Гость
Статьи
Расставание со …

Расставание со скорпионом, как пережить?

История до крайности банальная: любовь и ссоры 4,5 года. Вместе не жили, только последнее время стали серьезно говорить о свадьбе и всем сопутствующем. Ссоры всегда были неслабые, долго со мной не разговаривал, виноватой была я всегда по его мнению, с неумением себя вести каждой из сторон. Я как рак мега чувствительная, как девушка цепляюсь порой к мелочам и могу приревновать. Моего скорпика всегда злило моё недоверие и ревность, как он считает поводы не давал. Моё же внутреннее чутье не давало мне покоя :периодически разглядывания девушек везде, в том числе на сайтах знакомств,общение с неудавшейся детской любовью,встречи, подарки из серии мы просто друзья, парень в тюрьме, нужна поддержка, а она распрекрасная ждёт его 8 лет. (хоть я тебя и люблю, но ради тебя переставать с ней общаться не буду, не нравится- уходи). И что касается остальных вопросов мнение было такое же: я прав и точка, делаю,что захочу. Ссоры последние полгода были не часто,но из-за страшных мелочей и заканчивались тем,что он меня бросал. Я бежала, умоляла вернуться, всеналадится люблюнемогу. Он не охотно, но возвращался. Сломал он меня конкретно, чувство вины во мне вырастил неимоверное, критиковал по мелочам. Последняя глупая ссора из-за моего недоверия закончилась также, быть вместе не хочу,будущее не вижу,.хотя за день до этого твердил,что я его идеал и скоро будем конкретно решать про будущее. Во время ссоры разгорячились оба, он оскорбил, несколько раз толкнул, за горло толкнул, случайно хлестнул по лицу вещью лишь бы я ушла, грозился ещё раз ударить, я нервничала,боялась его потерять и не могла оставить его в покое. С тех пор несколько дней не общаемся, я мириться больше не хочу, сил и здоровья нет. В магазине случайно пересеклись с родителями оба растерялись и сделали вид,что не заметили друг друга. Люблю сильно и боль мучает... Есть ли шанс ждать его раскаяния и возвращения?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь , чтобы вернулся и во время след.ссоры задушил или избил

Гость
#2

раком пережить :)))))

#3

Опять гороскопонутые, весь форум зага*или этой ересью.

Дарья
#4

Вообще в рассказе вашем поразила последняя фраза - "Есть ли шанс ждать его раскаяния и возвращения?"
Девушка вы совсем?) Т.е вы его пилили, искали по всем сайтам с кем он общается, узнавали, устраивали вопросы, разборки, просили не общаться. Он ИМЕННО ОТ ЭТОГО - психовал, уходил, не видит будущего с вами и до того вывели что еще и "подрались". А после этого ждете что сам придет?? Неее. Он как минимум только пару месяцев от вас отдыхать будет.
Это сколько нервов, вам кажется вы психуете, ревете, бегаете за ним, а ему хоть бы хны. Мужчины свое напряжение очень долго не показывают, они нервничают, бесятся и всегда внутренне. По себе знаю, как то было подобное, но мне мой мужчина объяснил - "если сейчас такие ссоры то что дальше то будет??! Только хуже!" По сути тоже самое что и "не вижу будущего общего"... Мой совет - возьмите себя в руки, пока не пишите, не звоните, не доставайте расспросами. Передохните наконец, хватит смотреть всюду его баб. Займитесь собой, раз вы везде его глядите значит времени у вас достаточно, найдите себе увлечение - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Займите свой день. Только спустя недели 2 а то и месяц, наберите сами (если до этого не объявится), поговорите.
Продолжите - мужика потеряете. Раз он с вами значит с вами.
А про баб поговорите с ним когда пройдет время и у вас все наладится и будет все хорошо, чтобы можно было с уверенностью сказать что вы счастливая пара - И ТОЛЬКО ТОГДА. ТОЛЬКО ТОГДА ОН ПРИСЛУШАЕТСЯ. А не когда первый раз щас увидитесь после вашей ссоры. Сейчас даже смысла нет поднимать эту тему. Он подумает что вы миритесь с ним на условиях "не буду ругатся если с ней общатся перестанешь " - а значит вы не поменялись и сбежит..

#5
Дарья

Вообще в рассказе вашем поразила последняя фраза - "Есть ли шанс ждать его раскаяния и возвращения?"Девушка вы совсем?) Т.е вы его пилили, искали по всем сайтам с кем он общается, узнавали, устраивали вопросы, разборки, просили не общаться. Он ИМЕННО ОТ ЭТОГО - психовал, уходил, не видит будущего с вами и до того вывели что еще и "подрались". А после этого ждете что сам придет?? Неее. Он как минимум только пару месяцев от вас отдыхать будет.Это сколько нервов, вам кажется вы психуете, ревете, бегаете за ним, а ему хоть бы хны. Мужчины свое напряжение очень долго не показывают, они нервничают, бесятся и всегда внутренне. По себе знаю, как то было подобное, но мне мой мужчина объяснил - "если сейчас такие ссоры то что дальше то будет??! Только хуже!" По сути тоже самое что и "не вижу будущего общего"... Мой совет - возьмите себя в руки, пока не пишите, не звоните, не доставайте расспросами. Передохните наконец, хватит смотреть всюду его баб. Займитесь собой, раз вы везде его глядите значит времени у вас достаточно, найдите себе увлечение - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Займите свой день. Только спустя недели 2 а то и месяц, наберите сами (если до этого не объявится), поговорите.Продолжите - мужика потеряете. Раз он с вами значит с вами. А про баб поговорите с ним когда пройдет время и у вас все наладится и будет все хорошо, чтобы можно было с уверенностью сказать что вы счастливая пара - И ТОЛЬКО ТОГДА. ТОЛЬКО ТОГДА ОН ПРИСЛУШАЕТСЯ. А не когда первый раз щас увидитесь после вашей ссоры. Сейчас даже смысла нет поднимать эту тему. Он подумает что вы миритесь с ним на условиях "не буду ругатся если с ней общатся перестанешь " - а значит вы не поменялись и сбежит..

Во-во, чайничек-то уже закипел. Такое ощущение, что ей делать нечего, и она ревностно караулит его и всех девушек, окружающих его.

Гость
#6
Дарья

Вообще в рассказе вашем поразила последняя фраза - "Есть ли шанс ждать его раскаяния и возвращения?"Девушка вы совсем?) Т.е вы его пилили, искали по всем сайтам с кем он общается, узнавали, устраивали вопросы, разборки, просили не общаться. Он ИМЕННО ОТ ЭТОГО - психовал, уходил, не видит будущего с вами и до того вывели что еще и "подрались". А после этого ждете что сам придет?? Неее. Он как минимум только пару месяцев от вас отдыхать будет.Это сколько нервов, вам кажется вы психуете, ревете, бегаете за ним, а ему хоть бы хны. Мужчины свое напряжение очень долго не показывают, они нервничают, бесятся и всегда внутренне. По себе знаю, как то было подобное, но мне мой мужчина объяснил - "если сейчас такие ссоры то что дальше то будет??! Только хуже!" По сути тоже самое что и "не вижу будущего общего"... Мой совет - возьмите себя в руки, пока не пишите, не звоните, не доставайте расспросами. Передохните наконец, хватит смотреть всюду его баб. Займитесь собой, раз вы везде его глядите значит времени у вас достаточно, найдите себе увлечение - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Займите свой день. Только спустя недели 2 а то и месяц, наберите сами (если до этого не объявится), поговорите.Продолжите - мужика потеряете. Раз он с вами значит с вами. А про баб поговорите с ним когда пройдет время и у вас все наладится и будет все хорошо, чтобы можно было с уверенностью сказать что вы счастливая пара - И ТОЛЬКО ТОГДА. ТОЛЬКО ТОГДА ОН ПРИСЛУШАЕТСЯ. А не когда первый раз щас увидитесь после вашей ссоры. Сейчас даже смысла нет поднимать эту тему. Он подумает что вы миритесь с ним на условиях "не буду ругатся если с ней общатся перестанешь " - а значит вы не поменялись и сбежит..

+1000000. Вы сами виноваты, автор! Наоборот надо было взять волю в кулак и во всем ему уступать. Причем резко. "Да, хорошо, да, конечно" - у мужиков крышу сносит, когда в одночасье вам становится на всё наплевать.

Дарья
#7

И кстати совет, мужчина слушает и прислушивается только когда девушка с нежностью и лаской аккуратно "ставит рамки,условия, просьбы". Просите что хотите, когда
1) ваш мужик в отличном настроении (просто "хорошее" не всегда проканает)
2) просите когда вы счастливы, когда вы рядом, смеетесь, радуетесь
3) когда нет никаких проблем
4) не сразу после ссор!
А когда вы ревете, орете, с истерикой еще - максимум что хочется это заткнуть. У мужиков это проявляется - включить погромче музыку, телевизор, уставится в телефон, молчать, уйти. Когда вы уже переходите даже эти рамки, продолжаете, бежите за ним чтобы сказать - "дак я ж тебя люблю", у него уже на этот момент буря эмоций, совершенно не удивительно что он сорвался.

Гость
#8

Как люди помешанны на этих гороскопах

Гость
#9

а знак зодиака действительно имеет такое принципиальное значение в данном вопросе?
неужели вы каждый день прислушиваетесь к этим прогнозам?

Лола
#10

Если Вы правда хотите его вернуть, заходите на сайт "ксюшин клуб". В поисковике вбейте и изучайте, там прямо инструкции. Заодно и себя измените.
НО я бы на Вашем месте отпустила его, не стоит делать больше ничего. Вам будет плохо ровно 6 месяцев. Потом отпустит.

Юлия
#11

какая разница кто по гороскопу...у меня вот близнец, а ведет себя так же. Только лаской и тихой просьбой можно просить. Если скандал он сразу уходит в себя и молчит.

Гость
#12

Расставание со скорпионом....автор, вы с людьми не пробовали?

котенок по имени ГАП
#13

при расставании со Скорпионом надо заказывать загородный ресторан на 50 человек и гудеть неделю.

Гость
#14

Как он, бедолага, 4 года вытерпел?

Гость
#15
Бананчик

Опять гороскопонутые, весь форум зага*или этой ересью.

Наверное, в школьный курс ввели астрологию. Мы что-то пропустили:)

Гость
#16

Примерно также, как слезть с героина - оооочень сложно!!

маша
#17

фууууу...он делает с вами так как вы на это заслужили!!!человек не имеющий чувства собственного достоинства никогда не будет удостоен уважения другого...мне жаль вас...

elen
#18

Кто не жил со скорпионами, пусть продолжает иронизировать по поводу увлеченности гороскопами,а автору хочу сказать- не ждите его возвращения и на что не надейтесь!и не возвращайте его! Люди не меняются! Радуйтесь, что он ушел!Будет больно, но ничего, время вылечит!Все скорпионы моральные садисты, им доставляет удовольствие издеваться над людьми.А еще они неисправимые кобели.Вы готовы всю жизнь делить его с другими?Вот и я думаю, что Вам это не нужно!Поверьте мне,я знаю, что говорю- 19 лет прожила в браке со своим скорпионом.Меня тоже пытались сломать, но удалось.Любила, прощала все, в том числе и измены- никто не оценил В настоящий момент два года, как в разводе и ничего, чувствую себя хорошо. Так что бегите от своего скорпиона, Вам же лучше будет!!!

Гость
#23

Elen 10000+ . Все правильно, автор, не пытайтесь его возвращать. Если все же вернется, то поверьте, все повторится. Если бы он хотел о будущем с вами думать, то думал бы и делал, а не озвучивал это как " на повестке дня". Не слушайте тех кто выс обвиняет, ни в чем вы не виноваты!!! А он подыскивал причину слиться. Элен права, кто не сталкивался с проявлением су...чьей стороной скорпиона - не поймет. Я тоже рак и тоже очень много лет прожила со скорпионом. Они любители трагедию разыгрывать и виноватыми других делать. Много чего сказать еще можно, но не на форуме. Главное, автор, любите и уважайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: