Гость
Статьи
Нашла фото мужа с …

Нашла фото мужа с бывшей

Сильно поссорились с мужем. Набрала его фамилию, имя, город в поиске и вышло фото с одного сайта где он стоит в обнимку с бывшей. Я по натуре человек очень ревнивый и не могла ему это не высказать. Он сказал что там не сидит уже очень давно (это да, там было написано когда он был в последний раз и сайт сейчас не популярный). Он удалил страницу, но она сразу не удаляется, а в течение месяца и фото до сих пор осталось. С бывшей он был три года, они даже жили вместе (как я поняла она ушла от него, потому что он ей не делал предложение, как утверждает не хотел, тогда зачем жил не понятно). Со мной он был полгода и сделал предложение, сказал что нашёл то что искал. Я верю, но все равно очень ревную к прошлому. Девушка его бывшая симпатичная, но я не считаю себя хуже, но все равно от этого не радостно, особенно когда вспоминаю фото где они стоят счастливые. Меня это сильно бесит и расстраивает, мы не общаемся и я не хочу пока, моя обида не проходит. Обьясню - обида на то что он не удалил это фото сразу как они расстались, говорит что забыл, но мне слабо верится чтобы я забыла например. Ждал когда я увижу и расстроюсь. Если кто то скажет типа на себя посмотри, у меня были отношения, но серьёзных ни с кем не получалось, я ни с кем не жила как он. Как решить данную проблему, может у кого то были подобные ситуации?

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь каждый раз так истерить будешь, когда вспомнишь, что он тебе не девственником достался, так и будут все его бабы перед глазами стоять всю жизнь у тебя.

Гость
#2

кто ищет-тот всегда найдёт.))))

Гость
#3

Лечись или мучайся.

Гость
#4

Ждал, когда я увижу и расстроюсь)))
ДА-да, автор, так и было, он точно знал, что вы ревнивая, точно знал, что вы поссоритесь, и точно знал, что вы станете искать информацию в интернете.
Смешно, как ревнивцы себя доводят до белого каления и обиды взращивают.

#5

Тоже как-то наткнулась на старую страничку мужа в одноклассниках, где он с бывшей в обнимку стоит, но он туда больше 7 лет не заходил уже, потерял пароль и забил на это. Только меня не бомбило так как Вас бомбит))) Я вполне адекватно все понимаю, что до меня у него были отношения и естественно они так-же вместе фоткались как и мы с ним и тем более понимаю что это его прошлое и значит все осталось позади, в прошлом. Так что обижаться-то.. на прошлое?)) Автор, Вы же взрослая девушка, должны понимать что у каждого человека есть прошлое/прошлые отношения которые остались далеко в ПРОШЛОМ.
"Ждал специально когда я увижу и расстроюсь" не порите чушь, это обида в Вас говорит))) Ну забыл может реально он удалить и что с того? Глупо ревновать к прошлому))

Гость
#7

Скоро на одну разведенку станет больше

Жмых
#8

Предложение вам сделал говорите.
Ну-ну, ну-ну...

Гость
#9

Автор, мужчины не относятся к такому слишком серьезно, разошлись и забыли о каких-то там фото. Только женщины уделяют столько времени всякой ерунде .

Гость
#10

Знаете почему вас бомбит? Потому что вы его уже присвоили себе и не хотите признать, что у него до вас какая то жизнь была. Проблема реально в вас и если вы её не решите, то рано или поздно у вас в отношениях будет кризис. Ему это надоест. Просто вы должны понять, что он отдельная личность и имеет свои права (в т.ч и на личное пространство). Конечно, если он будет пытаться восстановить отношения с бывшей, реальные шаги предпринимать, тогда ваша ревность будет оправдана, но тогда у вас уже будут другие проблемы. А пока вы его изводите своими тараканами и желанием его полностью подчинить себе и присвоить.

Гость
#11

Если будете продолжать в том же духе, искать компромат, устраивать истерики, требовать полностью с вами слиться и слить вам его личное пространство, то он от вас сбежит.

Гость
#12

Не нужно себя накручивать,какие же это глупости!смешно,раздувать скандал из-за такой мелочи!Остынь,подумай холодной головой и иди обнимай своего мужчину!
Мы с мужем часто пересматриваем фото с наших бывших свадеб...вспоминаем какие были!(P.S.и я и он в разводе)а при ссорах я вслух порожаюсь героизму его бывшей жены!!!-КАК у неё хватило столько сил жить с таким человеком!!!)))Он смеётся)
Так что,будь проще!*

Гость
#13

Пизданутые бабы всегда на *** приключений найдут. А там где их нет - придумают

Гость
#14

Да, это ужасно неприятно, но было бы хуже, если бы у него не было бы никого до тебя

Гость
#16

так дурочки рушать свои отношения, к сожалению, проблема не в вашем парне а в вас и, если продолжать в этом духе с обидками, то свалит от вас

Гость
#17
Valeri

Тоже как-то наткнулась на старую страничку мужа в одноклассниках, где он с бывшей в обнимку стоит, но он туда больше 7 лет не заходил уже, потерял пароль и забил на это. Только меня не бомбило так как Вас бомбит))) Я вполне адекватно все понимаю, что до меня у него были отношения и естественно они так-же вместе фоткались как и мы с ним и тем более понимаю что это его прошлое и значит все осталось позади, в прошлом. Так что обижаться-то.. на прошлое?)) Автор, Вы же взрослая девушка, должны понимать что у каждого человека есть прошлое/прошлые отношения которые остались далеко в ПРОШЛОМ. "Ждал специально когда я увижу и расстроюсь" не порите чушь, это обида в Вас говорит))) Ну забыл может реально он удалить и что с того? Глупо ревновать к прошлому))

Прямо сейчас у меня дома есть 3 старых фото моего мужа с ее бывшими подругами, а мне фиолетово, кстати первая девушка суперская такая красивая, но выбрал то меня )))))
А фотки - его прошлое на что имеет право

Яна
#18

Ну с одной стороны хорошо, что человек прошлого не скрывает, есть такие от которых не выбьешь ничего даже свой возраст не хотят сказать. А с другой я вас понимаю если мужчина красивый. Понятно что сделать ничего нельзя, но это всегда больно, как будто увидеть его с женщиной красивее себя может быть по-другому.

#19

Я у мужа в компе тоже абсолютно случайно напоролась на фото бывшей топлес.что не то что вдвойне неприятно , а в 10 раз неприятно. Я его еще как только мы начали встречаться попросила удалить всех фото бывших. И вот пожалуйста.
Я человек крайне ревнивый поэтому волна ревности , негодования накрыла меня волной . Я закатила истерику . После этого он заблокировал компьютер .это все было месяца два назад.Но!!! Что я узнала буквально вчера .что он не удалил ее фото.
Я просто в шоке. Я в полнейшем отчаянии. Не знаю как себя вести. Я объясняла что мне это не приятно и тд. Что он мог бы выделить некоторое время и почистить это все. На что он ответил что лично ему это не нужно...Что это ? Эгоизм .непонимание . Он меня не слышит .В общем просто до боли обидно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: