Гость
Статьи
бывший муж …

бывший муж манипулирует через ребенка

договорились о порядке общения с дочерью устно(место жительство судом определено со мной). вторник и четверг с утра до вечера дочка с ним, выходные по очереди(с ночевкой). Вроде все хорошо, но бм порой доводит до истерики. Сегодня утром встретились, отдала ему дочь, через час звонит с претензиями, говорит что дочка ему сказала что я ночью ее оставила с соседкой, а сама всю ночь гуляла. Дочке 2 года и 2 месяца!!!!!! она только начала говорить и болтает на своем детском без умолку, говорит все что угодно!!! меня это взрывает просто до слез! он начинает типа "ты мне мало даешь видется с ребенокм, а сама с ней не сидишь, постоянно гуляешь и тд" К слову, я никуда не хожу и дочку не на кого не оставляю никогда! я начинаю ругаться и психовать, на что он отвечает свою коронную фразу "если бы это была неправда, ты бы так не реагировала!" говорю "в чем проблема, мы с тобой договорились о графике общения, я не нарушаю его, не запрещаю общаться, что тебе еще надо!?" на что он мне отвечает что я постоянно ему вешаю лапшу на уши и бросаю дочку! я сижу вся на нервах, очень боюсь что вечером не отдаст мне дочку, потому что начал "оставь ее сегодня со мной, все-равно пойдешь гулять на всю ночь". А я очень переживаю каждый раз когда малышка моя не со мной, не могу расслабиться и не хочу оставлятььее сним на ночь, тем более эти выходные и так будут его, я незнаю чем себя занять, буду нервничать очень(. он хороший папа, но все-равно, она маленькая девочка и я места не нахожу себе! говорю ему что если его что-то не устаивает пусть подает в суд на определение времени общения и будем решать все через суд! но он он не хочет, потому что по алиментам долг большой. не давать дочку тоже не могу, потому что он живет в соседнем доме и просто тупо будет у подъезда ждать пока выйдем, да и дочка его любит. незнаю как решить вопрос с его этими психами(

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы не обязаны ему говорить правду.
Так что пусть успАкоится и не требует правды в его сторону.

Ольга
#2
melnickova.sasha1

а вы не обязаны ему говорить правду.
Так что пусть успАкоится и не требует правды в его сторону.

он говорит что ему плевать на меня, он переживает за ребенка, но это реально повод просто(

Мария
#3

Если по алиментам долг,можете подать иск о лишении его отцовства.меня такой коз...л практически до ручки довел, началось от всего этого ОКР. Пришлось срочно с дочкой сбежать в родной город (из питера). Зато хоть здесь почти не достает, ему далеко. Но ОКР так и не проходит (((( жалко потраченных двух лет, дочь все видит и чувствует, надо было раньше еще уезжать.

И вообще у ребенка должен быть один дом, так что срочно прекрашайте все эти отдавания ее к отцу с ночевкой, ни к чему хорошему это не приведет....б

Мария
#4
Ольга

он говорит что ему плевать на меня, он переживает за ребенка, но это реально повод просто(

он и реьенку про вас уже плохое говорит , поверьте, узнаете потом, когда ваша дочь к вам же будет плохо относиться

Гость888
#5

Ребёнок ему до лампочки, его цель получить от вас отрицательные эмоции.

Гость
#6

Конфликт матери и отца по поводу ребёнка -в чистом виде конфликт их личных отношений и к ребёнку это не относится никак. Вы плохо расстались, видать, не даёт ему покоя расставание

Форум: Дети
Всего: 48 037 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 138 тем