Гость
Статьи
Девушка против моего …

Девушка против моего общения с мамой

Девушка против моего общения с моей мамой. Говорит что раз у тебя есть теперь я, маму забудь. Вообще не звони ей, не пиши.
И когда моя мама подарила нам новое одеяло, моя девушка его изрезала и выкинула. Говорит мне от твоей мамы ничего не надо, я ее ненавижу.
Что мне делать в таком случае?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать писать глупые разводки

Гость
#2

выбирать?

Гость
#3

Переборщил с одеялом и ненавистью.😂

Гость
#4

послать девушку... она не адекватна...
запрещать человеку общение с мамой и резать подарок от нее - это серьезный симптом

Гость
#5

Девушка просто ревнует скорее всего. Напомните ей о том, что она не вправе Вам ставить ультматумы. И Вы имеете право общаться с Вашей мамой. Она Вам дала жизнь, вырастила, воспитала. Пусть девушка проявит хоть немного уважения!

Гость
#6
Гость

Девушка просто ревнует скорее всего. Напомните ей о том, что она не вправе Вам ставить ультматумы. И Вы имеете право общаться с Вашей мамой. Она Вам дала жизнь, вырастила, воспитала. Пусть девушка проявит хоть немного уважения!

Она иногда говорит, что у нее в планах избить мою маму

Гость
#7

Завтра она запретит общаться с друзьями, потом выходить на улицу. Ты точно мужик?

#8

какое неуважительное поведение у вашей девушки! либо серьезно с ней говорите, либо расставайтесь с такой неадекватной девушкой.

Гость
#9

Маиа одна и только она тебя спасет в дурацкой ситуации, а таких дур много. Это к сожалению не новость.

Гость
#11

два психа

Василий
#13

А как эта девушка к вам попала? И для чего? Ели вы хотите создать с нею семью, и жить без неё не можете, то оставайтесь с нею. С матерью общайтесь сами. Но, по уму, если вы не маменькин сынок, и отношения со своей матерью у вас не подчинённые, то зачем вам враг в собственном доме? Гоните её, ищите нормальную жену...

Гость
#14
Василий

А как эта девушка к вам попала? И для чего? Ели вы хотите создать с нею семью, и жить без неё не можете, то оставайтесь с нею. С матерью общайтесь сами. Но, по уму, если вы не маменькин сынок, и отношения со своей матерью у вас не подчинённые, то зачем вам враг в собственном доме? Гоните её, ищите нормальную жену...

Вася, ты точно баба. 100% из 100. Зачем ты переодеваешься?

Гость
#15

Смените девушку на более адекватную.

Гость
#16
Гость

Маиа одна и только она тебя спасет в дурацкой ситуации, а таких дур много. Это к сожалению не новость.

Это верно! Ради обнаглевшей девки глупо плевать в родной и любимый колодец, из которого ещё не раз напиться придётся. Только мама всегда будет любить Вас и никогда не оставит в беде.

Гость
#17

Автор! Вы тоже теперь можете запретить девушке абсолютно всё. Выходить из дома, ходить на работу или учёбу, общаться с друзьями и родителями, носить одежду, которая ей нравится, заниматься любимыми хобби, использовать компьютер и телефон и прочее-прочее. Она требует подчинения - и Вы от неё требуйте. Всегда зеркальте ситуацию.

Гость
#18
Гость

послать девушку... она не адекватна...
запрещать человеку общение с мамой и резать подарок от нее - это серьезный симптом

Это Ольга разводки от имени сына просто строчит)))

Василий
#19
Гость

Вася, ты точно баба. 100% из 100. Зачем ты переодеваешься?

Нет, я не переодеваюсь в женщину. Да и речь не обо мне. Человек почему-то не хочет прогнать девицу.... Которая его низводит к нулю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: