Гость
Статьи
Почему люди делают …

Почему люди делают маникюр и педикюр без покрытия?

Почему люди делают маникюр и педикюр без покрытия?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

наверно им не нравится покрытие, оно отрастает быстро

Гость
#2

Я делаю без покрытия. Мне свои ногти нравятся, а не раскрашенные как папуас.

Гость
#3

Кутикулу даже не обрабатывают?

#4

Лично мне покрытие не нравится, обычный лак быстро слазит, а гель - очень страшно и неестественно смотрится.

Гость
#5

У меня на гель лаки аллергия, а сидеть ждать часами когда высохнет обычный лак (который сразу изгадится) я не буду. И зачем же мне покрытие в таком случае?

Гость
#6

не гигиенично, грязи не видно

#7

Я сама только под ноль убираю длину и полирую, подпиливаю. Мне удобно, красиво, да и под образ жизни не подойдут длинные ногти, ещё и с покрытием/)

Гость
#8

Нравится.

Гость
#9

Я не могу постоянно с покрытием делать, так как свои ногти плохие. Макс пол года с покрытием делаю и пару мес перерыв на лечение. Иначе нечего будет покрывать.

Катя
#10

Мне нравится, естественно выглядит, аккуратно смотрится и укрепляет ногти хорошо. Наношу сверху Мега укрепитель для ногтей с алмазной крошкой, кальцием, витаминами А и В5, ногти выглядят естественно и перестают ломаться и расслаиваться.

Гость
#11

Ногти быстро отрастают, уже через неделю-десять дней видно, что маникюр несвежий. А снимать покрытие и делать новое так часто - это существенная трата времени и денег, да и для ногтей нехорошо. Купила обычный лак желаемого оттенка, крашу дома самостоятельно, хватает на 2-3 дня.

Екатерина
#12

По мне так лучше прозрачного лака,ну или с оттенком светло-светло-розового ничего нет. Особенно,когда ногти короткие,формы красивой,без грязи и наросшей кутикулы,слегка с розоватым оттенком лечебный какой-нибудь лак

#13

лично мне просто надоело. такая причина норм?

#14
MilayaMila

лично мне просто надоело. такая причина норм?

Да, и мне надоело.. Но блин, ногти очень мягкие, без геля как бумага просто

#15
VikoMargo

Да, и мне надоело.. Но блин, ногти очень мягкие, без геля как бумага просто

это просто нужно его снять и ногти подлечить.

#16

Вот плюсую! Я так и сделала - все сняла и только гигиенический маник делаю. Покрываю специальным составом для крепкости ногтей.

#17
AlissioCi

Вот плюсую! Я так и сделала - все сняла и только гигиенический маник делаю. Покрываю специальным составом для крепкости ногтей.

И что используете?

#18
VikoMargo

И что используете?

У меня мега укрепитель, такой выпускает лошадиная сила. Прям очень круто ногти укрепляет, даже длина норм так отросла

#19
AlissioCi

У меня мега укрепитель, такой выпускает лошадиная сила. Прям очень круто ногти укрепляет, даже длина норм так отросла

Давно пользуетесь?

#20
VikoMargo

Давно пользуетесь?

Пару месяцев уже

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: