Гость
Статьи
Зачем нужны отношения?

Зачем нужны отношения?

Зачем нужны отношения мужчине и женщине? Мужики всегда изменяют своим девушкам, гуляют, те их ждут, нервничают. Девушки тоже идут и изменяют, если слабы на передок или назло парню, от ревности.
Вечная дележка продуктов, подсчет кто сколько заплатил за продукты.
Квартира. Если оба бедные и берут ипотеку или снимают напополам, то это выгода (ради нее вместе живут?), а если родители одному помогли с кв, то второй на птичьих правах.
Чем больше смотрю на "отношения" людей, тем больше задаюсь вопросом - зачем?
зы. про поддержку и близкого человека рядом можете не рассказывать, этого на 2 месяца хватает, потом рутина.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
безумие
#2

Нормальные, любящие друг друга мужчина и женщина вступают в отношения(социально-экономический проект) лишь для создания семьи(социально-экономический проект) и РОЖДЕНИЯ детей. Остальное блуд и паразитизм...

Гость
#3

не повезло просто :) ну тут два варианта - ждать когда повезет или забить наглухо. в первом варианте можно не дождаться, второй лишает всех шансов на нормальную жизнь. выбирай!

Гость
#4
Гость

не повезло просто :) ну тут два варианта - ждать когда повезет или забить наглухо. в первом варианте можно не дождаться, второй лишает всех шансов на нормальную жизнь. выбирай!

Да я не про себя. Я вокруг наблюдаю. Все так и никак иначе. Я то тут при чем?..

Гость
#6
Гость

Да я не про себя. Я вокруг наблюдаю. Все так и никак иначе. Я то тут при чем?..

Простите, мне вот тоже не повезло и я в любовь особо не верю, но не была бы такой категоричной :) Мне кажется, все таки вас обидели и сильно, если не права извините :)

Гость
#8
Гость

Простите, мне вот тоже не повезло и я в любовь особо не верю, но не была бы такой категоричной :) Мне кажется, все таки вас обидели и сильно, если не права извините :)

У меня все было уже, как мне кажется. И хорошее и плохое. Но тема не обо мне. А о людях в отношения.

Гость
#9

Не понимаю, почему все бабцы так боятся этих вот измен! "Все мужики изменяют", но при этом "бабы изменяют, если слабы на передок или хотят отомстить мужу", "ждут и нервничают на телефоне"...может, я из другой всленной, но я бешеную страсть и течку к мужику испытываю ну максимум месяца 3..потом уже не то. А когда с мужиком годами живешь, какой резон с ума сходить и истерить, если он один раз гульнул?? А самой неужели не хотелось изменить, не было такого желания? А то живут, как псы на привязи, и боятся ,что муж хоть раз изменит, а сами про себя даже не думают, что могут влюбиться, может возникнуть желание к другому...зомби какие-то...
А если мужик постоянно кобелирует, гуляет, поздно приходит, это же видно сразу! Неуважение, зачем такое терпеть?

#10

О людях в отношениях - люди не хотят не даже не пытаются строить отношения. Многие даже не знают партнера, пока не начинают жить вместе- просто не задают вопросов. таковы реалии нашего современного общества. После этого не удивителен процент разводов :( Нам современные стандарты семьи навязаны политикой государства, а не личными мотивами, к сожалению :( Вот большинство и не пытается узнать и принять интересы другого человека :( Ваши взгляды мне близки на самом деле, хотите пообщаться пишите на почту poliana82@inbox.ru

Гость
#11

Отношениия это всегда секс,все остальное дополнение
Секс как разнобразие в питании, всегда хочется разного

Гость
#12
Гость

Отношениия это всегда секс,все остальное дополнение Секс как разнобразие в питании, всегда хочется разного

Ну и зачем сидеть тогда с друг другом в одной квартире и называть себя парой, если мужик первый побежит присовывать в новую дырку?

Гость
#13
poliana15

О людях в отношениях - люди не хотят не даже не пытаются строить отношения. Многие даже не знают партнера, пока не начинают жить вместе- просто не задают вопросов. таковы реалии нашего современного общества. После этого не удивителен процент разводов :( Нам современные стандарты семьи навязаны политикой государства, а не личными мотивами, к сожалению :( Вот большинство и не пытается узнать и принять интересы другого человека :( Ваши взгляды мне близки на самом деле, хотите пообщаться пишите на почту poliana82@inbox.ru

Да, я тоже чувствую это навязывание извне.
Ну вот парни с такой гордостью говорят "меня заняли", а через 2 недели бегут и ахают другую. Вечное недопонимание. Какие то шаблоны "баба выносит мозг", откуда это все? Дети начинают жить друг с другом с 13 лет, но это больше в провинции, все так стремятся "в отношения", как будто что то кому-то хотят доказать. Эти вечные упоминания "а вот моя дееевушка", "а вот мой парень". А на деле оба живут в аду.

Гость
#14
Гость

Не понимаю, почему все бабцы так боятся этих вот измен! "Все мужики изменяют", но при этом "бабы изменяют, если слабы на передок или хотят отомстить мужу", "ждут и нервничают на телефоне"...может, я из другой всленной, но я бешеную страсть и течку к мужику испытываю ну максимум месяца 3..потом уже не то. А когда с мужиком годами живешь, какой резон с ума сходить и истерить, если он один раз гульнул?? А самой неужели не хотелось изменить, не было такого желания? А то живут, как псы на привязи, и боятся ,что муж хоть раз изменит, а сами про себя даже не думают, что могут влюбиться, может возникнуть желание к другому...зомби какие-то... А если мужик постоянно кобелирует, гуляет, поздно приходит, это же видно сразу! Неуважение, зачем такое терпеть?

*** детектед

Гость
#15
Гость

О людях в отношениях - люди не хотят не даже не пытаются строить отношения. Многие даже не знают партнера, пока не начинают жить вместе- просто не задают вопросов. таковы реалии нашего современного общества. После этого не удивителен процент разводов :( Нам современные стандарты семьи навязаны политикой государства, а не личными мотивами, к сожалению :( Вот большинство и не пытается узнать и принять интересы другого человека :( Ваши взгляды мне близки на самом деле, хотите пообщаться пишите на почту poliana82@inbox.ru

Да, я тоже чувствую это навязывание извне.
Ну вот парни с такой гордостью говорят "меня заняли", а через 2 недели бегут и ахают другую. Вечное недопонимание. Какие то шаблоны "баба выносит мозг", откуда это все? Дети начинают жить друг с другом с 13 лет, но это больше в провинции, все так стремятся "в отношения", как будто что то кому-то хотят доказать. Эти вечные упоминания "а вот моя дееевушка", "а вот мой парень". А на деле оба живут в аду.

С 13 лет???? Совсем ку-ку? Или личный опыт..

Ве
#16

Нормальные достойные люди создают семью. Один раз и навсегда. А маргинальные элементы так называемыми "отношениями" оправдывают свой блуд.

Гость
#17

Авторша, а вся наша жизнь в принципе - это именно отношения с людьми. Есть мнение, что для того мозг тебе и далидали (ну не только тебе, а человекам всем), чтоб эти отношения разного уровня сложности строить.

Гость
#18
Гость

Авторша, а вся наша жизнь в принципе - это именно отношения с людьми. Есть мнение, что для того мозг тебе и далидали (ну не только тебе, а человекам всем), чтоб эти отношения разного уровня сложности строить.

ага, "а еще я в нее ем"

Гость
#19

Автор, с чего вы взяли, что они нужны? Атнашения совершенно не нужны.

Гость
#20
Гость

Ну и зачем сидеть тогда с друг другом в одной квартире и называть себя парой, если мужик первый побежит присовывать в новую дырку?

Что поделать, если твоя дырка устарела?

Гость
#21
Гость

ага, "а еще я в нее ем"

И член берешь в нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: