Гость
Статьи
Я не понимаю …

Я не понимаю разговоров о возрасте при знакомствах

Все эти темы про то что мужчины 40+ не выберут женщин 40+ или то, что парень 30 лет это старик для девушки 20 лет.

Вы что при знакомстве паспорт спрашиваете?

Вы уверены что по внешнему виду человека сможете определить возраст хотя бы с точностью в 5 лет?

Я видел девушек 30ти лет, выглядящих и на 40, и на 20. Ровно тоже касается мужчин.

Эти разговоры ни о чем.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не интересует возраст людей .
Но знакомства личного не ищу ,а для общения тем более не важно

#2

Тоже не понимаю таких постов. Может они специально из создают, чтобы посмотреть на реакцию женщин🤔

#3

Я когда мне мужчина нравился, уже обычно знала сколько ему лет. Если бы был старше меня, он бы не понравился. Как-то сразу считывается

Гость
#4

Ну как разговор ни о чем? За мной начал ухаживать мужчина. Выглядит средне, вроде, обаятельный, с юмором, но есть лишний вес, такое себе. Я пробиваю его в соцсетях, и оказывается, что ему 50 лет. И всё, я понимаю, что будь он хотя бы на 5 лет моложе, можно было бы что-то попробовать, а так - ну старый он для меня. Как подумаешь, что там с потенцией, сразу нет. Возраст имеет значение, кто бы что не говорил.

Гость
#5
Гость

Ну как разговор ни о чем? За мной начал ухаживать мужчина. Выглядит средне, вроде, обаятельный, с юмором, но есть лишний вес, такое себе. Я пробиваю его в соцсетях, и оказывается, что ему 50 лет. И всё, я понимаю, что будь он хотя бы на 5 лет моложе, можно было бы что-то попробовать, а так - ну старый он для меня. Как подумаешь, что там с потенцией, сразу нет. Возраст имеет значение, кто бы что не говорил.

А если бы у него не было соцсетей?
И лишнего веса
Дала бы ему?

#6

Скорее всего потому, что парень 20 лет не будет иметь такой же спектр интересов и взглядов на жизнь, как и женщина лет 50, отсюда и идут такие вопросы, чтобы примерно понять, свой ли в доску человек либо нет.

Гость
#7
Гость

А если бы у него не было соцсетей?
И лишнего веса
Дала бы ему?

Из твоего текста понятно что изначально он не выглядел на 50?
То есть вся проблема в его соцсетях? И в лишнем весе? А если бы он ходил в фитнес, был поджарым и мускулистым и жахал тебя три раза за ночь, что тогда? Ты визжала бы от счастья? 😄

Гость
#8

Легко определить возраст, никогда не видела людей 30+, которые выглядят на 10 лет младше. В возрасте до 30-ти, да, может быть непонятно сколько человеку лет т.к. они все молодо смотрятся.

ВетальВитус
#9
Гость

Легко определить возраст, никогда не видела людей 30+, которые выглядят на 10 лет младше. В возрасте до 30-ти, да, может быть непонятно сколько человеку лет т.к. они все молодо смотрятся.

мне 34 и выгляжу на 25-27 максимум

#10
Вау🍷

Я когда мне мужчина нравился, уже обычно знала сколько ему лет. Если бы был старше меня, он бы не понравился. Как-то сразу считывается

Конечно, ведь тебе 75😄

Гость
#11

Я да паспорт спрашиваю. Может в розыске, или нелегал!

Гость
#12

Видно, кто молод, кому 20-30 лет, кому 50-60, а кому 80 и больше.

#13

Если по честному, то процентов 20% мужчин после 30 выглядят хорошо. И только проц 7-10 прям очень хорошо. Женщин же- намного больше. Тоже есть те, кто *** на себя забивает и моет голову раз в неделю и ходит в мешках, но внешка и физ форма все равно лучше чем у мужчин сверстников
Поэтому я лично этой мужской истерики просто не понимаю, относительно молодух и немолодух

LioneSS
#14

Всё верно. Я старше своего мужчины на 6 лет, но выглядим мы ровесниками.

LioneSS
#15
Гость

Ну как разговор ни о чем? За мной начал ухаживать мужчина. Выглядит средне, вроде, обаятельный, с юмором, но есть лишний вес, такое себе. Я пробиваю его в соцсетях, и оказывается, что ему 50 лет. И всё, я понимаю, что будь он хотя бы на 5 лет моложе, можно было бы что-то попробовать, а так - ну старый он для меня. Как подумаешь, что там с потенцией, сразу нет. Возраст имеет значение, кто бы что не говорил.

Мужчина способен заниматься сексом до самого конца.

#16
Илюха

Конечно, ведь тебе 75😄

40 мне

Гость
#17

Ну, вообще если честно все же понимают, что возраст считывается всегда, просто 99%. Можно в 30 выглядеть шикарно, лучше чем в 20 но все равно видно, что это 30 лет. Можно в 30 выглядеть так, как в 40 не каждый выглядит и тоже видно, что человеку 30. Возраст чувствуется с погрешностью в 3 года, примерно. Причем возраст не только внешность, манера речи, интересы, голос, много что говорит о человеке и его истинном возрасте. И да, это имеет значение. Можно сколько угодно обижаться и не признавать факта, но средняя разница между супругами в России 4,3 года... Это очень показательно. Есть, конечно, пары с разницей и в 10, и в 30 лет, но это скорее исключение, а не обыденность. И надеятся на то, что в 30 лет удастся постоить крепкие отношения с 20 летним (не важно парнем или девушкой) мягко говоря, самонадеяно.

Гость
#18

Просто многим дядям мозги промыли что их ждут юные модели, а на деле шиш.

Гость
#19

Никто не выглядит в 40 лет на 20 также как и в 20 на 40. Это видно невооружённым взглядом. Можно просто выглядеть хорошо или пдохо, но на свой возраст. Я всегда определяю реальный возраст плюс минус 5 лет. Всегда. Некоторые обижаются ведь им кажется что выглядят гораздо моложе. Причем сами рисуются угадай сколько мне лет. Я и говорю.что вижу. Обиды кошмар. Еще и считают что вру. Так что автор адекватный человек быстро отличит молодого от старпера как бы вам не хотелось верить в обратное. До сих пор помню пошла на свидание, мне было 23, кавалер утверждал что ему 27, при встрече буквально с первых минут стало понятно что гораздо больше. Не было у него морщин и брюха, не бвло седины, но по манере общения все стало понятно, что там 35+. Разумеется второго свидания не было. Не понимаю как можно с кем то на 10 лет старше. Брррр

#20

Так дело же не только во внешности, возраст скорее спрашивают, чтобы приблизительно понять круг интересов, наличие/отсутствие жизненного опыта.
Вы, конечно, правы, возраст не имеет большого значения, если есть много общего, но интересы людей разных возрастных категорий, как правило, отличаются.

Ненавижу женщин. Недорого
#21

это такое поколение женщин - тупое_и инфантильное, безмозглое

Гость
#22

Может быть это только вы не умеете различать? Так то сразу видно человеку 30 лет или уже больше 30. В основном только до 30 сложновато определить и то в основном моего мужа ему 23 никто не принимает за 30 летнего. А вот у подруги муж на 10 лет старше,ему 30 ровно и вот ему ну минимум 28 дашь, потому что видео что человеку уже около 30.

Гость
#23
LioneSS

Мужчина способен заниматься сексом до самого конца.

А женщина не способна до самого конца ноги раздвигать? 😁 Это так сложно?)

#24

Скорее всего пишут об этом потому что это - ИХ боль и страх - возраст! Поэтому "выгружают" эту тревогу таким образом. Все мы растем, зреем и старимся, кто то может это спокойно принимать, а кто то не может примириться - вот и расплёскивает этот фон вокруг.

Гость
#25

Возраст человека всегда виден.

ФИО
#26

По-моему истерия с возрастом существует только у неликвида на вумане. Не помню когда у меня посл раз в жизни кто-то спросил "сколько тебе лет". Во-первых плюс минус понятно, внешне и внутренне, во-вторых, вне региона снг буйного помешательства на возрасте нет. Чем более отсталые страны - тем больше эйджизма, сексизма, гомофобии и прочего великолепия.

Гость
#27

Ты не видишь разницы, я вижу. Поэтому мне паспорт спрашивать не надо, потому что как бы не молодилась 30+, она никогда не будет выглялеть как 20тилетка.

ВетальВитус
#28
ФИО

По-моему истерия с возрастом существует только у неликвида на вумане. Не помню когда у меня посл раз в жизни кто-то спросил "сколько тебе лет". Во-первых плюс минус понятно, внешне и внутренне, во-вторых, вне региона снг буйного помешательства на возрасте нет. Чем более отсталые страны - тем больше эйджизма, сексизма, гомофобии и прочего великолепия.

Вы в Штатах точно не бывали

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого

это такое поколение женщин - тупое_и инфантильное, безмозглое

А ты типо женщин по возрасту не выбираешь?

Гость
#30
ВетальВитус

Вы в Штатах точно не бывали

а там что?

ВетальВитус
#31
Гость

а там что?

а там все что угодно и эйджизм и *** и чего только нет

Гость
#32
ВетальВитус

а там все что угодно и эйджизм и *** и чего только нет

Вы там живёте?

Гость
#33
Гость

Вы там живёте?

Не живет он там, а скорее всего никогда и не был. Ро телеку видел альтернативную америку по россии 24

LioneSS
#34
Гость

А женщина не способна до самого конца ноги раздвигать? 😁 Это так сложно?)

У женщины после климакса иногда желание пропадает. Раздвинуть ноги она может, но захочет ли.

#35
Вау🍷

40 мне

Было. 35 лет назад.

#36
Гость

Никто не выглядит в 40 лет на 20 также как и в 20 на 40. Это видно невооружённым взглядом. Можно просто выглядеть хорошо или пдохо, но на свой возраст. Я всегда определяю реальный возраст плюс минус 5 лет. Всегда. Некоторые обижаются ведь им кажется что выглядят гораздо моложе. Причем сами рисуются угадай сколько мне лет. Я и говорю.что вижу. Обиды кошмар. Еще и считают что вру. Так что автор адекватный человек быстро отличит молодого от старпера как бы вам не хотелось верить в обратное. До сих пор помню пошла на свидание, мне было 23, кавалер утверждал что ему 27, при встрече буквально с первых минут стало понятно что гораздо больше. Не было у него морщин и брюха, не бвло седины, но по манере общения все стало понятно, что там 35+. Разумеется второго свидания не было. Не понимаю как можно с кем то на 10 лет старше. Брррр

Скоро поймёшь.

Гость
#37

Ну вообще да. Я определяю безошибочно. Именно не сколько даже по самой внешности (хотя она многое показывает), а по манере общения, взгляду. Как правило даже если женщина в 30 выглядит на 20 (это, кстати, реально), или на 40, через 5 минут общения ты можешь всё равно оценить реальный возраст.
Плюс (и это, имхо, важный критерий) - дело тут именно в физиологии часто, а не во внешности. Даже если женщина, например, в 40 выглядит шикарно, на 30, это может быть принципиальная разница для мужчин, которые ищут женщину детородного возраста. А не просто красивую. Так же история с мужчинами - мужчина может выглядеть более молодо, но это может быть принципиально.

ВетальВитус
#38

Не сильно в тему, на заправке мне сегодня улыбнулась красивая молодая кассирша, ( на вид ей 23-27) когда спросила, а 18 лет есть? хотел купить стики, я говорю мне уже 35 год идет, она растерялась и не нашла пачку, которая мне нужна. Вот как бывает. А я просто помыл голову и у меня прическа получилась , как у школьника, да и лицо детское, щетина не сильно заметна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: