Гость
Статьи
зачем молодой девушке …

зачем молодой девушке алиментщик

добрый день всем..был такой опыт у меня..встречалась недолго с парнем..такой высокий но не мой типаж и еще у него 2е детей..не смогла далее строить отношения..ушла..при каждой встрече тащил их с нашим совместным времяпрепровождением и в итоге нас четверо было часто..еду им готовить просил..а потом и посидеть когда дела были..ну я ушла короче..и тут смотрю женился он..я конечно счастья желаю и все такое..но мне непонятно зачем молодой девушке алиментщик этот..??? почему молодые девушки идут за простых мужиков у которых 2е детей замуж

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Кто их знает, почему. Мне вот тоже алиментщик голову вскружил))) Может любовь . Хотя конечно хочется свободного парня (без детей и БЖ)

Гость
#2

мужчина не должен тащить своих детей, особенно молодой бездетной подруге! вот это точно! на алимениы по фиг, они рано или поздно закончаться. вообще дурной тон свое прошлое демонстрировать.

Гость
#3

Нет понятие МОЛОДЫХ девушек. Просто девушки. Только на этом форуме такое бредовое сочетание. Это как солнечное солнце. Ну не бывает старых девушек. С алиментщиками, если и связываться, то с условием-что его дети только ЕГО. И вы к ним НИКАКОГО отношения не имеете, и НИЧЕГО для них не делаете. У меня муж тоже алиментщик. Со своим ребенком встречается один. Если и приводит к нам домой-квартира общая, 50/50, то от меня только здравствуйте-до свидания. Еще не хватало готовить для его ребенка, сидеть с ним. Оно мне не надо. Его я люблю, но на его ребенка мне плевать. Если что вдруг случится с матерью этого ребенка, и муж вынужден будет привести его к нам домой-с моей стороны развод однозначно и размен квартиры.

Гость
#4

Хз. Я встречалась с мужчиной, у которого был ребёнок. Но разошлись мы не из-за этого. Просто он задольал меня: списывался с другими бабами. Общался с ними.

Гость
#5
Гость

Нет понятие МОЛОДЫХ девушек. Просто девушки. Только на этом форуме такое бредовое сочетание. Это как солнечное солнце. Ну не бывает старых девушек. С алиментщиками, если и связываться, то с условием-что его дети только ЕГО. И вы к ним НИКАКОГО отношения не имеете, и НИЧЕГО для них не делаете. У меня муж тоже алиментщик. Со своим ребенком встречается один. Если и приводит к нам домой-квартира общая, 50/50, то от меня только здравствуйте-до свидания. Еще не хватало готовить для его ребенка, сидеть с ним. Оно мне не надо. Его я люблю, но на его ребенка мне плевать. Если что вдруг случится с матерью этого ребенка, и муж вынужден будет привести его к нам домой-с моей стороны развод однозначно и размен квартиры.

Не любите вы его, значит.

Лола
#6

Как - зачем? Ну ведь БРЮКИ ДОМА! )
А если серьезно, то я совсем не понимаю бездетных девушек, которые разбирают пьяниц и алиментщиков... а потом ноют. Лично я (и большинство моих подруг) эти две категории как мужчин вообще не рассматриваю.

Так - не вижу проблемы. Не нравится жить с мужиком, который платит алименты - не выходи за него замуж. Ищи такого, который не платит алиментов (или обеспеченного, который хорошо зарабатывает и алименты никак не сказываются не бюджете новой семьи). Что, не получается? Всё меньше таких? И даже алиментщиков на всех не хватает? Ну извините- тут я вам не доктор. Только потом не нойте.

Вика
#6
Гость

мужчина не должен тащить своих детей, особенно молодой бездетной подруге! вот это точно! на алимениы по фиг, они рано или поздно закончаться.

Сейчас девушки, в отличии от прошлого поколения, слава Богу, слабо их разбирают.

Вот все думают, что кончится выплата алиментов - и кончатся проблемы. А ни фига, так дети взорслые и запросы взрослые. Встречалась с ровесником (42 нам обоим), я без материальных и жилищных проблем, с одним ребенком, учится в школе, в старших классах, у мужика него двое детей за 18. Алименты он честно выплатил, материально стал свободнее, НО! купил одному ребенку машину (влез в кредит), задумывается о квартире для него, ремонтировать вместе будут (а чем второй хуже? И ему все впереди!), еще предстоят свадьбы, рождение внуков и так нескончаемо. Сам живет на съемной квартире более чем скромно, меня никуда не приглашает (даже в кафе, я молчу про что-то дорогое) экономит наверно. Зато замуж звал! Вопрос: ну и зачем он мне в качестве мужа?

Вика
#6

Если обеспеченный, гуд, можно пробовать. Если простой... Нафиг не надо.
Конечно, лучше одной, чем с детным! Если не обеспеченный, а самый обычный рядовой мужчина, большая часть уходит на алики плюс подарки на праздники, еще кое-что... Это уже почти что две семьи тянуть! Не надо быть профессором математики, чтобы подсчитать, что с среднестатическим российским доходом такое сделать НЕ получится! Там уж или алименты зажать придется, или в новые отношения/ новую семью копейки будет приносить. Так что, возможно, будут жизненные ситуации, что ему придется жить за счет женщины. И толку тогда с мужика? Если в 30-33 года у мужика средненький доход, то таким он, скорее всего, и останется, уже не 23. Если отношения серьезные и бюджет более менее общий, то логично, что я не хочу, чтобы часть с его и так не сказочной зарплаты уходило на чужих для меня детей. Но вообще, считаю, что 30-летних мужчин еще весьма много есть без детей. Как раз тот возраст, когда мужики нагулялись, встали на ноги и только подумывают о создании семьи.

Гость
#6

Фиг его знает, может страшненькая, или там, голодранка, не может бездетного мужика найти...

Гость
#10

Я как мужчина тоже против такого. Вот мне 27 лет, детей, браков за плечами нет. Высокий, вес в норме, вп нет, живу отдельно, с родственниками пересекаюсь редко. Так не нужен никому! Девушки предпочитают связываться с теми, кто постарше. Старые олени разбирают остатки более менее нормальных девушек, остаются разведенки с прицепами, которые мне тоже на одно место упали.

Гость
#11

Вы правы..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: