Гость
Статьи
Зачем молодой, …

Зачем молодой, симпатичной девушке алиментщик?

Привет, народ!
Недавно встречалась недолго с парнем, вроде ничего такой, но зануда + еще у него 2 детей от первого брака. Нет, он не обеспеченный, простой, рядовой мужчина. Часто про детей вспоминал, на бывшую гнал, короче, классика жанра. Ушла от такого. И тут недавно узнала, что он женился! Девушка молодая, без детей, не скажем, что страшная... Вроде мне все равно, но мне непонятно зачем молодой девушке двойной алиментщик этот? Конечно, может она - из неблагополучной семьи и жить ей негде, или он перестал алименты платить, вот и может ей подарки делать, но все равно... Понимаю, у самой дети или страшная, и ей такой прЫнц - последний шанс, на молодой и бездетной девушке алиментщик... Зачем?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Ну а зачем молодая 27-тилетняя девушка вышла за престарелого Краско?

Автор
#2
Чашка кофе

Ну а зачем молодая 27-тилетняя девушка вышла за престарелого Краско?

Сравнили... Краско, Тони Кертис, Евгений Петросян... У тех хоть деньги, а рядовой алиментщик уже что нового покажет? Если в ±30 лет средний доход, то таким, скорее всего, и останется, не 22 уже. Конечно, в жизни всякое бывает, но...

Тетька-Бегемотька
#3

А почему вам настолько не все равно, что вы в курсе жизни зануды-алиментщика бывшего?

Гость
#4

радуйся, чем больше будет таких yeбанcких дyp, тем меньше конкуренток у такой умной тебя)))))

Автор
#5
Тетька-Бегемотька

А почему вам настолько не все равно, что вы в курсе жизни зануды-алиментщика бывшего?

Почему на личности переходим? Он раньше работал там, где я сейчас, коллега и рассказала. Не именно в нем суть, вопрос зачем бездетной девке такие?

Соседка
#6
Чашка кофе

Ну а зачем молодая 27-тилетняя девушка вышла за престарелого Краско?

По любви, канешно же, здесь двух мнений быть не может. Да и вообще дед Краско тот еще обаян, я бы сама не отказалась от такого, жалко только, стара я для него в свои ...дцать.

Гость
#7
Автор

Почему на личности переходим? Он раньше работал там, где я сейчас, коллега и рассказала. Не именно в нем суть, вопрос зачем бездетной девке такие?

"чтобы был"

Гость
#8

А у меня на работе алиментщик платит 90 тыс алиментов. Новая жена ни в чем себе не отказывает, 4 раза в год на отдых, хорошие машины . Молодую , симпатичную девушку это вполне устраивает.

Тетька-Бегемотька
#9
Автор

Почему на личности переходим? Он раньше работал там, где я сейчас, коллега и рассказала. Не именно в нем суть, вопрос зачем бездетной девке такие?

Кто на личности переходит?

Иванова Екатерина Ивановна
#10

за деньги или потому что дуррочка

Гость
#11

Может эта девушка чайлдфри и ей как раз удобнее детный мужик, который с большой вероятностью не будет выедать мозг на тему "родимненаследника"...

Гость
#12
Чашка кофе

Ну а зачем молодая 27-тилетняя девушка вышла за престарелого Краско?

потому что она уже не молодая в свои 27. и в свои 27 лет она как раз подходит по возрасту краско.

Гость
#13
Гость

потому что она уже не молодая в свои 27. и в свои 27 лет она как раз подходит по возрасту краско.

барачник ёбнулся вконец

Гость
#14
Гость

радуйся, чем больше будет таких yeбанcких дyp, тем меньше конкуренток у такой умной тебя)))))

+100

Гость
#15
Гость

А у меня на работе алиментщик платит 90 тыс алиментов. Новая жена ни в чем себе не отказывает, 4 раза в год на отдых, хорошие машины . Молодую , симпатичную девушку это вполне устраивает.

Это да, алиментщики бывают разные. Абрамович тоже алтментщик )

Гость
#16

тоже задаюсь вопросом. подруга моей дочери *20 лет* связалась с мужчиной с двумя детьми и уже ездит вчетвером (!) по круизам. ну как бы легко ей и весело. я в шоке если честно. хотя девочка так себе, для 20 лет, рядовая. возможно что и шанс. он весьма состоятельный врач

Гость
#17
Гость

тоже задаюсь вопросом. подруга моей дочери *20 лет* связалась с мужчиной с двумя детьми и уже ездит вчетвером (!) по круизам. ну как бы легко ей и весело. я в шоке если честно. хотя девочка так себе, для 20 лет, рядовая. возможно что и шанс. он весьма состоятельный врач

главное, что девственница.

Гость
#18
Гость

главное, что девственница.

девственницей возможно быть однажды. а затем начинается жизнь какбы

Гость
#19
Гость

Это да, алиментщики бывают разные. Абрамович тоже алтментщик )

все одинаковые. разные бывают женщины. есть женщины чистые и порочные, которых мужчины содержат даже после расставания и которым готовы с неба звезду сорвать, а есть нищие бомжихи из барачных гетто, которых мужчины сношают, используя грязных девок из бараков, как насадки на члены. если насадка залетает, то мужчина не желает от насадки иметь потомства и предлагает насадке абортироваться. насадка сами принимает решение рожать и рожает, требуя от мужчины содержания. естественно, что насадкам мужчины отказывают в содержении и всячески уклоняются от выплаты алиментов. и это справдливо. дырявая женщина не достойна содержания.

Автор
#20
Гость

А у меня на работе алиментщик платит 90 тыс алиментов. Новая жена ни в чем себе не отказывает, 4 раза в год на отдых, хорошие машины . Молодую , симпатичную девушку это вполне устраивает.

Ну вот, 90 тысяч на алики, а 75% российских мужчин 90 кусков даже не зарабатывают. )
Если платит 90 тысяч алики + с лихвой хватает на новую семью, машину - это уже обеспеченный, а я про обычных спрашиваю. ) Роман Аркадьевич Абрамович вроде тоже алиментщик, но я думаю, 90% женщин, если б им такой алиментщик глазом подмигнул, то эти женщины бы пошли на курсы танцев живота и потом станцевали бы перед его детьми из прошлого брака, лишь бы взял.

Юр
#21

Двойной алименщик, это отработанный материал. Нельзя за такого замуж выходить. Если только у самой двое детей и муж платит алименты, тогда можно.

Яна
#22

Скорее всего как раз-таки потому что молодая и неопытная. У меня так подруга чуть не увязла в свое время, в юности мозгов-то еще нет.

Гость
#23

Среди женщин тоже эпидемия аленизма.

Гость
#24

Просто она глупая.

Гость
#25

Ответ очень простой - женщина спит с кем хочет,а замуж выходит за того, за кого может.

Гость
#26

Перестал платить алименты и может делать подарки.... Всё, после этого не стал читать...
Так и хочется сказать - вот тебе рубль, узнаешь себе цену, вернёшь сдачу.

Гость
#27
Автор

Ну вот, 90 тысяч на алики, а 75% российских мужчин 90 кусков даже не зарабатывают. )
Если платит 90 тысяч алики + с лихвой хватает на новую семью, машину - это уже обеспеченный, а я про обычных спрашиваю. ) Роман Аркадьевич Абрамович вроде тоже алиментщик, но я думаю, 90% женщин, если б им такой алиментщик глазом подмигнул, то эти женщины бы пошли на курсы танцев живота и потом станцевали бы перед его детьми из прошлого брака, лишь бы взял.

Улыбнулся... Дамы, обеспеченных на всех не хватит и не все смогут соответствовать обеспеченных мужчинам... Ищите и обрящете...
По делам и поступкам дано будет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: