Гость
Статьи
А вас бесят люди, …

А вас бесят люди, которым все удается?

И они не работают. Сидят дома фигней парятся. Вот девчонка есть одна. В школе была королевой школы, потом в универе была отличницей. С мамой у нее хорошие отношения со своей. А когда выросла у нее появился парень который ее содержит. А она сидит дома и написывает парням. Он ее за все прощает. А она переписывается с МОИМ парнем. И у нее все получается. И он в нее влюблен. Не, ну а вам нравятся такие люди. Которые и в школе всех гнобили и у них во взрослой жизни все получается. А особенно те, которые уводят ваших парней?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за них рад.

Wera
#2

Есть такие люди. Очень хитрые, общительные. Если вы не такая то лучше в войну не ввязываться, обведут вокруг пальца на раз два. Если вы можете быть хитрой то выступите как обличитель. Раскройте карты её хитро ж"опой игры. Например рассказать её парню. или же соблазнить его. У него же есть деньги. когда этот парень её бросит придётся этой дуре потащить свой красный диплом и пахать за 20 тысяч, хотя её никто на работу не возьмёт без опыта. Пусть побегает крыска)))). Либо сделайте анонимку в инете, типа она шб. + отфотошопленная фотка.

Гость
#3

Конечно нравятся. А особенно те кто уводит моих парней

Гость
#4

Жизнь удалась если сидишь дома за чужой счёт и не работаешь?

Гость
#5

То вы пишите,что она была королева ласса,то её гнобили,уж определитесь

Гость
#6
Гость

Конечно нравятся. А особенно те кто уводит моих парней

И что это за сообщение? И как это понимать?

Гость
#7
Гость

Конечно нравятся. А особенно те кто уводит моих парней

Это не твой парень это мой парень.

#8

Нет, не бесят.🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: