Гость
Статьи
Что делать мужчине, …

Что делать мужчине, если oн хочет обидеть женщину, а oнa не обижается?

Что делает мужчина, когда хочет обидеть женщину? Обращает на неё внимание – делает именно то, что нужно женщине. На обращающего на неё внимание мужчину женщина не обижается - не обращает на него внимания.

Женщина обижается на мужчину, не обращающего своего внимания на женщину. Поэтому чтобы обидеть женщину, мужчине следует как-то избавиться от желания обидеть женщину. Чем меньше в мужчине желания обидеть женщину, тем автоматически сильнее обижена женщина.

Женщина может быть "влюблена" (=смертельно обижена) только в мужчину, который не хочет обижать женщину - который не обращает своего внимания на женщину - который обижает женщину своим невниманием.
«Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим…» #обида #внимание

6 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Я уже обиделась. Потому что ничего не поняла, что хотел сказать автор в своём произведении.

чАРМИн
#2

Я, конечно, догадалась, что на трезвую голову такое читать нельзя, равно как и писать.

Гость
#3

Много букв конечно, но смысл теряется. Что делать мужчине , если он не хочет обижать женщину, а она обижается ... Или это норма считается )

Бе
#4

Что за бред.
Я вообще не то что не обижаюсь, а вообще не вижу мужчин,которые на меня не обращают внимания, для меня они как бы не существуют.
А если мажчина начал проявлять внимание, то я это замечаю и начинаю сама к нему присматриваться

Гостья_А
#5

Автор, перечитайте Онегина. Цитата вырвана из контекста. Там совсем другой смысл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: