Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим одноклассником

История такова: еще в школе влюбилась в одноклассника: прекрасный парень, учится хорошо. Однако по природе своей стеснительная и робкая, так и не смогла признаться ему в своих чувствах, хотя и он дарил небольшие презентики и подружки говорили, что и я ему нравлюсь, советовали быть смелей. Школа закончилась: последний звонок, выпускной. Наши пути разошлись, поступили в разные университеты, переписывались изредка(по случаю праздников и др). В глубине души я, наверное, продолжала любить его, и, встречавшихся на моем пути молодых людей сравнивала с ним, как с неким идеалом.
Прошло пять лет. Я уже практически перестала думать о нем, решив, что у него своя жизнь, у меня своя, мы просто бывшие одноклассники. Этой зимой мы снова начали переписываться, от него пришло сообщение с предложением встретиться. Да, мы стали встречаться, уже полгода как И вновь у меня чувство восторга, удивительности и красоты этой жизни..и вроде бы ничего не изменилось, все так же работаю, учусь, но жизнь вокруг меня стала прекрасней. Я с нетерпением каждый раз жду новой встречи с ним и все хорошо.
Как вы думаете, есть ли будущее в отношениях с бывшим одноклассником? И не использует ли он меня как временную замену бывшей девушки(они расстались с ней около года назад и она удивительно похожа на меня)

Helene
6 ответов
Последний — Перейти
Злыдень под парасолькой
#1

Автор, а что вас удерживает от того, чтобы создать с вашим бывшим одноклассником отношения? Разумеется, по обоюдному согласию )) Из вашего рассказа следует, что он вам на самом деле нравится, вы в него влюблены, он теперь свободен, к вам у него есть симпатия... Все карты у вас в руках )) Дерзайте. Жизнь дала вам второй шанс, не профакайте же его.
Если бы я не была замужем, я бы тоже со своим бывшим одноклассником сошлась )) Но - поздно... Я мужа люблю )))
Удачи вам!

Лола
#2

Немного странная тема :D
Любви Вам и поменьше париться!

Гость
#3

Мой муж - мой бывший одноклассник. Правда, мы начали встречаться в середине 10 класса. Браку скоро 20 лет

777
#4

Одноклассники они такие...А я связалась на свою голову с бывшим одноклассником и ничего хорошего из этого не вышло, может, и к счастью. Кроме разговоров о прошлом больше ничего не связывало, совершенно разные люди с разными интересами. Но в вашем случае, надеюсь, у вас все сложится удачнее, чем у меня)) Главное что он вам интересен, а дальше жизнь покажет. В любом случае стоит попробовать, иначе потом будете жалеть упущенного шанса. Удачи!

ирония судьбы
#5

Я замуж вышла за одноклассника) в школе еще встречаться начали, а в универе поженились (учились в разных вузах).
Большая разница - одноклассник он или нет? Главное, что бы человек был адекватный, добрый и заботливый.

Helene
#6

Может быть я и вправду слишком сомневаюсь))
Всем спасибо за комментарии и поддержку:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: