Гость
Статьи
Зачем встречаться с …

Зачем встречаться с девушкой, на которую всё равно?

во всех планах . Мои бывшие меня не любили и не хотели с начала и до конца отношений. Расчёта тоже не было и не могло быть. Не готовила им и ничем не помогала. К другим своим девушкам (которые были до меня и после меня) испытывали действительно сильные чувства. Не понимаю, какого ф... им нужно было от меня? Я симпатичная, молодая, самостоятельная. Зачем им нужна была эта жалкая имитация отношений без чувств и даже без влечения ко мне? Зачем вообще что-то начинать было?
*Отношения длились от полугода до двух лет.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
В вашем тексте много злости и разочарования. Вы смотрите на мужчин, с которыми были в отношениях как на изначально злонамеренных. Так случается, если кто-то принес много боли. Тогда образ этого человека искажается, и он может нам казаться врагом и настоящим "чертом".
Но вряд ли ваши парни были такими. Наверняка, с вами было неплохо. Им не приходилось что-то сильно терпеть или выносить. С высокой вероятностью, если они вас и не любили - то сами надеялись, что влюбятся, потому что видели, что вы хорошая. Но может у них не получилось.
В этом никто не виноват, чувствам не прикажешь.
У вас все еще получится, вы встретите мужчину, с которым вы будете испытывать взаимный интерес друг к другу.

#1

Для поднятия самооценки. Вероятно, вы сами им навязывались, и им было лестно внимание красивой и умной девушки, которой от них ничего не надо.

Гость
#2

Может вы сами холодная и они тем же отвечали, холодного человека не возможно страстно любить

Автор
#3
Gromova

Для поднятия самооценки. Вероятно, вы сами им навязывались, и им было лестно внимание красивой и умной девушки, которой от них ничего не надо.

Спасибо за мнение.
Не навязывалась. Один ухаживал месяцами, прежде чем завязались отношения, ещё один присылал подарки после расставания и до сих пор не против просто общаться, при этом никогда не даёт мне заплатить за себя, ещё один был у меня на побегушках по моим делам, как бесплатная рабочая сила

Автор
#5
Гость

Может вы сами холодная и они тем же отвечали, холодного человека не возможно страстно любить

Ну так и не надо любить. и встречаться не надо.

Автор
#6
чих-пых

Для траха конечно же

Они меня не хотели. Секс нечастый и как будто они себя заставляют иметь меня

Гость
#7

Видимо, Вы или очень навязчивы в отношениях...или имеете какой-то недостаток характера, который неприятен и мужики теряют интерес, который первоначально-то был.

Гость
#8
Автор

Ну так и не надо любить. и встречаться не надо.

Ну так может они любили, просто трудно показывать свои чувства, если не видишь ответной реакции

Автор
#9
Ольга Князева

Добрый день!
В вашем тексте много злости и разочарования. Вы смотрите на мужчин, с которыми были в отношениях как на изначально злонамеренных. Так случается, если кто-то принес много боли. Тогда образ этого человека искажается, и он может нам казаться врагом и настоящим "чертом".
Но вряд ли ваши парни были такими. Наверняка, с вами было неплохо. Им не приходилось что-то сильно терпеть или выносить. С высокой вероятностью, если они вас и не любили - то сами надеялись, что влюбятся, потому что видели, что вы хорошая. Но может у них не получилось.
В этом никто не виноват, чувствам не прикажешь.
У вас все еще получится, вы встретите мужчину, с которым вы будете испытывать взаимный интерес друг к другу.

Спасибо. Они признавались в любви многократно. Меня это очень раздражало и оскорбляло, потому что я чувствовала, что они не любят меня, а просто занимаются инфантильным самообманом.
Но куда более серьёзная проблема заключается в том, что у них даже сексуального желания ко мне не было!

Автор
#10
Гость

Ну так может они любили, просто трудно показывать свои чувства, если не видишь ответной реакции

Уверена, что не любили. Но меня не это беспокоит. А то, что они встречались со мной даже без сексуального желания!!

Иванова Екатерина Ивановна
#11

для ебблии

Иванова Екатерина Ивановна
#12
Автор

Спасибо. Они признавались в любви многократно. Меня это очень раздражало и оскорбляло, потому что я чувствовала, что они не любят меня, а просто занимаются инфантильным самообманом.
Но куда более серьёзная проблема заключается в том, что у них даже сексуального желания ко мне не было!

для того чтобы показывать другим членоголовым что у них есть бабень для ебблли. в кругах членоногих если у тебя нет ебблли то ты лоохх

Гость
#13
Автор

Уверена, что не любили. Но меня не это беспокоит. А то, что они встречались со мной даже без сексуального желания!!

Может просто не совпадают темпераменты? им не надо это

Гость
#14
Ольга Князева

У вас все еще получится, вы встретите мужчину, с которым вы будете испытывать взаимный интерес друг к другу.

Откуда такая уверенность? Ведь есть люди, которые не встречают

Автор
#15
Гость

Может просто не совпадают темпераменты? им не надо это

Надо, но не со мной

Гость
#16
Автор

Надо, но не со мной

Слабо верится, когда у мужчины высокий темперамент он практически с любой может трахаться каждый день. Вы же свечку не держите, как у этих парней протекает половая жизнь без вас

Автор
#17
Гость

Слабо верится, когда у мужчины высокий темперамент он практически с любой может трахаться каждый день. Вы же свечку не держите, как у этих парней протекает половая жизнь без вас

У них постоянно стоит, извините за подробности

Автор
#18
Автор

У них постоянно стоит, извините за подробности

Половая жизнь у них активная, они после меня пошли по бабам и в активный поиск своего

Гость
#19
Автор

У них постоянно стоит, извините за подробности

Стоит на кого?

Автор
#20
Гость

Стоит на кого?

В принципе.

Гость
#21

Бред какой-то

Гость
#22
Автор

В принципе.

Может во время секса от вас плохо пахло или еще что-то, поэтому и не хотели с вами сексом заниматься, но чисто по человечески вы им нравились, не бросать же человека из-за секса

Автор
#23
Гость

Может во время секса от вас плохо пахло или еще что-то, поэтому и не хотели с вами сексом заниматься, но чисто по человечески вы им нравились, не бросать же человека из-за секса

Нет, просто я была не в их вкусе внешне. Они до меня и после меня встречались с фигуристыми и сексапильными девушками некрасивыми на лицо. А я красотка, но худая, без сисек и тд Но я всё равно не понимаю, зачем было что-то начинать и продолжать со мной? Да и сами они так жёстко и хладнокровно ко мне относились, что бросить меня из-за секса для них абсолютно не стало бы проблемой.

londongrl
#24

Вот у меня тоже подобное! Были отношения, но все какие то ненормальные. Муж вообще, как оказалось, был со мной только из за разницы в возрасте, ему чем моложе, тем лучше.... как я "постарела" сразу потерял интерес. Все остальные мужики были из за секса или просто потому, что "хорошая" - верная, спокойная, хорошая работа, и внешне ничего... а сами любили-женились на других. Причем мне до сих пор трудно понять, что со мной не так, почему меня просто по-человечески нельзя любить. Я уже 6 лет одна и у меня ни поклонников, ни просто мужика нет. Я и сама не хочу, но и интереса ко мне особо нет.

londongrl
#25

Причем те, кто даже спать со мной не хотели - предлагали жениться, детей итд. Что я типа для брака самое то. А любить меня не обязательно...

Автор
#26
londongrl

Причем те, кто даже спать со мной не хотели - предлагали жениться, детей итд. Что я типа для брака самое то. А любить меня не обязательно...

Мне никто не предлагал замуж.

londongrl
#27
Автор

Мне никто не предлагал замуж.

Ничего хорошего в этом не вижу. Когда зовут замуж потому, что надо и чтобы показать бывшей фигу. Причём замужество в такой ситуации не подразумевает заботу, верность и даже совместное времяпровождение....

Автор
#28
londongrl

Ничего хорошего в этом не вижу. Когда зовут замуж потому, что надо и чтобы показать бывшей фигу. Причём замужество в такой ситуации не подразумевает заботу, верность и даже совместное времяпровождение....

Мне мои были верны и хотели проводить со мной досуг, один вообще хотел проводить со мной почти ВСЁ свободное время, больше, чем с друзьями. Я только не понимаю, зачем, если нет ни чувств, ни похоти. Зачем - вот этот вопрос меня интересует, а остальное пофигу.

Гость
#29

Для секса, конечно, сливать куда-то надо, а девушки покруче нет.

Пудж
#30

Значит какие-то чувства все-таки были)
Просто не те, которые вы считали подходящими для того момента. Может глубокая симпатия, платоническая влюбленность и т.д.
И еще. Когда вы спрашиваете "Зачем?" - это звучит прям осуждающе, как будто вы уверенны, что они целенаправленно и злонамеренно так поступали. А может быть они вообще не отдавали себе отчета. Вы им нравились - и они хотели с вами быть, но без секса. И все.

Гость
#31

Автор, Вы точно не придираетесь? Может чувства были, но Вам было мало их демонстрации?

Гость
#32

Вообще не вижу в чём выражалось, что "им по фигу"