Гость
Статьи
Индия

Индия

Индия

Опрос
Вы бы хотели пожить в Индии?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно, зачем?

#2

А я бы хотела, но недолго.

Хохлома 🖤❤️
#3

Я не понимаю их культуру, так же как и Китай. Поэтому нет, нет и ещё раз нет.

Гость
#4

Жила там-, фууу, очень грязно. Если жить в Индии то только в Манали.

Гость
#5

Да, хотела бы. Пожить, прочувствовать, понаблюдать, посмотреть, покушать их пищу, порадоваться вместе с индусами.

Хохлома 🖤❤️
#6
Гость

Да, хотела бы. Пожить, прочувствовать, понаблюдать, посмотреть, покушать их пищу, порадоваться вместе с индусами.

Чему радоваться будете?

#7

Как место жительства ОБОСОБЛЕННО от культуры Индии в вашей повседневной жизни, то это неплохое место.
Если говорить про ПМЖ и Гражданство, то придется вливаться в культуру. А она там совсем иная. Всех подробностей и на 10 листов а4 будет мало описать.

#8

Мне Гоа не понра, больше не поеду. Лучше в Тай на острова.

Гость
#9

я не вегетарианец, чтобы наслаждаться перманентным поносом
да и просто хотелось бы пожить, а в Индии от проказы с чумой до лихорадки Ксаньяюрского леса с холерой все есть

Напоминаю, инкубационный период проказы до 40 лет. Что это - читаем Джека Лондона "Кулау-прокаженный"

Гость
#10
Роксана

А я бы хотела, но недолго.

это и будет недолго - европеец там долго не протянет

Гость
#11
Хохлома 🖤❤️

Чему радоваться будете?

Буду радоваться индийским радостям жизни. То есть, тем радостям, которых нет в других странах.

Гость
#12
Гость

Буду радоваться индийским радостям жизни. То есть, тем радостям, которых нет в других странах.

Какие это радости?

Гость
#13
Гость

Какие это радости?

От нищеты жрать горох и чечевицу, а все что есть отдавать "на храм"
спать на улице, гнить живьем

Гость
#14
Гость

Какие это радости?

Радость от общения с простыми людьми, далёкими от замысловатых премудростей современной западной жизни. Радость от жаркого индийского солнца и пляжей Гоа. Радость от приобщения к тайным индийским духовным традициям и практикам. Радость от остренькой индийской кухни. Радость от расслабления в эйфории легальной в Индии конопли.

Гость
#15
Гость

Радость от общения с простыми людьми, далёкими от замысловатых премудростей современной западной жизни. Радость от жаркого индийского солнца и пляжей Гоа. Радость от приобщения к тайным индийским духовным традициям и практикам. Радость от остренькой индийской кухни. Радость от расслабления в эйфории легальной в Индии конопли.

Вы со своей радостью притормозите. Брат рассказывал, что в командировке в Индии мылись бутилированной водой, потому что в кранах какая то кишечная палочка. Счастье так себе.

Гость
#16
Гость

Вы со своей радостью притормозите. Брат рассказывал, что в командировке в Индии мылись бутилированной водой, потому что в кранах какая то кишечная палочка. Счастье так себе.

Спасибо за предупреждение! Обязательно это учту. Но пока что туда не еду. Спасибо вам!

Гость
#17

Женщине одной гулять по улицам опасно.

Гость
#18

Не хотел бы. Там антисанитария, бедност, не соблюдаются ПДД на дорогах, уровень преступности повыше нашего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема