Гость
Статьи
Мама девушки против …

Мама девушки против отношений

Я должен что то предпринять в этой ситуации? Или лучше будет её отпустить? Если мама девушки против наших отношений. Она считает меня нищим, ни квартиры, ни машины, ни карьеры. Что я буду тянуть её на дно и испорчу ей жизнь. Как её муж, бросивший её молодую с двумя детьми, и уехавшим на край света. Она любит дочь. И хочет чтобы у неё жизнь сложилась по человечески. Она против того, чтобы она встречалась со мной. Лучше занялась бы карьерой, и искала более достойного мужчину. Мне 29, девушке 28. После разговора на эту тему, я проводил её домой молча, она извинилась за такую глупую ситуацию. Мы разошлись. И сейчас надо сделать выбор, отпустить ее на поиски счастья или девушка сама сделает свой выбор?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ей, нищеброд? Работай, нефиг девушку в брак тащить. Один уже ноги сделал, кому охота дочке ту же судьбу?

Гость
#2
Гость

А зачем ты ей, нищеброд? Работай, нефиг девушку в брак тащить. Один уже ноги сделал, кому охота дочке ту же судьбу?

Я тоже так подумал.
Значит надо отпустить, чтобы у неё сложилось всё хорошо. И карьере, и мама довольна будет.

Лайсер
#3
Гость

А зачем ты ей, нищеброд? Работай, нефиг девушку в брак тащить. Один уже ноги сделал, кому охота дочке ту же судьбу?

А она без карьеры и с двумя детьми прям завидная невеста?

пержу/рыгаю на первом свидании
#4

а в чем логика? вы хотели чтобы мама еще и вас к себе на плечи посадила, или что? То есть по вашему она должна отпустит дочь к вам (хотя в 28 жить с мамашей это еще та беда), куда? жить на улице? вы сами пишите что ни кола ни двора у вас.. если хотите быть вместе... ну снимите комнату для начала... попробуйте.

Гость
#5

Ищите оба работу и найдите съем квартиру.такие мамаши спецом отгоняют все и вся чтоб дочь тоже была несчастна

Гость
#6
Гость

Ищите оба работу и найдите съем квартиру.такие мамаши спецом отгоняют все и вся чтоб дочь тоже была несчастна

Девушке 28 и тоже с мамой живет,так что мамо ли,что там мама намечтала себе. Если Вы девушке нравитесь,а она Вам,может Вам обьединиться уйти от мам,снять квартиру или комнату и начать жить,как пара,а там жизнь покажет. Вдвоем всегда полегче и веселей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема