Гость
Статьи
Девушка против моей …

Девушка против моей мамы

Как вы считаете, если девушка живёт со мной в квартире моих родителей, она имеет право предъявлять им претензии?

Мы с девушкой живём в квартире, которую купили мои мама с папой. И она постоянно раздражается на мою маму. То что она лезет везде, такая сякая плохая. Хотя она всего лишь спросила, есть ли у нас зимняя одежда, предложила куртки отнести в химчистку. А она говорит что мама нам жизни не даёт. Родители хорошо относятся к ней. Ездили в отпуск, подарков нам привезли, ей конкретно тёплый костюм, джинсы. Продукты нам дают постоянно #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не принаглела ваша девушка?

Гость
#2

выселить на улицу маму спапой и ребя РАЗВОДИЛьщика, shoб баба сама в хате жила

Гость
#3
Гость

А не принаглела ваша девушка?

А как помощь нужна, то сразу просит поговорить с мамой. Говорит нужна регистрация по месту пребывания. Так как она с другого региона

Гранитный Камушек
#4

Автор, вы все там молодцы. Вы отселились отдельно, съехались с девушкой и не можете даже на продукты заработать, чтобы у родителей не брать и не просить их об услугах. Отсюда и чрезмерная опёка вашей маман - у взрослого ответственного человека не будут спрашивать о зимней одежде, и так понятно, что он сам обеспокоится и сообразит отвезти все в химчистку. И девушка ваша тоже молодец - чё лезешь к ребёнку? Хочешь самостоятельного мужика - ищи. Или уж с уважением относись к людям, чьими ресурсами пользуешься

Гость
#5
Гранитный Камушек

Автор, вы все там молодцы. Вы отселились отдельно, съехались с девушкой и не можете даже на продукты заработать, чтобы у родителей не брать и не просить их об услугах. Отсюда и чрезмерная опёка вашей маман - у взрослого ответственного человека не будут спрашивать о зимней одежде, и так понятно, что он сам обеспокоится и сообразит отвезти все в химчистку. И девушка ваша тоже молодец - чё лезешь к ребёнку? Хочешь самостоятельного мужика - ищи. Или уж с уважением относись к людям, чьими ресурсами пользуешься

Да моя мама и у папы моего то же самое спрашивает и у бабушки (своей мамы)

Гость512192
#6
Гость

Да моя мама и у папы моего то же самое спрашивает и у бабушки (своей мамы)

Наверное вашей маме хочется быть нужной, она боится, что у вас появилась девушка и ее забота вам больше не нужна.

Гость
#7
Гость512192

Наверное вашей маме хочется быть нужной, она боится, что у вас появилась девушка и ее забота вам больше не нужна.

Так и есть, что не нужна. Она мне вообще больше не нужна вместе со своей заботой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: