Гость
Статьи
Непонятный мужчина...

Непонятный мужчина...

Богатый мужчина, образованный, начитанный, но очень самовлюбленный, не может переступить через свое эго, избалованный единственный сын в семье. Как приручить такого мужчину? С ним были отношения серьезные очень. Но расстались по моей инициативе. Нагрубил очень. Говорит что он мужчина, и я должна ему покоряться. Я не против, если б он не грубил. Наплевательски относиться к моим чувствам при ссоре. Но не хочет отпускать, говорит что любит, не не просит прощение. Мужчина ответственный очень, пунктуальный, занимается благотворительностью, знаю что в беде свою женщину не оставит, хоть жизнь ради меня отдаст, я в этом уверена. Но грубый, не дает себе отчета когда злиться. Вспыльчивый...по его словам женщина должна слушаться во всем. Я готова. Но когда он грубит, такой холодный, безразличный, я его даже не узнаю, будто демон в него вселяется, совершенно другой( хотя быстро успокаивается, но не сожалеет)для меня это как неуважение. Руку он никогда не поднимет. Я его знаю. говорит извинился бы, если сделал проступок. Когда сморились по мелочам, не признавал свою вину. Просто извинялся, после моих слов что я девушка и он как мужчина должен уступить, но ве равно оставался при своем мнении. Искренне не извинялся. Два раза перед ним унизилась прося прощение за его же ошибку. Думает всегда прав он. Говорит он фильтрует каждое свое слово, что я сама провоцирую.. На измену он не пойдет, я в нем уверена, с радостью поможет мне и моим близким, сам мужчина щедрый... Не знаю даже как сказать. По поступкам он как настоящий мужчина, но при ссоре как баба, серьезно, обидится. Реально как баба себя ведет. когда Я проявляю заботу, он всегда замечает, становится мягким, старается отплатить тем же.. Не могу понять у него просто такие принципы и убеждения или просто не ценит!? Приводит в пример свою маму. Она очень спокойная боготворяет своего мужа, во всем слушается. Говорит мне что можно же быть мудрей, хитрей, что он всё равно будет думать и делать как он считает правильным. На мой вопрос: а завтра мое мнение тебя вообще волновать не будет, ответил что будет слушать, учитывать, советоваться, но сделает как он считает нужным. Ну и фиг с ним. Я согласна покоряться. Но как он себя ведет при ссоре, Меня очень задевает. Хороших качеств много у него. Говорит что хочет чтоб я родила ему детей, создавала уют в доме и он сделает меня самой счастливой, не хочет чтоб я работала, по проф я инженер. Говорит мужская работа, что ни за что не позволит, говорит либо я училась на др проф, готов оплатить все, обещал открыть салон или магазин, как я захочу. Свое слово он сдержит 100пр. Ну такой он человек слова. Очень хочет ребенка, говорит что понимает как трудно постоянно сидеть с ребенком дома и что соскучиться не даст. Такое ощущение что он сделает все если это в его выгоду...тогда почему он меня обижает словами. Будто просто ему нужен инкубатор. Девушка которая делает все по дому, ублажает его, воспитывает его детей, а он просто платит. Его воспитывали так что он должен всех содержать, быть лидером.. Казалось бы все идеально...но кажется что не любит.

Кэп
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто прочитал? прачотам?

Гость
#2

ой у меня был такой ухажер)) ну нафиг его))) не выдержала такого рядом, чего с ним отношения то начинать то

Гость
#3
Гость

кто прочитал? прачотам?

я по диагонали прочитала и поняла что нафиг он нужен, а автор еще и стелится перед ним.)

Гость
#4

Такие люди вот так и любят, своеобразно, не мой вариант точно ПХ на деньги, я люблю душевный комфорт ,не люблю подчиняться, думаю и вы не вытерпите, говорю потому,что есть у меня такой мужчина , ещё со школы знакомы

Гость
#5

как приручить бахатава? дахyйивознает.

Гость
#6

боготворить мужчину можно,если он этого стоит, это я решу,но меня никто не заставит,будь хоть самый золотой.-сам придумал,сам себя боготвори......

Гость
#7

и я не дочитала....

Гость
#8

нефтебазу в Киеве потушили?

Химик
#9

Я таким стал, когда стал начальником 15 лет назад. Никак не исправить. Только у меня брат есть и ещё кое-что не сходится.
Либо делай, как я скажу, либо мои двери открыты, пока ты внутри.
Внутри да, лублу по несколько раз за день.

Гость
#10

Очередная жалостливая история половой тряпки.

рыба
#12

нда, вчера я точно занималась "благотворительностью'..
полдня устраивала на ночлег одного товарища, а себе в убыток это вышло((

Гость
#13

Он у вас случайно не овен по ЗЗ? Уж больно словами и поступками похоже. Просто мой овен тоже не извиняется и считает себя всегда правым

Автор
#14
Гость

Он у вас случайно не овен по ЗЗ? Уж больно словами и поступками похоже. Просто мой овен тоже не извиняется и считает себя всегда правым

Он телец. И как вы справляетесь. Если я уступаю чувствую себя ущербной, тряпкой.

Гость
#15
Гость

как приручить бахатава? дахyйивознает.

))))))))))))))))))))))))))))

Справедливая
#16

Ничего у тебя не получится, деточка)) Сначала школу закончи, грамоте выучись, а потом уже думай, как мужика приручить))

Гость
#17

По тексту он обещает вам еще больше наобещать. Так и не поняла, почему вы в нем уверены на все 100%. По факту вы получали пока только оскорбления. А наговорить все что угодно можно, слова ничего не значат.

Гость
#18

"Мужчина ответственный очень, пунктуальный, занимается благотворительностью"

Это вы имеете вы имеете в виду то, что он за свое хамство денег не берет - благотворительность?))

Гость
#19

"Приводит в пример свою маму. Она очень спокойная боготворяет своего мужа, во всем слушается."

Это тревожный звоночек. Шлите этого непонятного мужчину нафиг.

вантюфри
#20
Гость

нефтебазу в Киеве потушили?

Эээ откуда такое любопытство?))))

Гость
#21

Первый раз вижу ку-рицу, которую мужик не уважает, но она в нем ВНИМАНИЕ уверенная, что он ей не изменит))) БУГГУУУГГААа тем более состоятельный мужик, а писательница сего творения какая то ло-ху-шка и хорошо если школу закончила)) тут в себе не уверен, а она в нем уверенна на все 100%
тема разводка или в детском саду тоже каникулы начались?

Гость
#22
Гость

По тексту он обещает вам еще больше наобещать. Так и не поняла, почему вы в нем уверены на все 100%. По факту вы получали пока только оскорбления. А наговорить все что угодно можно, слова ничего не значат.

+1000! Обещать не значит жениться! Она в нем уверенна, потом так же уверенно будешь выкинута на улицу за ненадобностью и вместе с ребенком. Обычно, то, кто много пиз-дит этим и ограничивается, а на деле сдувается

котенок по имени ГАП
#23

какой-то прид.у.рок вешает вам лапшу на уши и смеется.

Хотя если он действительно богат - то тактика его мамы совершенно правильная для вас - киваете молча и обделываете свои дела.
Хочет купить вам салон? Прекрасно, милый. Покупает - сваливаете от него ***** с этим салоном.
Вы какая-то слишком честная. Любой мужик такой, как этот - эгоцентрик и д.е.б.ил, просто ваш имеет деньги и поэтому не считает нужным притворяться уважительным и деликатным.

Гость
#24

Готов, готов, готов, но как то все это лишь на словах))) Когда мужик действительно готов, то он не по ушам заезжает ,а покупает, делает, дарит ,а ваш крендель автор вас просто тупо разводит и ничего он вам не купит, помяните мое слово)))

Гость
#25
котенок по имени ГАП

какой-то прид.у.рок вешает вам лапшу на уши и смеется.Хотя если он действительно богат - то тактика его мамы совершенно правильная для вас - киваете молча и обделываете свои дела.Хочет купить вам салон? Прекрасно, милый. Покупает - сваливаете от него ***** с этим салоном.Вы какая-то слишком честная. Любой мужик такой, как этот - эгоцентрик и д.е.б.ил, просто ваш имеет деньги и поэтому не считает нужным притворяться уважительным и деликатным.

+1000про ***** и лапшу на уши на уши автора))) А она развесила рот и верит))) а как же бохххгатого нашла))) да у него таких ло-ху-шек вагон и маленькая тележка))

Нина
#26
Гость

Готов, готов, готов, но как то все это лишь на словах))) Когда мужик действительно готов, то он не по ушам заезжает ,а покупает, делает, дарит ,а ваш крендель автор вас просто тупо разводит и ничего он вам не купит, помяните мое слово)))

Он все делает, покупает мне. Как я описала человек слова. Если сказал что сделает, он сделает. И не раз доказывал

Гость
#27

Филькина грамота))))

Гость
#28
Гость

кто прочитал? прачотам?

Фантазии автора

#29

ну всю жизнь и будешь покоряться.конечно для тебя же важнее деньги-поэтому ты как пресмыкающееся будешь ползать у него между ног

#30
Гость

+1000про ***** и лапшу на уши на уши автора))) А она развесила рот и верит))) а как же бохххгатого нашла))) да у него таких ло-ху-шек вагон и маленькая тележка))

верно!!!!

рыба
#31
Гость

я по диагонали прочитала и поняла что нафиг он нужен, а автор еще и стелится перед ним.)

вы как Владимир Ильич

гость
#32

Девушка, вам случаем не 18 лет? ? Глупая тема, либо вы не догоняете, либо вы нас разводите. Хотя.. столько эмоций. Вообщем, если он такой умный, обеспеченный, талантливый и прочее, то он прав: сидите и помалкивайте. А уж если вы ьакая вся амбициозная, то идите прочь от него, набирайте опыта, ума и богатства сами.. Тяжелые времена проживаем, однако, быть в ком-то уверенным - полный маразм.

Гость
#33

нидочитала, но ясно, что от такого надо бежать, роняя тапки, а автор мазохистка.

Гость
#34

Знаю похожего, телец по гороскопу. как он со своими бывшими только не обращался, хотя при этом все им покупал и помогал, если что-то нужно было, но девушки все были похожи друг на друга, были такими же, как автор. себя не любили и не уважали, а женился на другой, перед которой он сам бегал на задних лапках.и до сих пор бегает

Гостья
#35
Гость

кто прочитал? прачотам?

Очередная тря.пка, мечтающая подставляться под чужие хамские тапки...

Гость
#36
Нина

Он все делает, покупает мне. Как я описала человек слова. Если сказал что сделает, он сделает. И не раз доказывал

что доказывал?)) Что он мужик и у него на других стоит и еще как стоит и кстати, а вы никогда не задумывались, почему он не женат?))) Не ужели вы первая такая прЫнцесса на пути боххаготого?))) Вам сколько лет? 18?)) Хотите помечать?) Ну мечтайте)))

Гость
#37
Гость

нидочитала, но ясно, что от такого надо бежать, роняя тапки, а автор мазохистка.

ну убежит, а где еще встретит такого богатого? Думаете автор с ним из-за любви)))

Гость
#38

А вообще эти мечтательницы уже достали, разводка на разводке.

Гость
#39

Автор поклонница сериала Как назвать эту любовь)) Арнава описывает

Гость
#40

Кстати, кто смотрел? Мне начало понравилось, а дальше уже неинтересно было, как его в плен взяли так и перестала смотреть, а до этого смешно было

Гость
#41
Гость

ну убежит, а где еще встретит такого богатого? Думаете автор с ним из-за любви)))

+1000) от такого нельзя бежать, такой как автор надо унижаться и ноги ему мыть)))

Гость
#43

реклама своей темы

Гость
#44

Д-у-р-а озабоченная рекламирует тут свою тему, давай ее тему тоже засорим

ржака
#45
Гость

кто прочитал? прачотам?

Ржу))))

Лапка
#46

Давайте по фактам. Тогда и можно разобраться.

Сколько лет ему и Вам? Какое вероисповедание? Национальность? Что он УЖЕ сделал для Вас и вашей семьи? Сколько встречаетесь? Есть интим? Как ругает.. матом? Бьет ли отец этого героя его мать? Сделал предложение? Кольцо? Заявление в ЗАГСЕ? Чего добился сам без родителей?

Пишите. И можно будет помочь Вам..

Лапка
#47

Да и скорей берите салон если дает .. только чтобы оформлено было на Вас.

Лапка
#48

Это я к тому.. что не то чтобы отхапать.. а про то это разговоры или действительно готов многое сделать. А то ведь разные вещи..

Лапка
#49
ржака

Ржу))))

Про любоффф..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: