Гость
Статьи
Хитрый альфонс и его …

Хитрый альфонс и его родственники

Встречаемся с парнем почти год , отношения не в последнее время натянутые , я с ним жить не хочу, у меня есть квартира в центре, он же снимает с родной сестрой квартиру, ко мне приходит ночевать пару раз в неделю, как начали ему родственнички названивать постоянно, он намекать начал на переезд ко мне. Иногда сидит за столом и осматривает потолок , стены , говорит мне,что вот бы выкупить квартиру у моих соседей и соединить с моей . Чёт я не поняла , что это было. Он уже запланировал жить у меня и привезти свой цыганский табор из деревни? Я сегодня сказала, что хочу расстаться, так он ни в какую

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинком его под зад. Пусть сидит там, где сидит. И вообще домой его прекращай тащить. Хочет встретиться - пусть снимает номер.

Гость
#2
Гость

Пинком его под зад. Пусть сидит там, где сидит. И вообще домой его прекращай тащить. Хочет встретиться - пусть снимает номер.

Да я его бросила. Он как клещ , отцепляться не хочет.

Гость
#3
Гость

Да я его бросила. Он как клещ , отцепляться не хочет.

Займи у него большую сумму. Если не даст, обидься и пошли его к чертям собачьим.

Ирина
#4

Автор, почему считаете. что парень альфонс? Он живёт за ваш счёт или вы его постоянно кормите?
Может, он хочет сам выкупить соседнюю квартиру и соединить с вашей и планирует иметь с вами много детей?

Гость
#5
Ирина

Автор, почему считаете. что парень альфонс? Он живёт за ваш счёт или вы его постоянно кормите?
Может, он хочет сам выкупить соседнюю квартиру и соединить с вашей и планирует иметь с вами много детей?

За какой хрен он ее выкупит? У него денег нет. Он приходит и выжирает,все что у меня есть. После него холодильник пустой. Ещё и тормозки готовлю. А с него, иногда могу попросить помочь с оплатой за коммуналку, когда зарплаты не хватает

Гость
#6
Гость

Займи у него большую сумму. Если не даст, обидься и пошли его к чертям собачьим.

Не хочу с ним связываться. У него нету крупной суммы . Он все прожирает. И пробивает мне полы в квартире, как начнет прыгать , типа спортом заниматься. Он думает, что качки нравятся всем и за его тело его в квартиру пустят

Ирина
#7
Гость

За какой хрен он ее выкупит? У него денег нет. Он приходит и выжирает,все что у меня есть. После него холодильник пустой. Ещё и тормозки готовлю. А с него, иногда могу попросить помочь с оплатой за коммуналку, когда зарплаты не хватает

В таком случае, он действительно альфонс. Не пускайте его в свой дом!

Гость
#8
Ирина

В таком случае, он действительно альфонс. Не пускайте его в свой дом!

Он уже послан. Надеюсь, мстить не будет

Ирина
#9
Гость

Он уже послан. Надеюсь, мстить не будет

А каким образом он сможет отомстить?

пержу/рыгаю на первом свидании
#10

ромео и джульета, блин, неизданное. сказки. то есть вы со совей квартирой в центре встречаетесь с каким-то колхозником из цыганского табора. это как? у меня диссонанс. вы наркоманка?

Гость
#11
пержу/рыгаю на первом свидании

ромео и джульета, блин, неизданное. сказки. то есть вы со совей квартирой в центре встречаетесь с каким-то колхозником из цыганского табора. это как? у меня диссонанс. вы наркоманка?

Он себя вел вначале как ,, святой,,. Я подумала, что встретила идеального и свое. Притворялся и врал.

Гость
#12
Ирина

А каким образом он сможет отомстить?

Он верующий и вся его семейка такая. Повернутые на этом. Может свечи ставить или проклинать

Гость
#13
пержу/рыгаю на первом свидании

ромео и джульета, блин, неизданное. сказки. то есть вы со совей квартирой в центре встречаетесь с каким-то колхозником из цыганского табора. это как? у меня диссонанс. вы наркоманка?

Не обрубайте на лету бурную фантазию автора, пусть пишет. Интересно😀

Гость
#14
Гость

Он себя вел вначале как ,, святой,,. Я подумала, что встретила идеального и свое. Притворялся и врал.

Если я не ошибаюсь, эта тема от вас уже в 5 й раз тут заводится! Да никому ты нахрен не сдалась со своей хрущевкой, беспонтовая блыдьма! А у парня этого не сегодня так через какое-то время деньги появиться могут и что? Достанутся по наследству от родителей эти углы, и ходят считая это достижением.

Dayana
#15
Гость

Он верующий и вся его семейка такая. Повернутые на этом. Может свечи ставить или проклинать

Если верующий,греха побоится!А проклянуть и свечку поставить за упокой может каждый придурковатый. Так что,автор,не колотите понты,что называется!😁

Гость
#16

Ну так пусть купит сначала. *** ...ть не мешки ворочать. Любят альфонсы фонтазировать

Гость
#17
Гость

Если я не ошибаюсь, эта тема от вас уже в 5 й раз тут заводится! Да никому ты нахрен не сдалась со своей хрущевкой, беспонтовая блыдьма! А у парня этого не сегодня так через какое-то время деньги появиться могут и что? Достанутся по наследству от родителей эти углы, и ходят считая это достижением.

О, *** озлобленное вылезло. Ага, через лет 20 наследство, когда ему уже будет 50 . А заграницу работать ехать он не хочет, ему проще искать бабу с жильем. Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: