Гость
Статьи
Что делать с мужчиной …

Что делать с мужчиной девой?

Встречаюсь с мужчиной девой 8 месяцев,я близнецы,очень много было расставаний из-за его ‘загонов’,а на следующий день мирился,говорил ‘Дурак,это все загоны’,в итоге вчера утром расстались из-за его загонов,а вечером помирились.Сегодня утром он загнался из-за прошлого ,якобы я к нему в начале отношений относилась равнодушно,пол отношкний коту под хвост,я попыталась объяснить,что мне не было все равно,я просто не ценила и пусть радуется хотя бы тому,что я Все осознала.Он все равно загонялся,сказал вчера помирились а сейчас думаю зря,я сказала ему,что пыталась переубедить,если не умеет ценить,что я сделаю,либо он со мной,либо пока,на что он ответил пока.При этом пароли ни где ни от каких соц.сетец не менял

ULIa
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы непростой знак, а в газетах (на последней странице) что про них пишут, не смотрели?

Гость
#2
Гость

Девы непростой знак, а в газетах (на последней странице) что про них пишут, не смотрели?

Не смотрела,но хорошо наслышана о девах,а логики его все равно не понимаю

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
ULIa

Что делать с мужчиной девой?

.
Носить на руках, холить, лелеять, ценить как главное сокровище.
.
_

#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Носить на руках, холить, лелеять, ценить как главное сокровище.
.
_

++++

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Носить на руках, холить, лелеять, ценить как главное сокровище.
.
_

Конечно,а если что-то не так,то сразу в капризы.Еще любит правду,а потом сам же из-за неё загоняется или расстаётся,тяжелый человек

Гость
#6

Что с ним делать??? Бежать без оглядки. Это знак мозгоделов. Знаете, как говорят, курица и в дерьме золото найдет, а кто то в золоте *** выискивает. Это их случай. Много думают, подозрительны, что не по их, значит не правильно. И брюзжат, брюзжат, брюзжат... И учат всех и всему, навязывая свои порядки. Тяга к порядку во всем, при чем порядок,- это то, что установили они лично. Считают себя естессно идеальными во всем, а других -не достойными себя. Старомодны и занудны.

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Носить на руках, холить, лелеять, ценить как главное сокровище. . _

Один единственный раз не могу не согласиться с товарищем, мой муж Дева- мое главное сокровище, ценю,ношу на руках, холю, лелею.

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она- хороший астролог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Один единственный раз не могу не согласиться с товарищем, мой муж Дева- мое главное сокровище, ценю,ношу на руках, холю, лелею.

.
А ещё нужно всегда во всём с ними соглашаться и во всём поддерживать, а не один единственный раз.
.
_

Гость
#10
Гость

Что с ним делать??? Бежать без оглядки. Это знак мозгоделов. Знаете, как говорят, курица и в дерьме золото найдет, а кто то в золоте *** выискивает. Это их случай. Много думают, подозрительны, что не по их, значит не правильно. И брюзжат, брюзжат, брюзжат... И учат всех и всему, навязывая свои порядки. Тяга к порядку во всем, при чем порядок,- это то, что установили они лично. Считают себя естессно идеальными во всем, а других -не достойными себя. Старомодны и занудны.

Не могу не согласиться с вами.Только что смотрела,что заходил на мою страницу,странные люди,однако

Гость
#11
Гость

Один единственный раз не могу не согласиться с товарищем, мой муж Дева- мое главное сокровище, ценю,ношу на руках, холю, лелею.

И как вам с ним?И кто вы по знаку?

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А ещё нужно всегда во всём с ними соглашаться и во всём поддерживать, а не один единственный раз. . _

Да я все это умом понимаю, но я жуть какая вредная, сама себя за это ненавижу.

Гость
#13
Гость

И как вам с ним?И кто вы по знаку?

С ним отлично, муж-мой для меня идеал, замужем много лет, я -Телец, характер упрямый, вредный, а хочется быть для мужа идеалом, но не получается.

Гость
#14
Гость

С ним отлично, муж-мой для меня идеал, замужем много лет, я -Телец, характер упрямый, вредный, а хочется быть для мужа идеалом, но не получается.

Ну вам ещё нормально,а мне вот тяжело в каких-то планах,я более легко ко всему отношусь,быстро на все забиваю,а он такой весь серьезный

Гость
#15

Я тоже близнецы. Рассталась с Девой, это невыносимо. Чистоплюи и брюзги еще те. Я тоже не засранка, но их загоны по поводу мелочей переходят все рамки. Плюсы конечно тоже есть (верные, серьезные), но минусы доходят до абсурда. Серьезность превращается в непонимание шуток, вечное брюзжание и учение жизни. Верность - стремление контролировать все и вся, Мой психовал если поварешка не так повешена или на звонок отвечала после третьего гудка. Не надо такого счастья, свят-свят. Разошлись, не жалею.

Гость
#16
Гость

Я тоже близнецы. Рассталась с Девой, это невыносимо. Чистоплюи и брюзги еще те. Я тоже не засранка, но их загоны по поводу мелочей переходят все рамки. Плюсы конечно тоже есть (верные, серьезные), но минусы доходят до абсурда. Серьезность превращается в непонимание шуток, вечное брюзжание и учение жизни. Верность - стремление контролировать все и вся, Мой психовал если поварешка не так повешена или на звонок отвечала после третьего гудка. Не надо такого счастья, свят-свят. Разошлись, не жалею.

Мой муж Дева не такой, в быту с ним легко, сплошные плюсы.

Дев
#17

Да уж. Он боится вас потерять. Слишком он капризный как ребёнок. Вам нужно успокоится. Нечего не делайте. Сам появится. Если хотите ещё быть с ним не одталкывайте.от себя. Если нет . То обьясните что так взрослые не делают. Жить постоянно на капризах и быть счастливым вместе так не выйдет. Девы как и другие люди всех знаков разные. Но какие то общие черты есть. Удачи

Гость
#18
Гость

Что с ним делать??? Бежать без оглядки. Это знак мозгоделов. Знаете, как говорят, курица и в дерьме золото найдет, а кто то в золоте *** выискивает. Это их случай. Много думают, подозрительны, что не по их, значит не правильно. И брюзжат, брюзжат, брюзжат... И учат всех и всему, навязывая свои порядки. Тяга к порядку во всем, при чем порядок,- это то, что установили они лично. Считают себя естессно идеальными во всем, а других -не достойными себя. Старомодны и занудны.

о мой Бог! вот ВСЕ, ВСЕЕЕЕЕ так и было, когда общалась с девой-"мужиком")))
вот слово в слово... ощущение, что про одного и того же мужика речь) а так как это ну очень вряд ли, значит, они и правда похожи...

Гость
#19
Гость

что не по их, значит не правильно. И брюзжат, брюзжат, брюзжат... И учат всех и всему, навязывая свои порядки.

это особенно бросилось в глаза! сразу! и про старомодность в точку прям!

Гость
#20
Гость

Серьезность превращается в непонимание шуток, вечное брюзжание и учение жизни. Верность - стремление контролировать все и вся

о мой Бог.... все так и было. просто *** какое сходство!
только он вперед меня решил прекратить наше общение (я до этого хотела несколько раз, но он звонил, и мы мирились). было обидно, а с другой стороны, изначально было понятно, что это путь в никуда, и расставание - вопрос времени.

Дев
#21

какое сходство! только он вперед меня решил прекратить наше общение (я до этого хотела несколько раз, но он звонил, и мы мирились). было обидно, а с другой стороны, изначально было понятно, что это путь в никуда, и расставание - вопрос времени.[/quote] интересно было бы послушать вашу историю. Почему вы его хотели бросить? Может он это почувствовал и сыграл на опережения! Какой ваш знак зодиака?

#22

А мой дев-то пропадёт на время, то объявиться.. мало разговорчив. Любит когда с ним сюсюкаюсь. Ревнив-хотя и не развивает отношения. Итак уже 3-й год пошёл.Мозгоделы ещё те...

#23

мужчины девы прохладны, сначала,если женщина им нужна они добиваются, а потом ставят галку и все, могут не писать не звонить, все в работе , искренне удивляются , почему девушка хочет внимания, при этом да, скорее всего верны , в интересах- поработать, поесть, поспать, ни о каких там высоких отношениях нет речи, примитивны .

Гость
#24

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: