зовут . Напиши мне в *** ) будем дружить. @basya_gge

Предлагаю создать группу в Инстаграме или телеграме . Кто ЗА, дайте знать ) @basya_gge

Гость
#41
Светлана

Привет всем я тоже ищу подруг мне совсем нескем общаться .

Приветик

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: