Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так делают?

На работе иногда приходится вести переговоры с заказчиками и клиентами и что мне очень не нравится, то что люди перед переговорами курят. Вот и сегодня в переговорную комнату зашла женщина, в хорошем, дорогом официальном костюме, но когда она подошла ко мне и начала общаться, это какой то ужас, я чуть не задохнулась. Не понимаю зачем перед переговорами надо накуриться, а потом сразу идти общаться с другим человеком, возможно некурящим, почему нельзя покурить, постоять обветриться, зажевать жевачкой этот ужас. Курильщики что не чувствуют как от них пахнет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Что-то мне кажется что и от вас, автор, не очень хорошо пахнет, но ведь женщина вытерпела...

Автор
#2
Cвета

Что-то мне кажется что и от вас, автор, не очень хорошо пахнет, но ведь женщина вытерпела...

Не знаю почему вы так решили

Гость
#3

Почему именно на курильщиках акцент ,может вообще много запахов раздражать, например дешёвые духи или запах лука, чеснока, рыбы, дешёвого алкоголя..

Автор
#4
Гость

Почему именно на курильщиках акцент ,может вообще много запахов раздражать, например дешёвые духи или запах лука, чеснока, рыбы, дешёвого алкоголя..

Так получилось что это больше всего не нравится. Ну ужас же

Гость
#5

Это же заказчик, поэтому придётся терпеть. А почему курят. Потому что наркоманы. Тяга к этому. Мозгу без никотина не комфортно.

Гость
#6

Курят они, потому что у них зависимость. Но да, раз они находятся в коллективе, даи даже дома, чтобы на нарушать покой своих домашних, должны проветрить рот, перед тем как заходить в комнату/кабинет.

Лена
#7

Понимаю почему они не стоят ещё проветриваться или жевать жвачку - это слишком много после такого быстрого действия как курение, да и жвачки так не напасёшься. Я тоже сталкиваюсь с такой проблемой, но чаще мне удаётся себя убедить, что вот мне нравится этот человек и поэтому запах курения от него это тоже что-то нормальное, лично его, и я пробую ассоциировать этот запах с приятными эмоциями от человека... Пытаюсь как-то романтизировать это чтоли😅 если это от руководства, то представляю себя в нью йоркском фильме про крупные корпорации и офисы на последнем этаже, всю эту культуру клерков

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема