Гость
Статьи
Бесят люди

Бесят люди

Меня раздражают люди, знате чем? Тем. что безответственны по отношению к себе и к окружающим, ищут всюду виноватых в их неудачах, оправдывают свои слабости. Вот например не умеют сказать нет, или от непутевого парня девушки не уходят так и ждут что изменится изменять перестанет. или ждут что кто то решит их проблемы. А что у меня. У меня всё прекрасно, я дисциплинированная,всегда лучше остальных именно из за большой любви к учёбе, развитию, друзей у меня не было т.к. это слив времени в пустую да и в школьные года предавали хорошенько. вместо сидения на диване я постоянно путешествую, у меня свой бизнес уже 5 лет, до этого я закончила колледж, потом вуз и магистратуру, через год устроилась в хорошую компанию в москве ( пока работа даже выучила немецкий язык, хотя до этого хорошо с французским и английским было) а ещё через 2 года вообще решила своё дело открыть. У меня есть деньги, связи нужные, в прошлом году познакомилась с любимым человеком, мечтаю о том как хорошо будут жить мои дети, может двух или даже троих рожу, у меня есть в собственности однокомнатная квартира в москве, и 2 комнатная квартира в Сочи, машину купила уже давно года 4 назад. К чему это всё? Да к тому что если вы хотите хорошо жить, переставайте молиться, или есть печенье под пусть говорят, идите учитесь работайте, а не строчите о том какие все плохие а вы хорошие раз в 18 лет вместо того чтобы учиться да за книжками сидеть в падиках курили да с пацанами в час ночи погуливали.

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

анна, ты какая-то туппая по рассуждениям. молиться я не перестану, а в жизни у меня всё есть для комфортной и красивой жизни. и смотри, бросай пить и курить, а то и не такое приснится. не советуювообще вредные привычки иметь. хвалебная ода фантазерки

Гость
#3

Что делать? это жизнь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема