Гость
Статьи
Почему люди делают …

Почему люди делают замечания другим?

Сегодня шла по улице, шла женщина другая и разговаривала по телефону с кем то и она ругнулась матом и тут шла какая то пожилая женщина и начала чуть ли ее не отчитывать, что не надо тут матом ругаться, можно без мата. Женщина ей ничего не сказала, но все же. Зачем люди влезают со своими высказываниями? Почему то, когда ходят орут подростки матом или уголовники, гопники им никто не говорит почему то, чего вы тут матом ругаетесь. А к обычным людям пристают с нравоучениями, я заметила это. Что орать нельзя, матом говорить нельзя, по телефону нельзя, курить, пить нельзя. Странные люди однако. Мы же в обществе живем, причем, где можно делать, все, что хочешь, а тут отчитывают.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не переживайте. Когда вас будут бить, никто не будет делать замечание хулиганам.

#2

Правильно , надо делать замечание , зачем терпеть , пусть другим будет стыдно и поймут что они ведут неподобающе . Ну а гопникам лучше не делать замечание ,там всё бесполезно , могут ещё разозлиться и прибить )

Гость
#3

Как раз потому что в обществе живем. Вообще старший человек имеет право сделать замечания в определеннвх случаях.

Гость
#4

Потому-что по каким-то лицемерным причинам считают, себя правее других, что по каким-то причинам знают что для тебя, лучше, правильнее, обычно они не знают о чем говорят и советы их вредны или опасны. Если вы взрослый человек, вы будете слушать только себя и прислушиваться лишь к близким людям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: