Гость
Статьи
Расставание, как вы …

Расставание, как вы пережили

Девушки, привет. Хотелось бы вашего совета. Мне 21 год, с парнем была в отношениях 4 года, можно сказать, что мои первые отношения, до этого были одни отношения 2 месяца, ничего серьёзного, ерунда. И вот почти 2 недели назад мы расстались. Отношений я с ним не хочу, очень сложно было, расставание уже не в первый раз, до этого много раз на две-три недели расставались. Много нюансов, которые я не могу принять в нем, понимаю, что будущее врят ли есть. Первые 10 дней мне было абсолютно нормально, я особо не думала о нем, гуляла с подругами, занималась учёбой и собой. А со вчерашнего дня началась прям ломка по нему какая-то. Хочется нежности, объятий, тепла от него. Плачу 2 день, от осознания, что его больше нет в моей жизни, да и я понимаю, что это правильное решение. Дела все валятся из рук, теряю концентрацию, немного отвлекаюсь на прогулке с подругами, но мы тоже не можем гулять каждый день. Ничего как будто неинтересно. 2ой день лежу залипаю в телефоне, хотя обычно у меня много хобби и интересов, а сейчас ничего не хочется. От других мужчин воротит, не хочу ни свиданий, ничего. Единственное, чего хочу - чтобы это состояние закончилось, но такое ощущение, что оно никогда не пройдёт. Я так люблю лето, все вокруг гуляют, наслаждаются погодой, а я лежу дома и ничего не хочу((( как вы оправились от расставания? Как скоро ушла подавленность и вернулось более-менее нормальное настроение? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время, психологи и своя собственная интересная жизнь

Гость
#2
Гость

Время, психологи и своя собственная интересная жизнь

Да я вот и не знаю, как жизнь сделать прям интересной. Раньше, конечно, много времени с ним проводила, часто придумывали что-то интересное и много куда ходили. Ну и с подругами тоже. Сейчас вроде и подруги, и хобби, и учеба есть. Но чтобы прям водоворот событий в жизни был - такого нет, такое было последний раз в 16-17 лет до встречи с парнем. Разные компании, куча друзей, а сейчас многих этих людей уже нет в моей жизни

Гость
#3

Просто не сопротивляйся, позволь чувствам пройти насквозь и оставь их позади. Со временем надоест дома сидеть, появятся интересы.

ВетальВитус
#4

Ничего страшного, выйди на свежий воздух для начала и проветри мозги

Гость
#5

Несколько раз проживала такое состояние, даже сейчас в таком состоянии, почти пол года прошло, но с недавнего времени опять нахлынули воспоминания и чувства. До того как встретила последнего, была в таком же состоянии, от безответной любви позже встретила его, произошла химия с первого взгляда и моментально отпустило и забыла того предыдущего. А сейчас перестали общаться с нынешним и опять ломки по нему. Понимаю, что нужна очередная химия и любовь с другим, так сразу же отпустит и все улетучится. Так что, выбираемся из этого состояния самостоятельно.

Гость
#6

не ты первая не ты последняя

Гость
#7

Я быстро забываю людей, особенно если по всем фронтам разочаровали.
Воспринимаю как очередной урок, который пройден и слава богу все закончилось

Гость
#8
Гость

Несколько раз проживала такое состояние, даже сейчас в таком состоянии, почти пол года прошло, но с недавнего времени опять нахлынули воспоминания и чувства. До того как встретила последнего, была в таком же состоянии, от безответной любви позже встретила его, произошла химия с первого взгляда и моментально отпустило и забыла того предыдущего. А сейчас перестали общаться с нынешним и опять ломки по нему. Понимаю, что нужна очередная химия и любовь с другим, так сразу же отпустит и все улетучится. Так что, выбираемся из этого состояния самостоятельно.

Никогда не понимала рыб-прилипал, которым лишь к кому-то прицепиться. Своего Я нет, поэтому интерес партнера удержать не могут, и скачут от одного к другому как нищие попрошайки и в итоге их все пинают под зад.

А потом сопли утирают
И обиды, обиды.

Это очень мерзко ввнлядит со стороны и ощущается тем, к кому прилипли насмерть.

Гость
#9

Жалкие люди, которые не отдают себе в жтом отчет.

Гость
#10

Женщины и мужчины минус.
Как правило токсичные, слабые, обидчивые, мстительные, склонные к созависимостям, притягивающие проблемы, сеящие конфликты.

Ну...им с этим жить.
Не нам.

Гость
#11

Ужасно завистливые еще 😄и агрессивные, даже если строят из себя божьих одуванов и леди с миллионами приятельниц.
Это показуха

Гость
#12

Все таки какие люди бывают ***.
В моем окружении таких никогда не было.
Не могу не присоединиться к Гаде и Асадову:
Спору нет вы очень хороши
(Разодеты размалеваны БЫЛИ и пыль в глаза)
Это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души
Не волнуйтесь , этого не видно)

Гость
#13

Также сначала было, 10 дней нормально, потом накрыло дней на 10, сейчас вот опять отпустило... кстати может зависить от дня цикла, горомоны меняются, меня как раз накрыло в пмс

Гость
#14

Пройдет, клин клином. Это сейчас кажется что никого не хочешь и т.д., когда встретится тот кто реально понравится, быстро его забудешь. Проходила 3 раза такое. А пока, учись жить, прими свою грусть и боль, но при этом живи как раньше, подруги, хобби и т.д., даже если не хочется, просто учись жить, пройдет, все проходит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема