Гость
Статьи
Бывший муж не любит …

Бывший муж не любит или ненавидит ребенка

Админы,просьба не удалять тему! Пожалуйста, вчера мою тему удалили, не знаю, может её прочли его родственники,они все меня ненавидят. В браке было очень тяжело,он сложный не серьёзный человек и его родня постоянно ревновали и дергали его им помочь, даже когда родился ребёнок.выносила я его очень тяжело, ребёнок не совсем здоров.я отдала ему все время и жизнь,муж просто сбежал от проблем и живёт для себя.за 10 лет ни разу сам не позвонил ребенку,приехал только 1раз и то потом нам было очень больно. Я не препятствовала общению никогда,не мстила ему и ничего не требовала.но мне необходимы алименты, ребёнку нужны лекарства,обследования платные и т.п.а бывший бесится из за алиментов.он мне звонит либо пожаловаться,если его обидели. Либо что бы вывести на скандал:будто там кто то рядом и он ни с того ни с сего начинает на меня орать и обвинять,что это я ору и истерю.вот говорили нормально и вдруг он:ты че там орешь,нападаешь на меня!!!выставит дурой и бросит трубку.хочу давно не общаться с ним вообще,но духу не хватает.знаю,я дура,но я добрый человек и он этим пользуется. Устала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А от нас то чо надо, неадеквашка?

#2

Это у вас не доброта, а страх. Что вам мешает вообще с ним не общаться? Боитесь, что не будет платить алименты? Тогда этим будет заниматься суд.

беларуска
#3

Кровопийца, а не мужик. Подайте на него в суд на алименты. И оборвите с ним все связи. А то этот больной всю кровь из Вас выпьет. Будьте строгой к нему. Доброй надо быть к добрым людям. Пусть Бог поможет Вам и Вашему ребенку.

Гость
#4
беларуска

Кровопийца, а не мужик. Подайте на него в суд на алименты. И оборвите с ним все связи. А то этот больной всю кровь из Вас выпьет. Будьте строгой к нему. Доброй надо быть к добрым людям. Пусть Бог поможет Вам и Вашему ребенку.

У него родственник в полиции работает. Он скрывался от алиментов, даже после суда. У него мать жестокая, я вообще не знаю чего ожидать от него. Он может быть добрым, а потом без всякой причины "отомстить" и очень больно. Он держит меня как в цепях, я даже боюсь найти мужчину.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: