Гость
Статьи
Короткие отношения. …

Короткие отношения. Бесят люди

Мне 20. Сколько я себя помню, люди в моей жизни долго не задерживались. Первые отношения были месяц, вторые пол года, третьи вот четыре месяца. Нет даже друга, с которым я общалась бы дольше года.
Я всё же считаю, что дело во мне. Меня начинают бесить люди, когда они долго рядом со мной. И вот такая ситуация с парнем сейчас. Любой косяк (а они серьезные для меня) с его стороны, он отмахнётся тип: "Извини, ну чо ты обижаешься", а я прибить его хочу. От этого у меня злости больше, чем любви. Я хочу расстаться.
У вас тоже такое бывает, что партнёр начинает бесить просто своим присутствием? Что с этим делать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Тут много что можно обсудить - и как вы оцениваете, что долго? Есть какой-то срок определенный, после которого вы понимаете, что все? Возможно стоит начать лучше узнавать себя - от чего зависит наше настроение, как мысли влияют на наше поведение, узнайте что такое эмоциональный интеллект и как его развивать.

Если ситуация, что партнер то бесит присутствие то нет, не обязательно что только дело в вас - зависит еще от того, как партнер себя ведет, что говорит?

Захария
#2

а зачем вы " заводите" эти отношения?
в чем фишка?
или тот короткий период, что вас не бесят люди, стоит того?

Гость
#3

Ну, если так, то тебе невроз лечить надо, пока не вылечишь, все отношения у тебя развалятся.

Ната
#5

Если у вас даже подруг нет и с родственниками отношения не складываются, то наверное да, дело в вас.
А если вы про романтические отношения, не смешите мои тапки. "Мне 20, всю жизнь..." какую жизнь? Жених из детсада не задержался?

Гость
#7

Просто ты неадекватная бабень. Дальше будет хуже.

Гость
#8

ты нарцисс

Гость
#10

скачай танки и играй 24 на 7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема