Гость
Статьи
Меня просто бесят …

Меня просто бесят люди, которые пишут гадости в интернете! А вас?

Бесит! Раздражает! Участвуешь в каком-либо конкурсе, в фотобаттле на розыгрыш чего-то или просто, на звание "Мисс чего-либо", и постоянно найдется какая-нибудь ноунейма фейковая, которая напишет гадость под мою фотку. Причем, помимо меня много еще участниц на подобных конкурсах. им эта ноунейма (ы) ничего не пишет, ни плохого, ни хорошего, а вот под мои фотки срач устраивает, пытаясь вывести меня на диалог. Я не поддаюсь, за меня другие вступаются (сами, без моей просьбы, иногда по моей, по разному все), так эта ноунейма с ними сраться начинает и оскорблять. Либо участвуешь в литературном конкурсе, и там находится какая-то фейковая ноунейма, которая возьмет и обгадит мои работы. То же и по хореографии, выставляешь видео в ютьюб канал, тоже какая-то фейковая ноунейма начинает гадости писать и дислайки ставить. На дислайки пофиг, потому что при желании можно попросить знакомых поставить лакйи, либо обратиться к пиарщику и он накрутит лайков легальным путем через рекламу. А вот когда гадости пишут, то неприятно, это ведь могут читать другие люди, и видя эти гадости могут изменить обо мне мнение и представление о моем таланте к данному делу. Вот такие подставы, когда гадости пишут. И ладно бы писали, так там еще и другим людям эта фейковая страничка пишет и пытается доказать им, что они меня хвалят несправедливо, что я неумеха и вообще по ее мнению полы достойна лишь мыть. И потом начинают в личку писать всякие непонятные фейки, оскорблять, высмеивать, унижать, а если их посылаешь на три буковки, то сразу чуть ли не смерти желают. Вас бесят такие нелюди???

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не бесят.
Кроме жалости по отношению к таким, ничего нет.

Гость
#2

🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮 Очередная исталядь)))

Гость
#3

На всех бесилки не хватит.Подбешивают конечно.

#4
Рапсодия

Нет не бесят.
Кроме жалости по отношению к таким, ничего нет.

Достают ведь изрядно. Неприятно. когда прямо откровенно срач устраивают. Незнакомые люди. которые не знают меня, будут случайно заходить и видеть, что срач под моими работами, фотками и выступлениями. И что подумают? Что у меня врагов много? А если враги есть. значит что-то со мной не так, наверное конфликтная или высокомерная...

Бармаглот
#5

а вдруг они правы? эти ноунеймы? Может, ваше творчество действительно гaвнo? а???

#6
Бармаглот

а вдруг они правы? эти ноунеймы? Может, ваше творчество действительно гaвнo? а???

А смысл писать гадости и на личности переходить, если не нравится творчество? Мне вот если не нравится чье-то творчество, то я не смотрю его, а гадости не пишу, потому что это низко, тем более от фейкового аккаунта писать.

#7
alesya.baykalova

Достают ведь изрядно. Неприятно. когда прямо откровенно срач устраивают. Незнакомые люди. которые не знают меня, будут случайно заходить и видеть, что срач под моими работами, фотками и выступлениями. И что подумают? Что у меня врагов много? А если враги есть. значит что-то со мной не так, наверное конфликтная или высокомерная...

Невозможно всем нравится. Всех далеко и подальше.

Гость
#8

А по хореографии это пишут гадости не обязательно жирные.Тут смеются над жирными.В Америке им показали бы,прислали бы штраф за насмешки над бодипозитивными.

Гость
#9

Автор, вы слишком чутко реагируете на вопли каких-то ноунеймов. Это не ваши друзья и не ваши близкие, чтобы прислушиваться к их словам. Просто есть люди, которых хлебом не корми, дай устроить срач в комментариях, желательно анонимно. Вы либо ведетесь и выставляете себя идиоткой, либо с улыбкой наблюдаете со стороны, как они сами выставляют себя идиотами. Можете даже друзьям своим показать, и вместе посмеетесь, каких только чудиков не бывает в интернете.

Не благодарите
#10

Автор, всем пишут гадости. Даже реально очень интересным и талантливым людям. Раз мимо не могут пройти, значит чем то цепляете. А гадость хотят написать не просто так. Их бомбит на Вас. Может и зависть быть. Если кто-то просто не интересен, то его творчество игнорируют. А Вас хотят именно подавить, сломать, чтобы не высовывалась. Не реагируйте так остро. Прочитайте комментарии реальных знаменитостей, признанных причем. Такой лютый треш встречается в комментах. Воспринимайте, как комплимент. Удачи в творчестве!

Гость
#11
Бармаглот

а вдруг они правы? эти ноунеймы? Может, ваше творчество действительно гaвнo? а???

Если бы на мое творчество на ютубе кто-то напишет авно,удалять такие коменты буду.Если не будет лайков-накручу как-нибудь.

Гость
#12

Ты же звезда! А звёзд принято пообсуждать. Тебя только знакомые поддерживают и знакомые их знакомых. У остальных своё мнение, им не за чем перед кем-то заискивать.

#13
Гость

А по хореографии это пишут гадости не обязательно жирные.Тут смеются над жирными.В Америке им показали бы,прислали бы штраф за насмешки над бодипозитивными.

Ну, очевидно же, что зависть. Просто ноунеймы внешне сами страшные. ничего не умеющие в жизни, вот и сидят да изрыгают желчью анонимно в интернете под аккаунтами более успешных людей, чем они, кто не сидит сиднем на диване, а делом занят.

Гость
#14

я только сегодня с подругами обсуждала как мне жаль начинающих блоггеров, у которых куча хейтеров и они льют огромный негатив. сегодня в инсте я закрыла страницу. причина: защитила я девушку из видео "вези меня, м..." про таксиста. просто жаль уже ее. боже, на меня как накинулись. мне на мой пост ответили 45 чел. я вообще не ожидала, что это у людей такая больная тема оказалась. мне и откровенно матом писали и угрожали, причем даже судом, за то, что я поддерживаю человека, который разжигает межнациональную рознь. так меня оскорбляли взрослые мужчины, которым я ни слова плохого не написала. я ответила на оскорбления лишь первому. написала "хорошего вам дня", на что он мне накатал сообщение, что "тебе, шкура, лечиться пора" итд. честно, теперь понимаю, почему некоторые знаменитости нанимают человека для ведения соц сетей. и это не потому что некогда, а чтобы не принимать весь этот поток негатива. какие же неадекватные и злые люди у нас в стране.

#15
Гость

Автор, вы слишком чутко реагируете на вопли каких-то ноунеймов. Это не ваши друзья и не ваши близкие, чтобы прислушиваться к их словам. Просто есть люди, которых хлебом не корми, дай устроить срач в комментариях, желательно анонимно. Вы либо ведетесь и выставляете себя идиоткой, либо с улыбкой наблюдаете со стороны, как они сами выставляют себя идиотами. Можете даже друзьям своим показать, и вместе посмеетесь, каких только чудиков не бывает в интернете.

Я и не отвечаю таким, но комментарии не удаляю. потому что пару раз удалила, потом эти фейковые ноунеймы начинали обо мне странички создавать, темы в пабликах, скрины гадким комментов, написанные мне, которые я удалила, еще и друзьям моим писали в личку гадости про меня. Вот это уже совсем куку! Так что теперь оставляю все комменты, ничего не удаляю, но сама не отвечаю им. Мне знакомые пишут и говорят, мол. пишут гадости, почему я не удаляю это. Я говорю им, побесятся и надоест рано или поздно им самим. Им ведь мое внимание нужно. а я его им не даю, не поддаюсь на провокации.

#16
Гость

я только сегодня с подругами обсуждала как мне жаль начинающих блоггеров, у которых куча хейтеров и они льют огромный негатив. сегодня в инсте я закрыла страницу. причина: защитила я девушку из видео "вези меня, м..." про таксиста. просто жаль уже ее. боже, на меня как накинулись. мне на мой пост ответили 45 чел. я вообще не ожидала, что это у людей такая больная тема оказалась. мне и откровенно матом писали и угрожали, причем даже судом, за то, что я поддерживаю человека, который разжигает межнациональную рознь. так меня оскорбляли взрослые мужчины, которым я ни слова плохого не написала. я ответила на оскорбления лишь первому. написала "хорошего вам дня", на что он мне накатал сообщение, что "тебе, шкура, лечиться пора" итд. честно, теперь понимаю, почему некоторые знаменитости нанимают человека для ведения соц сетей. и это не потому что некогда, а чтобы не принимать весь этот поток негатива. какие же неадекватные и злые люди у нас в стране.

У нас в стране озлобленные люди, не люди, а шкуры проживают. Ни в одной стране мира нет настолько мерзотных людишек, как в нашей стране.

#17
Гость

Ты же звезда! А звёзд принято пообсуждать. Тебя только знакомые поддерживают и знакомые их знакомых. У остальных своё мнение, им не за чем перед кем-то заискивать.

На личности никто не имеет право переходить. У нас в стране анархия. А надо бы тотальный контроль и режим создать, чтобы за оскорбление в интернете люди могли нести уголовную ответственность. А то руки у всех развязаны, вот люди и чувствуют безнаказанность, сидя от фейковых аккаунтов. А необходимо, чтобы эти люди нести ответственность и последствия за свои поступки.

Гость
#18
alesya.baykalova

Я и не отвечаю таким, но комментарии не удаляю. потому что пару раз удалила, потом эти фейковые ноунеймы начинали обо мне странички создавать, темы в пабликах, скрины гадким комментов, написанные мне, которые я удалила, еще и друзьям моим писали в личку гадости про меня. Вот это уже совсем куку! Так что теперь оставляю все комменты, ничего не удаляю, но сама не отвечаю им. Мне знакомые пишут и говорят, мол. пишут гадости, почему я не удаляю это. Я говорю им, побесятся и надоест рано или поздно им самим. Им ведь мое внимание нужно. а я его им не даю, не поддаюсь на провокации.

Правильно! Удалением комментов вы только тешите их самолюбие, мол вы испугались, вас это задело. А ваш игнор и спокойствие заставят пылать их и без того пылающие пердаки синим пламенем. Отвечайте только на адекватные комментарии, а неадекватов демонстративно игнорируйте.

#19
Гость

Правильно! Удалением комментов вы только тешите их самолюбие, мол вы испугались, вас это задело. А ваш игнор и спокойствие заставят пылать их и без того пылающие пердаки синим пламенем. Отвечайте только на адекватные комментарии, а неадекватов демонстративно игнорируйте.

Так и делаю. Ведь если удалишь комментарий, там еще напишут. Удалишь еще раз, снова напишут. еще друзьям начнут писать в личные сообщения. Потому оставляю как есть, адекватные люди. которые увидят эти вбросы неадекватных ноунеймов сделают выводы не в их пользу, а психбольные поддадутся на их гадости против меня.

#20

Не-а, мне пофиг

Гость
#21

Да ,в интернете есть такое. Стоит написать что-нибудь хорошее про себя,обязательно обгадят с ног до головы). Я раньше размещал свои фотки из спортзала,с отдыха и получал по полной). А вот когда эти же фотки присылаешь на СЗ конкретной даме,они пишут : вау и ах. А уж если нааишу где нибудь о том ,какая сильная взаимная любовь у меня с моей девушкой,то ,просто с ног до головы обольют дерьмом. Не выносят люди,когда у кого-то всё хорошо. Но обижаться на них не стоит ,просто нужно быть готоаым к этому,а если не готовы,то и общаться тут не надо.

Женечка
#22

Автор, попробуйте отделять конструктивную критику, пусть даже высказанную резковато, от откровенного поливания грязью.

Если бы я выложила свою работу по хореографии и в числе прочих были два камента:
1. "Что ж у тебя все ноги-то левые? Ошибки там-то и там-то. Смотри как надо!" и выкладывает ролик где этот танец исполнен куда более профессионально
и
2. "Шлaк полнейший",
то первого комментатора я бы искренне поблагодарила, ведь он помогает мне стать лучше, а второй камент просто в игнор. Собака лает - ветер носит.

Попроще на жизнь смотрите, Вы не Солнце, всех не согреете. И не "сто миллионов евро США", чтоб всем без исключения нравиться.)

Гость
#23
Женечка

Автор, попробуйте отделять конструктивную критику, пусть даже высказанную резковато, от откровенного поливания грязью.

Если бы я выложила свою работу по хореографии и в числе прочих были два камента:
1. "Что ж у тебя все ноги-то левые? Ошибки там-то и там-то. Смотри как надо!" и выкладывает ролик где этот танец исполнен куда более профессионально
и
2. "Шлaк полнейший",
то первого комментатора я бы искренне поблагодарила, ведь он помогает мне стать лучше, а второй камент просто в игнор. Собака лает - ветер носит.

Попроще на жизнь смотрите, Вы не Солнце, всех не согреете. И не "сто миллионов евро США", чтоб всем без исключения нравиться.)

Шлак полнейший,а все равно много трудов вложено.Бывает так,что стараешься,а не получается.А бывают вредные люди со злыми коментами,ничего не делали не пробовали.

#24
Гость

Шлак полнейший,а все равно много трудов вложено.Бывает так,что стараешься,а не получается.А бывают вредные люди со злыми коментами,ничего не делали не пробовали.

Оно так и есть. Часто критикующий других человек сам ни на что не способен.

Женечка
#25
Гость

Шлак полнейший,а все равно много трудов вложено.Бывает так,что стараешься,а не получается.А бывают вредные люди со злыми коментами,ничего не делали не пробовали.

Много труда вложено, а на выходе ноль - часто бывает поначалу, по себе знаю. Но надо делать "работу над ошибками", чтоб от раза к разу было лучше и не опускать руки при неудачах.

Вредные каменты (пример 2 в моём посте выше) часто исходят от людей недалёких, ничего не умеющих и просто старающихся принизить чьи-то навыки, пусть даже не очень профессиональные на первых порах. Вот таких просто в игнор. Не отвечать, не спорить, не доказывать ничего. Их это так бесит))) Даже не надо говорить: "Вот я умею так. А чего добилось ты?"
Впрочем, от них тоже польза есть, если задуматься. Они поневоле заставляют быть крепче, становиться лучше, оттачивать мастерство.
Конечно, это самая последняя причина, но я как представлю, что их просто пучит и корёжит от того, что умею я и никогда не смогут они - так весело делается)) И яд в их камментах как КамедиКлаб воспринимается.

Гость
#26
Бармаглот

а вдруг они правы? эти ноунеймы? Может, ваше творчество действительно гaвнo? а???

*** это ты и твоё гнилое нутро

#27

Автор, я прекрасно понимаю Вас. Хотя и я не так остро воспринимаю и зачастую посмеиваюсь или ворчу над "комментаторами" либо резко отвечаю им и ставлю их на место, бывают такие моменты, что я могу реально расстроиться или взбелениться. Хотя успокаивает то, что в основном это или психически точно нездоровые люди, или считающие себя неполноценными (могут при этом не замечать своих достоинств и достижений и считать их мизерными), или действительно не состоявшиеся по многим параметрам люди и преисполненные своим негативом. И меня быстро отпускает, когда вспомню это

Гость
#28

Т.к. это реально нелюди или люди неуважающие себя, с психотравмой, скорее имеющие нарциссическое расстройство личности- то лучше просто не обращать на них внимание и главное, не включаться эмоционально. Если человек себя не уважает, то он не уважает других и не надо тратить себя на таких. Назвать их даже "нелюдьми" слишком громко. Игнор, игнор и ещё раз игнор таких.

Гость
#29
alesya.baykalova

А смысл писать гадости и на личности переходить, если не нравится творчество? Мне вот если не нравится чье-то творчество, то я не смотрю его, а гадости не пишу, потому что это низко, тем более от фейкового аккаунта писать.

А сколько Вам лет, проститн за столь интимный вопрос?
Я поддерживаю Вас и понимаю. Может, мой совет будет неуместен, но здесь реально стоит не оьращать внимание на больных людей. Мне тоже пишут гадости, когда я с душой сделанные работы выкладываю. Гадости эти субъекты пишут всем. Адекватный человек, даже если видит, что работы плохие, он никогда не нарушит личные границы со своей критикой, и тем более не станет писать гадости. Негатив только от тех, кто стесняется делать как Вы, либо просто не умеет и не хочет и думает, что написав скабрезность он выглядит умно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: