Гость
Статьи
Индия. у кого есть …

Индия. у кого есть опыт общения с индусами?

у кого есть опыт общения с индусами? реально они такие приставучие и обидчивые?? мой друг из Индии снова обиделся, из-за того, что я не вышла с ним на связь по ватсапп((((((((((((((((заблокировал меня снова во всех соцсетях(((( я не могу, переживаю

35 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Кто ж вас, болезных, только не йоппЪ!
Курчавый папуас и чUrки всех мастей
И ныне дикОй тунгус
И друг степей — калмык..))

так я с ним реально знакома с 2018 года в ГОА. но он снова обижается. Я же не могу полететь В ГОА из-за коронавируса((((((((((((( ээххх(((

Гость
#3

Ооо дааа...
Был у меня индус один.
Да, он был навязчивым, не отвечала так волновался. Ну я думала, что так важна ему. Говорил, любит, женится с мамой своей знакомил дистанционно. Подарки обещал. И в один момент раз и все. Он ушёл, сказал, что не хочет больше... А я с ума потом сходила... Полюбила. И вот теперь после этого я только с мужчинами своей национальности. И все.

Гость
#4

Индусы - это просто ад. Отвратительное отношение к женщинам, хуже, чем к домашнему скоту. Изнасилование для них - норма жизни. Они не обидчивые, они просто моральные уроды.

Гость
#5
Гость

Индусы - это просто ад. Отвратительное отношение к женщинам, хуже, чем к домашнему скоту. Изнасилование для них - норма жизни. Они не обидчивые, они просто моральные уроды.

Они еще и страшные как черти и запахи какие-то от них специфические, ядерные. У нас в универе учились, жуть просто

Виноградинка
#6

Заблокируйте его тоже и найдите парня нормального, лучше своей национальности.

Гостья
#7

Надавно позакомилась с индусом по интернету, я живу в Москве и он тоже. Ну что сказать, в реале он оказался хуже, чем на фото, какой то полноватый, щекастый и женственный. По русски понимает плохо, говорит с сильным акцентом. Но при этом очень самоуверенный), я ему после встречи написала, что извини, но ты не понравился. Вроде отстал, но через две недели опять пишет, причем на английском языке, хотя я ему говорила, что английский не знаю. И диот какой то.))🤦‍♀

Гостья
#8
Гость

Они еще и страшные как черти и запахи какие-то от них специфические, ядерные. У нас в универе учились, жуть просто

Не все они страшные, есть и симпатичные, но это в основном молодые парни. А постарше 35+ у них почему то у многих лишний вес и слишком полное лицо.)

Катя
#9

У меня подруга замужем за индусом, живёт в Индии.
Но он у нее хороший, из семьи врачей, и подруга с ним познакомилась когда он учился в РФ в медицинском институте.
Сейчас он хирург.

Виноградинка
#10

Я тоже ходила однажды на свидание с индусом. Он давно живёт в Москве, хорошо по-русски говорит. Я заранее знала, что это не мое. Просто было любопытно посмотреть на такую экзотику ))
Не в моем вкусе абсолютно. Как выше написали, коротышка и полный, колобок на ножках. Целых три часа водил меня по парку мимо киосков с мороженым и ничего не предложил. Зато намекал насчёт продолжения в кровати))

Гость
#11
NikLove

так я с ним реально знакома с 2018 года в ГОА. но он снова обижается. Я же не могу полететь В ГОА из-за коронавируса((((((((((((( ээххх(((

*** не нужно, нищенка

#12
Гость

Они еще и страшные как черти и запахи какие-то от них специфические, ядерные. У нас в универе учились, жуть просто

не все страшные. вот мой индус не из низшей касты. вполне богат, бизнес в медицине_ аюрведа и прочее. своя клиника у него.а по поводу запаха, от него пахло кокосовым маслом. и никогда он не вонял. так как ходит в душ. в 21 веке не совсем так, как раньше представляли Индию.(грязную и нищую) .

#13
Гостья

Надавно позакомилась с индусом по интернету, я живу в Москве и он тоже. Ну что сказать, в реале он оказался хуже, чем на фото, какой то полноватый, щекастый и женственный. По русски понимает плохо, говорит с сильным акцентом. Но при этом очень самоуверенный), я ему после встречи написала, что извини, но ты не понравился. Вроде отстал, но через две недели опять пишет, причем на английском языке, хотя я ему говорила, что английский не знаю. И диот какой то.))🤦‍♀

он несколько раз уже обижался, очень требовательный. А потом снова разблокировал

#14
Катя

У меня подруга замужем за индусом, живёт в Индии.
Но он у нее хороший, из семьи врачей, и подруга с ним познакомилась когда он учился в РФ в медицинском институте.
Сейчас он хирург.

тоже из семьи врачей. отец и брат у него в гинекологии работают. а он аюрведа

#15
Виноградинка

Я тоже ходила однажды на свидание с индусом. Он давно живёт в Москве, хорошо по-русски говорит. Я заранее знала, что это не мое. Просто было любопытно посмотреть на такую экзотику ))
Не в моем вкусе абсолютно. Как выше написали, коротышка и полный, колобок на ножках. Целых три часа водил меня по парку мимо киосков с мороженым и ничего не предложил. Зато намекал насчёт продолжения в кровати))

))))) даа насчет постели они постоянно намекают

#16
Гость

*** не нужно, нищенка

ну уж не нищенка. а в пандемию действительно не могу себе позволить путешествия

Виноградинка
#17
NikLove

))))) даа насчет постели они постоянно намекают

А подарки дарят? Ухаживают?
Я ещё понимаю, когда красиво ухаживает, потом на кровать намекать. А так просто, даже символическую мороженку не купив, ну такое себе 😁

Виноградинка
#18

Автор, а вы с какой целью с ним общаетесь? Вы же понимаете, что их кастовое общество вас не примет, будете там отщепенкой. Тем более он из богатой семьи, для них это все равно, что он из низшей касты себе жену возьмёт.
К тому же он у вас обидчивый такой. Представьте, что будучи мужем станет вас игнорировать сутками. Это ужасно.
Он ненадежный парень. Наверное, он и сам понимает, что у вас нет будущего, поэтому и ведёт себя так.
Найдите себе нормального русского или европейца. Зачем вам эта экзотика, одни страдания с ним будут

#19
Виноградинка

А подарки дарят? Ухаживают?
Я ещё понимаю, когда красиво ухаживает, потом на кровать намекать. А так просто, даже символическую мороженку не купив, ну такое себе 😁

В Индии талисман амулет подарил в ГОА в 2018

#20
Виноградинка

Автор, а вы с какой целью с ним общаетесь? Вы же понимаете, что их кастовое общество вас не примет, будете там отщепенкой. Тем более он из богатой семьи, для них это все равно, что он из низшей касты себе жену возьмёт.
К тому же он у вас обидчивый такой. Представьте, что будучи мужем станет вас игнорировать сутками. Это ужасно.
Он ненадежный парень. Наверное, он и сам понимает, что у вас нет будущего, поэтому и ведёт себя так.
Найдите себе нормального русского или европейца. Зачем вам эта экзотика, одни страдания с ним будут

привыкла к нему. Общение же было не только в интернете, реально мы с ним знакомы. Я и сама понимаю, что не судьба с ним. а вот немного поддерживать связь хотелось бы. НО если конец общению, я не буду навязываться)))

Катя
#21
Виноградинка

Автор, а вы с какой целью с ним общаетесь? Вы же понимаете, что их кастовое общество вас не примет, будете там отщепенкой. Тем более он из богатой семьи, для них это все равно, что он из низшей касты себе жену возьмёт.
К тому же он у вас обидчивый такой. Представьте, что будучи мужем станет вас игнорировать сутками. Это ужасно.
Он ненадежный парень. Наверное, он и сам понимает, что у вас нет будущего, поэтому и ведёт себя так.
Найдите себе нормального русского или европейца. Зачем вам эта экзотика, одни страдания с ним будут

Мою подругу, русскую, приняли как свою. Она всегда говорит, что со свекрами ей повезло, что к ней хорошо относятся и приняли как дочь.
А у меня муж русский, а свекровь у меня- жесть... Хлебнула я с ней....
Так что, в этом, к сожалению, не угадаешь....

Виноградинка
#22
NikLove

В Индии талисман амулет подарил в ГОА в 2018

Вот это Щедрец Щедрович Щедрый! ))

Виноградинка
#23
NikLove

привыкла к нему. Общение же было не только в интернете, реально мы с ним знакомы. Я и сама понимаю, что не судьба с ним. а вот немного поддерживать связь хотелось бы. НО если конец общению, я не буду навязываться)))

Вот и умничка, не надо тратить на него время. Обидчивый какой, пусть со своими обидками общается, если не умеет ценить общество прекрасной барышни.

Гость
#24
Гостья

Надавно позакомилась с индусом по интернету, я живу в Москве и он тоже. Ну что сказать, в реале он оказался хуже, чем на фото, какой то полноватый, щекастый и женственный. По русски понимает плохо, говорит с сильным акцентом. Но при этом очень самоуверенный), я ему после встречи написала, что извини, но ты не понравился. Вроде отстал, но через две недели опять пишет, причем на английском языке, хотя я ему говорила, что английский не знаю. И диот какой то.))🤦‍♀

А ваш индус случайно не с ГОА?

Гость
#25

не общайтесь с индусами-индуистами. они странные, приставучие, обидчивые довольно часто.
мой лучший друг студент индус католик. вот он просто человек-подарок. рядом со мной ест столовыми приборами, а не руками).
он разумен, последователен в отношениях с людьми, трудолюбив и заботлив. наши менталитеты хорошо сошлись.
мы вместе смеёмся над нашим общим знакомым с севера индии, который лезет ко всем русским девушкам и обижается на всё подряд, не понимает шуток.
он считает такое поведение глупым.

Гость
#26

а вот ещё. зато они добрые, гостеприимные и умеют ухаживать. один сказал мне что это нормально для них, приглашать в индию, типа любят гостей и свою страну.
но лучше не пользуйтесь этим, такое отношение часто поверхностное.

Гость
#27

Индусы очень глупые, низкий интеллект, давно общаюсь с индусами онлайн, такое ощущение что у них у всех не выше 80 интеллект. Невнимательные, ты им пишешь одну простую фразу на английском - такое ощущение что он ее не читает и начинает задавать глупые вопросы, но я уже ему ответила, а он будто в упор не видит ответ и так постоянно. Либо начинает придумывать свой ответ, ты ему пишешь как есть, а он вместо того чтобы внимательно прочитать и понять - придумывает своё и пытается тебе это впарить за истину. В общем - глупые и неадекватные, любят драму, очень - если все спокойно - он обязательно выведет вас из себя и начнет страдать. Это у него в крови - драма и страдания, они кайфуют от этого. Очень любят манипулировать. Юмор у них примитивный, глупый, в основном выглядит как наглое вранье или искажение фактов, а потом они отмазываются что это типа была шутка))
Короче лучше наших русских мужчин нет никого, судя по общению.

Гость
#28
Гость

а вот ещё. зато они добрые, гостеприимные и умеют ухаживать. один сказал мне что это нормально для них, приглашать в индию, типа любят гостей и свою страну.
но лучше не пользуйтесь этим, такое отношение часто поверхностное.

да, они пытаются казаться такими "добрыми", но это лицемерие, зная из двойственность (по общению), а еще плюс ужасную глупость - то не дай Бог вообще связать свою жизнь с индусом.

Гость
#29

Не знаю кто вам попадался, но я общалась долгое время , порядочные, лишнего не пишут, хорошо живут , ухоженные, женщин уважают , трудоголики, здесь дело не в нации , а в человеке

Гость
#30

Да у Индусов другой менталитет. Они очень обидчивые как подростки 15 лет. Опаздываешь на 5 минут трагедия века. Все видят в очень максмалистическом ракурсе. Просто нужно это принять и постараться объяснить человеку, что у нас другие понятия и сам менталитет.

Гость
#31
Гость

Они еще и страшные как черти и запахи какие-то от них специфические, ядерные. У нас в универе учились, жуть просто

В наших странах только такие . В сша и нормальных странах другие индусы светлые , умные , интеллигентные с деньгами

Гость
#32
Гостья

Не все они страшные, есть и симпатичные, но это в основном молодые парни. А постарше 35+ у них почему то у многих лишний вес и слишком полное лицо.)

Потому что кухня жирная и сладкая

Гость
#33

Очень, очень глупые

Гость
#34
NikLove

не все страшные. вот мой индус не из низшей касты. вполне богат, бизнес в медицине_ аюрведа и прочее. своя клиника у него.а по поводу запаха, от него пахло кокосовым маслом. и никогда он не вонял. так как ходит в душ. в 21 веке не совсем так, как раньше представляли Индию.(грязную и нищую) .

Она и есть страшная,грязная и вонючая.индусы забыли,как их угнетали.твари продажные за бусики

Гость
#35

они такие, как спичка - какое-то уязвленное мужское эго у них...плюс мстительные страшно, мстят бывшим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: